Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия
Путешествия - Отчеты о путешествиях, автопробегах, обсуждение маршрутов и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VOG вне форума VOG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Великий Новгород; Авто: nissan patrol 30d elegance
Старый #11   21.08.2006, 16:40
По умолчанию
Сообщение от Tim
Блииииин. Аткусил себе уже все локти 5 раз
Как-то и причин не поехать особо не было. Просто как-то не собрались, не срослось. Жалею сам себя и завидую тем кто поехал.
Я думаю, что твоя галлерея добавилась несколькими десятками зачётных фото :shock: .
Ответить с цитированием
VOG вне форума VOG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Великий Новгород; Авто: nissan patrol 30d elegance
Старый #12   21.08.2006, 16:43
По умолчанию
Сообщение от Логин
Инес, скажи, а с дитями там комфортно было бы или нет? Мешали бы они хозяевам или всей компании?
Смотря сколько лет и кол-во
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #13   21.08.2006, 16:53
По умолчанию
Сообщение от VOG
Смотря сколько лет и кол-во
6+14
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
VOG вне форума VOG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Великий Новгород; Авто: nissan patrol 30d elegance
Старый #14   21.08.2006, 16:57
По умолчанию
Сообщение от Логин
Сообщение от VOG
Смотря сколько лет и кол-во
6+14
Без проблем.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #15   21.08.2006, 16:59
По умолчанию
Сообщение от VOG
Без проблем.
Тогда тоже начинаю покусывать лохти...
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
VOG вне форума VOG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Великий Новгород; Авто: nissan patrol 30d elegance
Старый #16   21.08.2006, 17:20
По умолчанию
Сообщение от Логин
Сообщение от VOG
Без проблем.
Тогда тоже начинаю покусывать лохти...
Не кусай, пригодятся. Я думаю, что не последняя тусовка в Новгороде. Это была разминка или приезд проФФактива московской тусовки .
Ответить с цитированием
Дохтур вне форума Дохтур    
Служба спасения
Откуда: Москва; Авто: Чорный!
Старый #17   21.08.2006, 23:06
По умолчанию
Сообщение от VOG
Сообщение от Логин
Сообщение от VOG
Без проблем.
Тогда тоже начинаю покусывать лохти...
Не кусай, пригодятся. Я думаю, что не последняя тусовка в Новгороде. Это была разминка или приезд проФФактива московской тусовки .
Проффактив так сказать на себе фсе апробовал, поделился впечатлениями, теперь все остальные могут спокойно ехать в след. раз! Надеюсь состоится обязательно!
__________________
Veni, Vidi, Vici
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #18   21.08.2006, 23:41
По умолчанию
Сообщение от VOG
Я думаю, что твоя галлерея добавилась несколькими десятками зачётных фото :shock: .
Мне кажется, Олег ты пропустил частицу БЫ
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #19   22.08.2006, 00:56
По умолчанию
Начну немного рассказывать. Ну, во-первых, о том, как я вообще поехала... если бы не Олег (он же VOG), был бы слив с моей стороны по полной... я даже отзвонилась, что поехать не смогу, ибо клаббер, с которым планировалась поездка в паре, застрял на работе, а в одну харю, так сказать, ехать было стремно по состоянию здоровья. Но Олег просто маладца - он кратко и доступно объяснил, как я потом буду сокрушаться и решение было принято в момент В итоге, вместо того, чтобы ехать с утра, я выехала в ночь с четверга на пятницу :shock: А ничего, очень даже терпимо. И трафик поменьше, и гайцов... только вот разметки нет на трех участках - напряжно было реально. Зато доехала за 6,5 часов без единой остановки - типа личный рекорд на этом направлении Самое ужасное заключалось в том, что несчастный Олег, которому в пятницу еще и работать надо было, не спал, ждал и встречал на подъезде - вот неудобняк-то был В результате в 03:30 утра меня встретили, хозяева накормили, напоили и предоставили комнату размером примерно с мою квартиру в полное мое распоряжение... да еще и с во-о-от такенной панелью-телевизором... про камин, бар и прочие прелести я уже просто молчу :shock: Кстати, комната мальчиков убила наповал размерами кроватей - первая мысль была: бог мой, вот это сексодромы На двух кроватях можно было разместить человек 10... и не думаю, что им было бы тесно После занимательной экскурсии по дому, ужина и душа спалось мне настолько замечательно - слов нет :D В Москве никогда не услышить такой тишины и не подышишь таким воздухом... я всегда с опаской относилась к дачно-деревенской жизни, но с фактически городскими удобствами всё вместе приобретает крайне заманчивый вид
А когда в пятницу к вечеру подтянулись ребята, мы отправились тусить. Покушать рыбки на берегу Волхова было зачотно... особенно когда её подает сама хозяйка ресторана! А когда вас без очереди и с улыбками впускают в самые модные ночные клубы, предоставляют отдельные кабинеты с бильярдом, водкой и икрой... тут, знаете ли, начнешь понимать, кто такие ВИП-персоны Новгорода Шоб я так жил (с)
Потом мы ехали домой... и я поняла, что Ниссан-Патруль очень даже мне понравился - за рулем чувствовала себя просто как дома
А потом была сауна. Помню, что пару веников на Юрку я точно извела И застолье... (скока ж можно было жрать - ужос же! :shock: ) И опять парилка... и перекуры на веранде... И потом я пошла спать. Я даже помню этот момент, как ни странно Водка была хорошая, видимо
Я не помню, во сколько был отбой - явно поздно. Но подъем был (застрелиться можно) аж в 10:30 - нас ждал катер, море воды и солнца... ну и всё такое. Но это я потом уже расскажу, а сейчас спать пора. Вот приехали бы сами - не пришлось бы разводить писанину на ночь глядя
Ответить с цитированием
Druxa вне форума Druxa    
Сись-админ
Откуда: Собакинлэнд; Авто: Двухлитрово-люксово-питерское
Старый #20   22.08.2006, 09:29
По умолчанию
Ин, ты хочешь чтобы все были инвалидами, типа, со съеденными локтями???
Ты этого добъешься, кмк. :D
__________________
я мля женат и счастлив, сцуко, в браке (с)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook