Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dachnik вне форума Dachnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: R51
Старый #11   15.11.2011, 09:26
По умолчанию
Марти,

датчик удара легко настраивается самостоятельно. Засунь карту в комп и зайди в настройки. Я там все три направления датчика почти в максимум выставил. Помогло, а то очень много в папку эвент сбрасывалось, когда машину потряхивало на дороге.
Ответить с цитированием
Marti вне форума Marti    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Exclusive
Старый #12   16.11.2011, 01:25
По умолчанию
Сообщение от Dachnik Посмотреть сообщение
очень много в папку эвент сбрасывалось, когда машину потряхивало на дороге.
Спасибо Владимир за подсказку!Именно так всё и происходит,скидывание в папку Event на неровностях.Честно говоря,мне было очень лень читать книжечку к регистратору(да и как то привык к этим сигналам и красной лампочке).Ещё раз спасибо!
__________________
Ответить с цитированием
ppcon вне форума ppcon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #13   23.11.2011, 14:49
По умолчанию
Вещь очень полезная, на самом деле многие проблемы с доказательной базой может решить. Да и на Наших дорогах, никогда не знаешь что произойдет, а ВидеоРегистратор проблему решит… Главное пользоваться не во вред себе.
Ответить с цитированием
Abe_S вне форума Abe_S    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: QAshQai
Старый #14   28.11.2011, 14:08
По умолчанию
Главное пользоваться не во вред себе.
Да, хорошее уточнение)) Если виноват сам - прячешь видеорегистратор и делаешь вид, что его и не было, угу)
Ответить с цитированием
s-andriano вне форума s-andriano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сергиев Посад; Авто: X-Trail T31
Старый #15   28.11.2011, 21:11
По умолчанию
Согласно конституции РФ никто не обязан свидетельствовать против себя.
Другими словами, предъявлять запись регистратора или нет - каждый волен решать самостоятельно.
Опять же, есть Закон о защите персональных данных. Не обязан ты никому показывать записи со своей личной видеокамеры.
Ответить с цитированием
Manul вне форума Manul    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #16   07.02.2012, 14:31
По умолчанию
Присматриваюсь к Visiondrive VD-8000HDS.
Производитель пишет «…съемка в формате HD с разрешением 1280х960 или 1280х720…».
В технических характеристиках разрешение: 1280x720(HD) 30к/с (1 канал) / 1280x960(HD) 20к/с (1 канал) / 640x480(VGA) 20к/с (2 канала).
Правильно ли я понимаю, что при двухканальной записи (2 камеры: спереди и сзади) он будет снимать только в режиме: 640x480(VGA), максимум 10к/с для обеих камер?
Ответить с цитированием
Mcity вне форума Mcity    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Golf 1.8
Старый #17   18.02.2012, 20:13
По умолчанию Посоветуйте модель автopегистратора
Давно хочу купить авторегистратор но как то всё руки не доходили. Интерес есть но знаний не много, а то что я видел в интернете модели от неизвестных мне производителей. Посоветуйте какие нибудь модели с хорошим качеством съёмки и доступной ценой
Ответить с цитированием
Ekaterina Andreevna вне форума Ekaterina Andreevna    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Перербург; Авто: пока еще жду...
Старый #18   22.02.2012, 02:13
По умолчанию
Я при покупке смотрела совсем на другое. Что такое "угол обзора" девушке чайнику - глубоко пофиг. Главное, качество видео в пасмурную погоду, ночью, в сумерки, четкость, чтобы номера читались, знаки издалека. Ну и еще я хотела с экранчиком и цикличной записью.

У меня такой:
http://www.autopulse.ru/images/26871.jpg

Я все же советовала бы позвонить перед покупкой и спросить. Подскажут подешевле, чтобы не переплачивать за ненужное.

Последний раз редактировалось Gravity, 22.02.2012 в 10:11.
Ответить с цитированием
And001 вне форума And001    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #19   22.02.2012, 15:32
По умолчанию
Pathfinder777, Качество записи по ссылке полное г... Бери (если еще не взял) регистратор, который может писать в HD качестве. Тогда даже ночная съемка не будет резать глаз.
Ответить с цитированием
Mcity вне форума Mcity    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Golf 1.8
Старый #20   17.03.2012, 16:45
По умолчанию
Avdocam HD2 - самый большой реальный угол обзора среди всех регистаторов что есть в продаже ( 110 градусов ). Камера 5 Mp, возможность дистанционного управления, мощный аккyмулятор и цена 6500 . Что ещё надо? )
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook