Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Владимир
Владимир - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Владимир и области.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Дата и место встречи
11 мая. Лаврово. 0 0%
11 мая. Кидекша. 1 25.00%
18 мая. Лаврово. 3 75.00%
18 мая. Кидекша. 0 0%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Fantom2486 вне форума Fantom2486    
Начинающий клаббер
Откуда: Владимир; Авто: NISSAN
Старый #21   25.03.2013, 22:12
По умолчанию
а если я смогу для вас всех организовать гуляния и день открытых дверей у ниссана во Владимире. площадка там большая есть место где развернуться, и наверняка будет интерес заглянуть в самые сокровенные тайны ниссана как протекает работа, как ремонтируют как красят как запчасти заказывают как они храниться как гарантия работает. как вам такое можно буде везде по шарахаться всё по трогать посмотреть.
Что про такое скажете!?

Добавлено через 1 минуту
если есть жалующие скажите сколько вас. по стараюсь всё организовать с конкурсами и развлечениями.

Последний раз редактировалось Fantom2486, 25.03.2013 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Korevin вне форума Korevin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Pathfinder 3,0, patrol y62
Старый #22   28.03.2013, 09:00
По умолчанию
Fantom2486, еслиб это был сервис бентли, то было бы не плохо, а на Владимирскиий сервис отАвтотракта лучше не смотреть слабонервным - сам всегда нахожусь с автомобилем (попадал с сервисом не раз) та вот ничем этот сервис от других не отличается - теже раздолбаи слесаря (за редким исключением, да и исключения смотря на все происходящее тоже работать нюе хотят) теже инженеры по гарантии которым надо доказывать что это гарантия (этож надо с гарантией работать - кучу приседаний сделать, лучше просто по цеху шляться) таже приемка которая пытается вкрячить в счет технологическую мойку при их вызове по гарантийной замене. Ну не будем о грустном - я за культурный выезд на природу (строго без горячительного) т.к. Люди все новые будут и нюе понятно кто как себя умеет вести без горячительного.
Ответить с цитированием
BMW325 вне форума BMW325    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Patrol GR 3.0Di
Старый #23   28.03.2013, 20:55
По умолчанию
Мне тоже кажется не сильно интересно перед сервисом Nissan на асфальте или внутри сервиса на кафеле встречу проводить.А вот на природе,да у речки,да с шашлычком самое то. И поговорить,и познакомиться неплохо. Считал бы,что спешить особо не надо.Лучшее время для такого мероприятия- май. Мухи еще не будут досаждать,но и тепло уже обычно по летнему.Можно и места неплохие подобрать. Как близко к Владимиру так и подальше,подичее. И с учетом контингента машин(чтобы проехать смогли) Я очень хорошо знаю всю Владимирскую область и могу с ходу предложить ряд мест хороших.На расстоянии от 15 до 150 км от Владимира. Определяйтесь с датой встречи и примерным составом автомашин.и водителей.

Последний раз редактировалось BMW325, 28.03.2013 в 21:17.
Ответить с цитированием
Fantom2486 вне форума Fantom2486    
Начинающий клаббер
Откуда: Владимир; Авто: NISSAN
Старый #24   29.03.2013, 18:08
По умолчанию
Ок как скажите! Я за любой кипишь кроме голодовки! Надо только чтобы по больше народу собралось.
Ответить с цитированием
Korevin вне форума Korevin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Pathfinder 3,0, patrol y62
Старый #25   29.03.2013, 18:24
По умолчанию
Надо изначально определится - внедорожная вылазка или цивилизованная, исходя из этого будет определяться коллектив. Надо сделать голосовалку и будет понятно кто, куда и сколько. По поводу бездорожья тоже надо внести 2 варианта - помесить г.. но или просто места там где нужна повышенная проходимость. У меня например машина новая мне ее жалко - в дебри с патрулями не полезу, но если аккуратно можно проползти то всегда за.
Ответить с цитированием
ФедR вне форума ФедR    
Начинающий клаббер
Откуда: Владимир; Авто: Патрол Y60 TB42S мкпп длииинный
Старый #26   29.03.2013, 21:17
По умолчанию
Добрый совет: Если соберётесь лезть по ноздри, обеспокойтесь наличием машины эвакуации с лебёдкой и грязевой резиной. И этот эвакуатор ни куда сам не лезет, стоит и ждёт своего звёздного выхода. Наши машины далеко не худышки и для болот и топей не предназначены, хотя многое могут.
Ответить с цитированием
Fantom2486 вне форума Fantom2486    
Начинающий клаббер
Откуда: Владимир; Авто: NISSAN
Старый #27   30.03.2013, 15:29
По умолчанию
а я так вообще на седане лётаю мне болота смерть

Добавлено через 20 секунд
я за природу без пристрастия!

Последний раз редактировалось Fantom2486, 30.03.2013 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Korevin вне форума Korevin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Pathfinder 3,0, patrol y62
Старый #28   30.03.2013, 18:10
По умолчанию
Fantom2486, договорись с мадерами ( ничего что на ты?) чтоб голосовалку сделали, чтоб списком высвечивались ники 3 направления асфальт природа бездорожье и будем пользоваться - как только есть желание организатором поработать так раз и голосовалочку запустили (только я по себе сужу так сложно нынче народ поднять, у всех стала тяжелая пятая точка )
Ответить с цитированием
BMW325 вне форума BMW325    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Patrol GR 3.0Di
Старый #29   30.03.2013, 18:11
По умолчанию
Сообщение от Fantom2486 Посмотреть сообщение
я за природу без пристрастия!
Я тоже. Грязь месить- это на любителей.Машины как я понимаю будут самые разные и место подберем давайте просто для приятного отдыха на природе,без экстрима. Так чтобы любой NISSAN включая TEANU смог проехать.Бездорожьем мы сразу резко сузим состав участников встречи. Это не есть гуд.Мы же не Трофи рейд затеваем,поэтому не надо эвакуаторов и лебедок.
Ответить с цитированием
medA вне форума medA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: qashqai 4WD LE
Старый #30   31.03.2013, 09:00
По умолчанию
Сообщение от BMW325 Посмотреть сообщение
Лучшее время для такого мероприятия- май.
Сообщение от BMW325 Посмотреть сообщение
Я очень хорошо знаю всю Владимирскую область и могу с ходу предложить ряд мест хороших.На расстоянии от 15 до 150 км от Владимира. Определяйтесь с датой встречи и примерным составом автомашин.и водителей.
Мое предложение планировать на любой день с 9-12 мая. с 1 по 5 свои дела попеределываем и будет самое то. Конечно на природе. Место очень хочется выбрать супер красивое, чтоб душа отдохнула. От города км 20-50. Потом можем и подальше забраться. В этом году будет разлив, может где то у реки?

Добавлено через 11 часов 53 минуты
С другой стороны на длинные выходные могут планы появиться ...

Последний раз редактировалось medA, 31.03.2013 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Владимир

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook