Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ovsyanka вне форума Ovsyanka    
Главный дизелист Москвы и округа
Откуда: Москва. на околице; Авто: х-trail dci MKПП (Т30)
Старый #31   04.01.2013, 11:30
По умолчанию
Сообщение от Gravity Посмотреть сообщение
о мне в Москве стало проще не нарушать.
по мне. так не только в Москве. еще бы скоростные режимы сделали. по уму. а не по: "вот тебе знак 20 вешай где хочешь"
__________________
everytime when I learn that that new it pushes out from my brain that that old
В курилке вообще все просто так, кроме праставы
не бойтесь все будет хорошо, в крайнем случае плохо.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #32   04.01.2013, 11:57
По умолчанию
Это да. Тимур! Я с некоторых пор пользуюсь прогой IGo для своего навигатора. Она заранее предупреждает о Стрелках СТ. Причем чем быстрее едешь - тем раньше она оповещает. И никаких тебе ложных срабатываний! Для дальнобойных поездок есть у меня рд Белтроникс 65. Все радары ( кроме Стрелок ) принимает на раз-два. КРИСы ( С и П ) по трассе фиксирует примерно за 2км в зависимости от условий. АРЕНЫ ( С и П ) примерно за 1.5 км. Мне этого вполне достаточно.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от 67rus
Вот как после этого верить отзывам!И еще во всех интернет магазинах на заставке стоит-Антистрелка,
А не надо верить отзывам! Торгашам важно продать свой товар! Они же сами и пишут отзывы на разных сайтах. Про Белтроникс тоже везде кричат что он ловит Стрелку "на ура". Да, ловит но максимум за 250 метров.... А такая "ловля" нафиг уже не нужна ибо письмо тебе уже отправили.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.

Последний раз редактировалось Gravity, 04.01.2013 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Turbig вне форума Turbig    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #33   28.01.2013, 02:48
По умолчанию
Не вижу смысла ставить антирадар.
Ответить с цитированием
Алексей1965 вне форума Алексей1965    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов н/Д; Авто: X-Treil
Старый #34   29.01.2013, 13:47
По умолчанию
Купил Стрит Сторм 5040. Обещают, что Стрелку должен ловить хорошо.
Попробую на трассе, скажу.
Ответить с цитированием
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #35   01.02.2013, 20:11
По умолчанию
Катался несколько дней с Сonqueror GR-H9+
Некоторые впечатления :
и так начнем... Все Стрелки которые мне попадались по пути (некоторые, как помнится, появились где то месяц - полтора назад, при том показал одну, о которой я даже не знал) прекрасно ловятся ориентировочно за 1 км по GPS точкам (режим Трасса), есть периодические сработки на двери заправок/магазинов и автоматические ворота, скорость движения показывает не совсем логично - едешь чуть меньше 120 - показывает 110 - 113, как только стрелка чуть переходит за 120 - показания совпадают почти на 100% (спидометр проверял радаром ДПС несколько раз за свои кровные - совпадение почти идеальное ), качество картинки на ЖК дисплее такое что можно без проблем прочитать номер впереди идущей машины в темное время суток в свете фар, время выставляется автоматом по спутнику....
Как то пока на работу ехал по пути встречал несколько точек сбора правовымогательных органов, местами в три машины стояли, в общем радар сработал по лазерному диапазону. Единственное что немного раздражает, так это когда в пробке стоишь, он постоянно пикает пока до камеры не доедешь и говорит "сбавьте скорость", но может просто еще настройки не менял, еще глюк был, вчера и сегодня, подъезжая к большому перекрестку барышня начала голосить "три часа ночи, три часа ночи", пока не перезагрузил, с чем связано не понял, перекрестки были разные.
Потом сменил прошивку, теперь при виде камер пару раз кричит громко, а потом тихо, что значительно приятней.
Еще был опыт юзанья Street Storm STR-8030EX, могу сказать что Стрелку ловит где то за километр как и на видео.
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66
Ответить с цитированием
Neoline вне форума Neoline    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Note
Старый #36   22.02.2013, 15:19
По умолчанию
Здесь есть люди, которые уже приобретали радар-детекторы Neoline? Если да, то поделитесь своим мнением о продукции. Нам хочется узнать ваше мнение!
Ответить с цитированием
krakowan вне форума krakowan    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Note
Старый #37   27.02.2013, 18:40
По умолчанию
Всем привет! Какой анти-радар лучше ставить в Nissan Note? Сколько он может стоить?
Ответить с цитированием
bad-mole вне форума bad-mole    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан кашкай
Старый #38   03.04.2013, 16:07
По умолчанию
Привет всем. Вот собрался покупать радар- детектор не могу выбрать между Коброй 865 и Стрит штормом 9000EX. Может у кого стоит? подскажите особенности, недостатки.
Ответить с цитированием
enermax вне форума enermax    
Начинающий клаббер
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan Qashqai
Старый #39   12.05.2013, 21:15
По умолчанию
Брал я на пробу streetstorm (не помню модель). То ещё г... Пиликает на всё, кроме радаров. 3 года у меня стоит sho-me 535 - ни одного штрафа за превышение, хотя крейсерская скорость по городу 100км/ч...
Ответить с цитированием
Жора007 вне форума Жора007    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: a6
Старый #40   17.06.2013, 02:30
По умолчанию
Сообщение от Купер77 Посмотреть сообщение
У меня стоит Vizant-730ST без проблем ловит Стрелку. Это и видеорегистратор и радар в одном корпусе. Ловит радары не по GPS базам а не посредственно по облучению самого радара. Хороший поворачивающийся цветной монитор 2.5 дюйма с разрешением HD1280*720Р
А он старые радары ловит, например Сову? На каком расстоянии он наиболее эффективен?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook