Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Спорт и активные виды отдыха > Московский волейбольный клуб
Московский волейбольный клуб - Обсуждение орг. вопросов московской волейбольной команды Club-Nissan.ru
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #11   18.09.2006, 22:15
По умолчанию
Готов вспомнить молодые годы!
Только с площадочкой - нуна искать школу, ибо в любой нормальной школе есть сетка и разленована площадка.
В "Бобруйск" тока ездить не буду!
Ответить с цитированием
SLAVE вне форума SLAVE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Примера Р12
Старый #12   18.09.2006, 23:23
По умолчанию
Готов присоединиться. Год назад играл в зале ДК МИИТа на Сущёвском Валу. Зал для волейбола небольшой. Но есть раздевалка и душ. Есть большой зал для футбола, но дороже. Могу узнать есть ли свободное время и цену.
Ответить с цитированием
ТОМИЧ вне форума ТОМИЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, один из бульваров; Авто: BMW F30, F16
Старый #13   18.09.2006, 23:55
По умолчанию
Конечно узнавай насчет зала, я как болельщик +1 к Оберам
Ответить с цитированием
Salkhoff вне форума Salkhoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera
Старый #14   19.09.2006, 09:36
По умолчанию slave узнай плз насчет миита
соберемся и поиграем, не все же перед компом сидеть)))
Ответить с цитированием
Salkhoff вне форума Salkhoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera
Старый #15   19.09.2006, 09:38
По умолчанию
mashustic почему только мальчишки давайте все играть)
Ответить с цитированием
KAPJICOH вне форума KAPJICOH    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P11GT
Старый #16   19.09.2006, 14:08
По умолчанию
В выходные могу подъехать
+1
Ответить с цитированием
SLAVE вне форума SLAVE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Примера Р12
Старый #17   19.09.2006, 17:33
По умолчанию
в ДС МИИИТ волейбольный зал - 1100 руб в час. Есть время в пятницу в 21.30 и в выходные на выбор ( пока). Адрес :
ул. Новосущёвская, д.24. Это на углу ул. Новосущёвской и Новосущёвского пер. Вход со стороны Новосущёвской ул. Есть также бассейн 170 руб разовое посещение ( нужна медсправка), есть настольный теннис 180 руб в час (не точно), бадминтон ( цену не узнавал), зал для минифутбола -1650руб в час (всё занято).

Попутно узнал информацию о поле на улице в районе Сокольников. Это база Спартака . Там есть манеж ( где недавно произошло нашумевшее убийство) и открытое поле . Адрес : Олений вал, д.3. В манеже дорог. Открытое поле - покрытие синтетическое (старое), есть освещение, радевалка небольшая, горячая вода ( бойлер). цена за половину поля 2650 руб в час
Ответить с цитированием
mashustic вне форума mashustic    
Аццкая Папарацца
Откуда: Москва; Авто: Vaskin-а жона, так что пусть и возит :)
Старый #18   19.09.2006, 17:45
По умолчанию
Сообщение от SLAVE Посмотреть сообщение
в ДС МИИИТ волейбольный зал - 1100 руб в час. Есть время в пятницу в 21.30 и в выходные на выбор ( пока). Адрес :
ул. Новосущёвская, д.24. Это на углу ул. Новосущёвской и Новосущёвского пер. Вход со стороны Новосущёвской ул. Есть также бассейн 170 руб разовое посещение ( нужна медсправка), есть настольный теннис 180 руб в час (не точно), бадминтон ( цену не узнавал), зал для минифутбола -1650руб в час (всё занято).

Попутно узнал информацию о поле на улице в районе Сокольников. Это база Спартака . Там есть манеж ( где недавно произошло нашумевшее убийство) и открытое поле . Адрес : Олений вал, д.3. В манеже дорог. Открытое поле - покрытие синтетическое (старое), есть освещение, радевалка небольшая, горячая вода ( бойлер). цена за половину поля 2650 руб в час
в 2 шагах от моей работы. у нас офис напротив МИИТа
__________________
фотограф
Ответить с цитированием
Salkhoff вне форума Salkhoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera
Старый #19   20.09.2006, 09:41
Хорошо
нам надо 12 человек для двух команд, так что давайте в пятницу в 21-00 у миита кто хочет поиграть скинемся по 200руб на зал я думаю сумма не большая.надо какой нибудь типа список желающих составить чтобы знать собереться достаточно народа или нет.
Ответить с цитированием
Alesha вне форума Alesha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: SCODA Cherry 1.8TSI
Старый #20   20.09.2006, 09:55
По умолчанию
В пятницу в 21-00? +1. У меня мяч волейбольный есть, правда не профессиональный, но и не резина. вот
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Спорт и активные виды отдыха > Московский волейбольный клуб

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook