Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alfa-sviaz вне форума alfa-sviaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pat 2.5D +2",MIKI 265-70-17,доп.бак+120л. Прадо 3тд.
Старый #21   17.05.2012, 12:27
По умолчанию
Сообщение от krebs Посмотреть сообщение
отпишусь, если кому-то интересно.
...интересно уже...
__________________
Порою зоркость нам нужней чем сила, беспечность многих сильных погубила.
Ответить с цитированием
алекспаф вне форума алекспаф    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: челябинск; Авто: штук 10япов rx-300,ford explorer,nissan pantfinder 2.5 2006г
Старый #22   18.05.2012, 10:48
По умолчанию
очень интересно.
Ответить с цитированием
krebs вне форума krebs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск; Авто: R51 2,5TD LE 2008 Белый; Juke 2011 Тоже белый
Старый #23   06.06.2012, 11:30
По умолчанию
Сообщение от алекспаф Посмотреть сообщение
очень интересно
Обещал держать в курсе, поэтому отчитываюсь.
Пока все очень печально
Напомню: заказал комплект из 8 полиуретановых сайлентов в Красноярске в начале мая. При заказе обещали изготовить в теч.10 дней. Оплатил 5 мая.
Дальше началась суровая российская действительность.
12 мая получил подтверждение о направлении заказа в производство с обязательством изготовить уже в течение 12 рабочих дней. На прошлой неделе, когда вышли все возможные сроки, вызвонил их и выслушал печальную историю о том, как их подвели поставщики материалов, и что мой заказ в производстве и что 5 июня он 100% будет готов, и они будут держать меня в курсе, писать письма и звонить.
Сегодня позвонил снова и услышал все тоже самое слово в слово, с той только разницей, что теперь заказ будет готов 13.06. После 5 минут ругани правда пообещали бесплатно доставить...
В общем пока жду.
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #24   06.06.2012, 12:42
По умолчанию
А чем этот комплект из Красноярска,отличается от Московского, там что полиуритан другой, или какие то нанотехнологии%? В Москве я знаю за пару дней изготавливали. Есть пример когда в течении дня делали,да еще и с установкой на машину.
Ответить с цитированием
krebs вне форума krebs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск; Авто: R51 2,5TD LE 2008 Белый; Juke 2011 Тоже белый
Старый #25   06.06.2012, 18:22
По умолчанию
Сергей Макаров, московских я не нашел, чтоб прям на нашу машину делали. В этой же теме кстати и поднимался вопрос, где заказать. В открытую никто ссылок не дает, ибо боятся справедливого гнева модератора (т.е. теперь Вашего как я понимаю). По этим же причинам и я контору не называю и ссылку не даю.
Так вот. В личке соклубни посоветовали 2 конторы в качестве проверенных: Питер и Красноярск (при чем о красноярских положительных отзывов было даже 2). Я выше писал, что Питер отпал, т.к. им нужна машина. Так что все просто.
А здесь пишу, потому что несколько человек спрашивало, что и как, и собирались там же заказывать. Вот хочу предупредить, чтоб не торопились пока.
Если все кончится хорошо, и Вы разрешите, тогда и ссылку дам. А пока буду надеяться, что у ребят просто временные накладки.
P.S.: Я не сильно нафлудил?
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #26   06.06.2012, 18:26
По умолчанию
Не силно Ссылки можно давать если это не реклама.
Ответить с цитированием
krebs вне форума krebs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск; Авто: R51 2,5TD LE 2008 Белый; Juke 2011 Тоже белый
Старый #27   22.06.2012, 17:42
По умолчанию
ИТАК, друзья мои, случилось чудо! Только что я получил НА ПОЧТЕ заветный комплект полиуретановых красноярских сайлентов! Всего с момента заказа и оплаты прошло 1,5 месяца. Готовы они были еще 14.06, но почему-то ребята решили мне отправить их в Обнинск почтой России (а не самолетом на свой московский склад с последующим моим самовывозом, как мы договаривались при заказе), что заняло дополнительно 8 дней. Но в любом случае я счастлив.
Про качество и соответствие пока сказать ничего не могу, но внешне все выглядит вроде бы прилично, даже запаяно в фирменные пакетики.
После установки, если все пройдет нормально (жду, когда освободится мастер), отчитаюсь и выложу ссылку на производителя - Сергей Макаров разрешил, как я понял
Ответить с цитированием
alfa-sviaz вне форума alfa-sviaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pat 2.5D +2",MIKI 265-70-17,доп.бак+120л. Прадо 3тд.
Старый #28   22.06.2012, 22:45
По умолчанию
krebs,
....фотоотчет желателен....
__________________
Порою зоркость нам нужней чем сила, беспечность многих сильных погубила.
Ответить с цитированием
Michaell вне форума Michaell    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2005 2.5 TD АКПП
Старый #29   23.06.2012, 16:26
По умолчанию
Приветствую krebs !

Как раз хотел на днях спросить, как у Вас дела обстоят. Хорошо, что все благополучно закончилось.
Ставил на передний нижний рычаг. Пробег уже 35тыс. Менял колодки, проверку прошли успешно.

Пс. Где то были у меня фото, если найду, выложу. Качество телефона.
Ответить с цитированием
krebs вне форума krebs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск; Авто: R51 2,5TD LE 2008 Белый; Juke 2011 Тоже белый
Старый #30   25.06.2012, 11:43
По умолчанию
Сообщение от alfa-sviaz Посмотреть сообщение
....фотоотчет желателен....
нивапрос
Изображения
Тип файла: jpg Сайленты.jpg (54.8 Кб, 872 просмотров)
Тип файла: jpg Упаковка.jpg (42.9 Кб, 653 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook