Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мишка1987 вне форума Мишка1987    
Начинающий клаббер
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Almera 2 N16 2.2 D
Старый #41   19.04.2013, 18:05
По умолчанию
ребята помогите с тнвд. не поступает солярка с тнвд на форсунки. в тнвд поступает
Ответить с цитированием
serg1983 вне форума serg1983    
Начинающий клаббер
Откуда: красногорск; Авто: нисан альмера 2
Старый #42   29.05.2013, 12:20
По умолчанию
На что надо об,ратить внимание при покупке нисан альмера н16 1.5
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #43   29.05.2013, 12:54
По умолчанию
serg1983, Название темы не читаем? Есть поиск, и тема про выбор тоже есть.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
kruger911 вне форума kruger911    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera N16 1.5 2005
Старый #44   17.07.2013, 09:46
По умолчанию
Привет. В Петербурге может кто-то помочь с прошивкой ключа зажигания, болванку заказал у дилера, а вот шить у них никакого желания нет. Ценник гнут в 2000рябчиков.

+Может кто-то поможет вскрыть клапанную крышку для замены прокладочки квадратной и визуального осмотра . Боюсь делать в одинокого в полевых условиях без опыта.
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #45   17.07.2013, 10:32
По умолчанию
kruger911, во-первых не по теме пишешь, во-вторых ценник нормальный, дешевле найти сложно
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #46   17.07.2013, 10:56
По умолчанию
kruger911, Пиши в л.с. Я на севере обитаю, крышку сковырнуть могу помочь.

Добавлено через 1 минуту
Найди клаббера zazan, и звони ему... возможно с прошивкой поможет.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 17.07.2013 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
МихаилЪ вне форума МихаилЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москвабад; Авто: Kia Ceed SW FL (2010)
Старый #47   18.07.2013, 10:40
По умолчанию
Мужики, автосварщика ищу я. Нужно переднюю верхнюю панель заменить.
Та которая верхняя опора радиатора. Сама панель с очками есть. Буду крайне благодарен $$$
__________________
====================================
Волшебный пендель и пердячий пар решают ВСЁ...
Ответить с цитированием
slavafroloff вне форума slavafroloff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Калуга, Тамбов; Авто: Almera N16 недоLux 1.5 98 МКПП Hatch 2006
Старый #48   13.08.2013, 09:22
По умолчанию
всем привет!
мужики, нужна ваша помощь! ситуевина следующая - назрела:
1. замена сцепления
2. до кучи - сальники приводов, вала и штока
3. масло в коробке
4. все подушки двигла в круг 4 шт

если подушки-масло мои руки в состоянии поменять сами, то со сцепой я один не справлюсь. гараж есть, даже яма в нем, но он в калуге, а я в москве, свободные только СУББ и ВОСКР, да и один я не хочу в первый раз в сцепу лезть (объективно оценивая себя, замена сцепы самому или займет больше чем два выходных, или.. ну поломать-то не поломаю, время больше всего. так-то работа не страшит, хоть это моя первая машина с прошлого октября, до этого с автомобилями дело не имел совсем, но руки поменяли сами тормоза в круг, стартер, подварили защиту картера, масло, переднюю торпеду вкрывали, ну то есть дела могу поделать). а раз уж сцепу будут менять, то пусть и остальное, все равно машина на подъемнике и доступ ко всему открыт.

такой вопрос, посоветуйте, может, какой сервис, кто где делал, где нормальные мастера с руками и ценами. и обязательное условие - где я могу стоять под боком мастера (пусть в каске, но я должен видеть, как на самом деле меняется то, что я заказал, и меняется именно на то, что я заказал. закручиваются все гайки-болты и т.п.)?
или может у кого есть гараж с оборудованием, кто желает помочь? договоримся? я запишусь в подмастерье.

и по запчастям. запчасти лучше купить самому? И с ними приехать. Подушки лучше брать в сборе или одни резинки? по работе впрессовка резинок будет равна установке целой подушки? например, з/ч на экзисте дороже чем на юнион-моторс. в юнионе есть плохие отзывы о работе... а если там запчасти взять, а работа в другом месте? в общем, помогите советом, мужики.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #49   13.08.2013, 22:17
По умолчанию
slavafroloff, По каждому вопросу есть свои темы.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
ден-77 вне форума ден-77    
Начинающий клаббер
Откуда: тольятти; Авто: nissan almera n16
Старый #50   13.10.2013, 13:42
По умолчанию
Доброго всем дня! Помогите кто сможет. Ситуация такая: постоянно стало гореть табло пробега. Ключ вытаскиваешь а оно все горит. Акб садит. Кто знает где копать? Прдохранители целые. По форуму поискал ничего ненашел.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook