Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия
Путешествия - Отчеты о путешествиях, автопробегах, обсуждение маршрутов и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #81   07.10.2014, 22:46
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Из отпуска этого года:
Марухское ущелье, КЧР
Аргунское ущелье, Чечня
На пейзажах август?
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #82   07.10.2014, 22:47
По умолчанию
Начало мая, Сереж. Погоды не везде были удачными, хотя у природы нет плохой погоды)) Хорошей тоже было вдоволь))

Ножай-Юртовский район Чечни


Ведучи, Чечня
__________________
Троллей не кормлю

Последний раз редактировалось Ines, 07.10.2014 в 22:59.
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #83   09.10.2014, 16:40
По умолчанию
Ин, а выложи сюда полный отчет. Я понмю, ты его в жж выкладывала, но сделай пользу родному ресурсу, а?:-)
__________________
Быть хорошим — это так изнашивает человека! (М. Твен)
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #84   09.10.2014, 17:32
По умолчанию
Лиль, я его выложу, когда закончу, у меня там еще хвост недописанный, времени прям вот не хватает... Неужто ты думаешь, шо я родной клуб обделю?))) Можно, конечно, кусками... но целиковый-то лучше, наверное?
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
IronMan7 вне форума IronMan7    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima
Старый #85   27.11.2014, 19:12
По умолчанию
Очень красивые фотки !) Давно мечтаю поколесить где нибуть по Европе на своем авто
Ответить с цитированием
IGOR QX-3.0 вне форума IGOR QX-3.0    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва , СВАО .; Авто: уже не Ниссан
Старый #86   08.12.2014, 10:31
По умолчанию
Сообщение от IronMan7 Посмотреть сообщение
Давно мечтаю поколесить где нибуть по Европе на своем авто
А в чем проблема ? , наша семья к примеру уже 10 лет так отдыхает путешествуя в Европу , это неповторимо и всегда хочется снова и снова , что в общем то и делаем
Ответить с цитированием
morzze вне форума morzze    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER R51 LE+ 2011
Старый #87   17.12.2014, 19:15
По умолчанию
IGOR QX-3.0,

12000 т.р. за бак (85л) соляры как то напрягает, про бензин я молчу вообще... если учесть что дизель ниссана никогда не был ЭКОНОМИЧЕН в сравнении с немцами.. понимаешь что 700-800 км на баке с таким конским ценником это перебор..
если раньше можно было проехать всю Польшу на дешевом беларусском ДТ/бензине то теперь 100р за литр в РБ сильно удорожает путешествие..
Ответить с цитированием
IGOR QX-3.0 вне форума IGOR QX-3.0    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва , СВАО .; Авто: уже не Ниссан
Старый #88   17.12.2014, 21:28
По умолчанию
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
IGOR QX-3.0,

12000 т.р. за бак (85л) соляры как то напрягает, про бензин я молчу вообще... если учесть что дизель ниссана никогда не был ЭКОНОМИЧЕН в сравнении с немцами.. понимаешь что 700-800 км на баке с таким конским ценником это перебор..
если раньше можно было проехать всю Польшу на дешевом беларусском ДТ/бензине то теперь 100р за литр в РБ сильно удорожает путешествие..
Ну это за уши притянуто к нынешней ситуации с валютой , летом такой бак соляры стоил в Италии например 6120р из расчёта 1,5€ литр , я ездил 5 раз в Италию на авто с 3,5л двигателем 250л.с. , вот это было конечно дорого , но опять же не смертельно , по сравнению с билетами на 4 человек и аренды авто на весь этот срок , потом ездил много раз на 2л двигателе бензин и это было вполне нормально , в про след лето и курс рано говорить , все быстро меняется , вчера было безумие , завтра уже большой минус будет ,
Ответить с цитированием
morzze вне форума morzze    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER R51 LE+ 2011
Старый #89   17.12.2014, 23:36
По умолчанию
IGOR QX-3.0,
я не пойму к чему воспоминания..
НЕт желания хвастаться пробегами и л/с и бездумной возможности кидать просто так еврики в бак... так что забудьте про 6120 ... вообще зачем эта настальгия.. реалии вот такие.. Польша пуста, РБ едет к нам скупать товары.. то что вы на таких "мощных" авто и прожерливых можете туда двигаться я рад за вас..
я вот еду монотонно и ДОЛГО .. 1200-1300 на баке (80-85 л) и авто с кучей бензиновых л/с меня обгоняют раза по три на таком пробеге.. и каждый раз тормозят на заправках..как я и писал много на чем пробовал ТУДЫ двигаться.. к сожалению ниссан не та марка которая помогает "экономить"..
Ответить с цитированием
IGOR QX-3.0 вне форума IGOR QX-3.0    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва , СВАО .; Авто: уже не Ниссан
Старый #90   18.12.2014, 06:29
По умолчанию
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
IGOR QX-3.0,
я не пойму к чему воспоминания..
НЕт желания хвастаться пробегами и л/с и бездумной возможности кидать просто так еврики в бак... так что забудьте про 6120 ... вообще зачем эта настальгия.. реалии вот такие.. Польша пуста, РБ едет к нам скупать товары.. то что вы на таких "мощных" авто и прожерливых можете туда двигаться я рад за вас..
я вот еду монотонно и ДОЛГО .. 1200-1300 на баке (80-85 л) и авто с кучей бензиновых л/с меня обгоняют раза по три на таком пробеге.. и каждый раз тормозят на заправках..как я и писал много на чем пробовал ТУДЫ двигаться.. к сожалению ниссан не та марка которая помогает "экономить"..
Реалии это если бы вчера Вы были в поездке и писАли бы сюда онлайн , то , что будет летом ( время поездок большинства автотуристов ) , никто не знает , был бы у меня бак дизеля на 1200-1300 км , я бы сильно даже не переживал , у меня получается по трассе 7 литров бензина , общий за поездку средний расход где то 8 , а еду я тоже относительно монотонно , по РБ +9 км в час по GPS , про "мощный" авто писал как факт , радоваться не надо , расход у него был по трассе 11,6-11,8 , что конечно многовато .
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook