Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #41   20.11.2012, 12:39
По умолчанию
Ночная съемка на Айфон4 которым я пользуюсь как видеорегистратором.
Есть несколько программ-видеорегистраторов для айфона. Но на сегодняшний день ни одна из них меня не устроила по качеству записи.

__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Kotenochka вне форума Kotenochka    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Жук
Старый #42   28.11.2012, 16:19
По умолчанию Выбираю видеорегистратор...
Товарищи, хочу к новому году брату видеорегистратор подарить. Сижу думаю над корейским GeoCross VisionDrive VD-9000... Коллега с таким же катается. Почитала спецификацию, вроде все, что надо, в наличии. Камера full-hd с высокой светочувствительностью особенно подкупает... Ну и, плюс, предупреждает о приближении камер наблюдения.

Кто-нибудь еще имел дело с такой штукой? Коллега хвалит, но хотелось бы выслушать и со стороны мнение! Спасибо!
Ответить с цитированием
semen2012 вне форума semen2012    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Алмера
Старый #43   14.08.2013, 21:17
По умолчанию
Я не нарадуюсь своему Vugera VG-20S. Ну такой классный, пишет Full HD видео, как - никак там матрица от Sony Exmor с разрешением 2 Mpx. Видео получается отличного качества днем и хорошего ночью. Хотя для ночной съемки можно сказать, что видео отличное. К тому же с ним в наборе идет отдельный GPS-приемник, он крепится к основанию самого регистратора. Кстати именно из-за оригинального несъемного крепления и отсутствия экрана(а нахрен он нужен, когда все можно спокойно дома посмотреть на компе) он на столько миниатюрный, что вы его даже не заметите на своем лобовом стекле А огромный плюс, я не люблю, когда у меня перед глазами навешаны разные девайсы, из-за которых, можно проглядеть происходящее на дороге.

Последний раз редактировалось Fenix747, 18.08.2013 в 20:16. Причина: Реклама удалена
Ответить с цитированием
Cortes 1977 вне форума Cortes 1977    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #44   02.03.2014, 22:12
По умолчанию
Tексет 580 FHD купил за 100 $. Неплохой.
Ответить с цитированием
NIK212212 вне форума NIK212212    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan murano
Старый #45   19.03.2014, 14:53
По умолчанию
Основные критерии при выборе видеорегистратора, FULLHD, стекло защищающее линзу, именно стекло ,а не пластик, g-sensor.
Ответить с цитированием
matveevaredflower вне форума matveevaredflower    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-TRAIL
Старый #46   20.03.2014, 17:34
По умолчанию
я бы поставила Highscreen Black Box. просто зачем ставить видеорегистратор, если он не сможет зафиксировать дтп полностью. не, в таких ситуациях лучше перебдить. тем более ниссан - авто недешевое, была бы какая-то развалюха, а так...
Ответить с цитированием
Laduwka вне форума Laduwka    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Nissan Micra
Старый #47   03.05.2014, 23:18
По умолчанию
видеорегистратор нужная вещь, у меня установлен КАРКАМ Q2 -хороший, сколько его эксплуатируют претензий никаких
__________________
Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость, но я им отправила видео, где оплачиваю штраф!
Ответить с цитированием
Лизари вне форума Лизари    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Шкода мужа, Ниссан.
Старый #48   30.05.2014, 18:33
По умолчанию
Я вот тоже задумалась о покупке регистратора, чем дальше, тем больше понимаю, что это необходимая вещь для автолюбителя. Только вот какой....даже не разбиралась ещё....страшно начинать.
Ответить с цитированием
НПП Орион вне форума НПП Орион    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan
Старый #49   13.08.2014, 15:52
По умолчанию
Сообщение от Pathfinder777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане,

Моя сестра недавно получила права, и в автошколе ей посоветовали вставить в машину регистратор, чтобы фиксировать ДТП и т.д.

Пригодится ли ей такая штуковина? Особенно такие видео делают хорошу рекламе регистраторам:
http://www.youtube.com/watch?v=kU_9bg5mIRg

Заодно спрошу насчет двух моделей регистраторов, которые мне предложили подешевке.
Это Highscreen Black Box, что недавно появился на рынке, и Vosonic GV 6330.

Стоит ли переплачивать за бОльший угол обзора и лучшее разрешение камеры у Highscreen? Или предпочесть удобство второго варианта, который крепится к лобовому стеклу?

Заранее спасибо за советы.
Видеорегистратор легко заснимет дорожное происшествие и, просмотрев видеозапись, вычислить правых и виноватых. Особенно ценно наличие такого устройства в связи с учащением подставных ДТП на дорогах. Когда у Вас на руках есть видео-доказательство произошедшего, Вы без труда сможете обратиться вместе с ним в правоохранительные органы и добиться справедливости в суде, разоблачив мошенника. Автомобильный видеофиксатор записывает видео и аудио на съемный носитель информации, параметры которого зависят от типа регистратора.
Выбирая видеорегистратор следует обращать внимание на ряд слудующих параметров:
1. Разрешение съемки (оно должно быть высоким, лучше всего 1280x720)
2. наличие режима ночной съемки и возможности делать фотографии с большим разрешением (12 Мп самое то).
3. Угол обзора в идеале 120-130°.
4. Скорость съемки в идеале 30 к/c, но можно и на пару кадров поменьше.
__________________
Производство автомобильной электроники
Ответить с цитированием
Romen вне форума Romen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera
Старый #50   29.04.2015, 11:54
По умолчанию
Всем привет!
Обновлю заглохшую тему) Кто-нибудь пользуется НЕкитайскими регистраторами в пределах 10 тыс.? И, если да, то что за фирмы и как ощущения?
Рассматривал Каркам М1, купившись на инфу об "отечественных разработчиках", но дальнейшее углубление в тему показало, что это далеко не так... На дроме пишут про отсутствие прошивок, про вранье относительно показаний регистратора (экранный штамп), а сам прибор "творчество неизвестных китайских крестьян за пол-года пользования превратился в абсолютно бесполезное барахло". В другом отзыве также написано про постоянные поломки.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook