Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #521   06.03.2009, 00:08
По умолчанию
СТК - зачёт.
1 раз наложали с записью на ТО только через 3 недели. А так почти всё на 4 или 5 по 5тибальной шкале. Сегодня в 15 часов записали на ТО 40000 в 18:00. Цены на ТО в сравнении с другими низкие.
Ещё заменили по гарантии передние фары, ступицу, теперь гранату тоже по гарантии заказали.
Ещё недавно искали б.у. микру для покупки, смогли провести, на мой взгляд, довольно качественный осмотр в СТК и консультацию по конкретным машинам с которыми мы к ним приезжали. И стоило это совсем мало.
Ответить с цитированием
FalkovDS вне форума FalkovDS    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Sunny 2001 - FNB15-021316 - 4WD - 4AT
Старый #522   06.03.2009, 10:06
По умолчанию
Я к ниссановским сто-шникам вообще не обращаюсь Чинюсь у себя в Лауре, знаю кто хорошо сделает, да и парни для своих халтурить не станут. В этом отношении мне повезло... А вообще раз вписались в новую кредитную машину, то терпите теперь ТО по плану у дилеров ;) Я изначально брал б/у, чистокровного япа. Проблем с ним никаких: 150 т.км, а работы только тормоза по кругу заменить и ремень генератора.
P.S. Сокращенный у нас Саша Чудин сейчас в Авроре на Софийской приемщиком работает. Наш человек, жаль что уволили...
__________________
Nissan Sunny 2001 - FNB15-021316 - 4WD - 4AT
Ответить с цитированием
oris вне форума oris    
Начинающий клаббер
Откуда: санкт петербург; Авто: xtrail
Старый #523   06.03.2009, 17:40
По умолчанию
не знаю как но в питере нормальных дилеров с качественным сервисом нет, и это не только ниссан лаура эт вообще песня . мой родной брат покупалтам шевроле замучился и не только он один измоих знакомых все плювались и переехали чинится в ррт или в мульти бренд так что в полку авроры прибыло еще одним специалистом. про стк читайте форум и все поймете . дилерских сервисов с качественным обслуживнием нет. а по поводу кредитного автомобиля достаточно менять на дилере маслов моторе , а на все остальное гарантия сохраняется читайте внимательно закон оправах потребителей там все написано , гарантия сохраняется при отсутствие причинно следственной связи от прохождения то и неисправностями т.е. в сервиный интервал 15000 или у кого какой приезжай на станцию и меняй масло и ВСЕ. ОСТАЛЬНОЕ В МУЛТЕ БРЕНДЕ сейчас ищу такую станцию найду сообщу. ВСЕМ РЕСПЕКТ
Ответить с цитированием
Gazzaeva вне форума Gazzaeva    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Альмера Классик
Старый #524   06.03.2009, 18:03
По умолчанию
По закону прав потребителя ТО тоже нужно проходить каждые 15000,а не каждый год,в независимости от пробега,я в Москву Звонила 8-800-200-59-90(495-961-21-31),там сказали что таково условие НИССАНА и не важно что пробег меньше, кстати по этому номеру можно жаловаться на диллеров-ПОМОГАЕТ!!!
Ответить с цитированием
oris вне форума oris    
Начинающий клаббер
Откуда: санкт петербург; Авто: xtrail
Старый #525   06.03.2009, 18:12
По умолчанию
сервисный интервал обозначен в гарантийной книжке ,как написано так и надо менять масло в моторе об остальных услугах такие как диагностика ходовой , тормозной системы вам навязывают я об этом , замена свечей . все регулеровочные работы они под гарантию не подходят . а сейчас кризис производитель будет стараться делать меньше гарантии , для этого надо и иметь мульте бренд приехал заказал диагностику заплатил в два раза дешевле чем на дилере , и если потвердилось поехал к дилеру . нервы они дороже . поменял свечи не за 4000 рублей платиновые , а за 1500 вместе сработойвот я о чем. фильтр воздушный купил за 450 рублей и поменял за улыбку .
Ответить с цитированием
oris вне форума oris    
Начинающий клаббер
Откуда: санкт петербург; Авто: xtrail
Старый #526   11.03.2009, 21:51
По умолчанию
Отвечаю сам себе , как и обещал нашел сервис и хочу поделится со всеми этим открытием . Сразу хочу сказать что машина у меня еще на гарантии , а денег и главное нервов в свете последних событий катастрофически не хватает. Ну вообщем о деле нашел сервис называется " ГАРАНТ-НЕВА" НАХОДИТСЯ В ПЯТИ МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ МЕТРО АВТОВО , рынок Маршал на растоянии 200 метров. Захожу на рецепшен прошу позвать матера и вы не поверите выходит мой старый знакомый мастер из АВРОРЫ ,из всех с кем я полтора года общался этот был самый адекватный и один из немногих кто в АВРОРЕ реально решал вопросы при этои он если надо было решить вопрос плевал на все начальство , брал без очериди . Машину взяли сразу посмотрели ходовою за 450 руб, проверили тормоза 450 руб , потом я сходил на маршал купил за 800 колодки доплатитил к диагностике еще 300 рубле и поменяли переднии колодки ,проверили элетронику прибор у них тоже есть взяли 850 руб , мастер познакомил меня со механиками удивления не было предела . Все работники включая диагноста это бывшие работники дилеров НИССАНА много из АВРОРЫ,ребята сказали что сейчас много людей увольняется с дилеров. Вся работа заняла вместе с моим походом на Маршал один час 15 минут. Есть конечно и минусы машину не помыли мойка очень ограничена , место где можно ожидать окончания ремонта маленькое хотя стоит двд и спутниковое тв. Но есть и плюсы в ремзону можно пройти по первому требованию,мастер все время навиду и уделяет каждому клиенту максимум внимания и времени, слово нет я .вообще не слышал , в ремзоне кафельный пол и стены, оборудование я не специалист ну как мне показалась не хуже чем на фирменной станции, стенд развала стоит наверное лазерный .Чистота не больничная но видно что за читотой следят кафель везде светлый , работники все в чистой робе с логотипами фирмы,автомобиль перед заездом в ремзону закатали в пластик.Когда отдавали выдали заказ-наряд все результаты диагностики отписали, проводили до вороти обещали скидку при следующем посещени. Имя мастера говорить не буду если интересно приезжайте сами будете приятно удевленны ,а телефон оставлю 380-97-07.Ребята из этого сервиса сказали , что начальство будет вступать в дисконтную программу ниссан-клуба, хотя скидку давали и без карточек. ВСЕМ РЕПЕКТ, БУДУТ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ , МНОГО ПЛЮСОВ , МАЛО МИНУСОВ
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #527   11.03.2009, 23:20
По умолчанию
oris, как-то всё сказочно... ну это же похоже на неприкрытую рекламу. Что-то слишком много плохих отзывов об этом сервисе и парочка хороших, текст которых копируется из отзывов на одном сайте в отзывы на другом.

Последний раз редактировалось wise, 11.03.2009 в 23:59.
Ответить с цитированием
oris вне форума oris    
Начинающий клаббер
Откуда: санкт петербург; Авто: xtrail
Старый #528   11.03.2009, 23:51
По умолчанию
других сайтов не читаю первый раз что-то написал на форуме, после нервотрепки на дилерах ,и знаете теперь я кого-то рекламирую.друг мой парни которых там я видел знакомы мне по работе в АВРОРЕ приемщик и механики которые там работают оставили у меня только положительные впечатления. приещик своим принципом " сказал сделал " механики качеством . Если нравятся дилеры , если много лишних денег ,ВПЕРЕД.Я ГОВОРЮ, ЧТО Я НАШЕЛ СИМЕЙНОГО ДОКТОРА ДЛЯ СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ.
МЕНЯ :
1. НЕ ПОСЫЛАЮТ
2.КО МНЕ ОТНОСЯТСЯ КАК К КЛИЕНТУ И Я ВСЕГДА ПРАВ.
3. И МЕНЯ Н РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ
4. ЕСЛИ ЧТО-ТО ОБЕЩАЮТ ТО ДЕЛАЮТ
Ваш выбор где обслуживаться , я просте делюсь опытом . Который ,и мне в отличие от вас наверное повезло -положительный. За рекламу мне не платят я занимаюсь другим бизнесом.
ЭТИ ПАРНИ ТАМ НЕДАВНО ИХ ПРИГЛАСИЛ ОДИН ИЗ КЛЕНТОВ АВРОРЫ , КОТОРЫЙ В ГАРАНТ -НЕВА СТАЛ ДИРЕКТОРОМ. ПОЭТОМУ ЕЩЕ НЕУСПЕЛИ НАШКОДИТЬ. счастья wise и побольше денег
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #529   12.03.2009, 00:06
По умолчанию
Спасибо, но мне кажется, что пожелания счасться не от души счастья не приносят, а тем более денег.
И чтобы не приехать в плохой сервис, чтобы не остаться без денег, чтобы не попортили тачку, надо быть осторожным, например внимательно относиться к подозрительным сообщениям смахивающим на рекламу.
Если вы обращались ко мне, по поводу лишних денег, везения и прочего, то не стоит судить о том, о чём не имеете представления.
И возможно не стоит так сильно восхищаться сервисом, на котором вы были 1 раз и где не налажали при выполнении нескольких элементарных операций, а уж тем более: считать его
СИМЕЙНЫМ ДОКТОРОМ ДЛЯ СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ
.
Ответить с цитированием
oris вне форума oris    
Начинающий клаббер
Откуда: санкт петербург; Авто: xtrail
Старый #530   12.03.2009, 00:29
По умолчанию
ДРУГ МОЙ. Вы наверное не в курсе но любые проблемы решают не везение ,удача не тем более деньги, а люди . Впереди некоторых людей идет репутация.Поэтому если мои проблемы в АВРОРЕ решали эти люди, что им будет мешать решать мои проблемы сейчас? Они что станут хуже работать работая не на дилере?Или гайки будут закручивать не вту сторону,или все забудут? отвечаю наверное нет ПОЭТОМУ СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР . ЕЩЕ РАЗ СЧАСТЬЯ
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook