Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lika вне форума Lika    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер Almera № 16 2006, X-trail 2008;
Старый #461   24.11.2008, 18:11
По умолчанию
Сообщение от vladimir 812 Посмотреть сообщение
Пожалуй с таким отношение к клиенту стоит поменть место обслуживания.
Хотя есть подозрение что так везде...
Я в свое время сменила АДР на СТК, в СТК хорошее отношение к клиентам, это лучший дилер в Питере ИМХО.
Ответить с цитированием
smiya вне форума smiya    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: NОТЕ
Старый #462   24.11.2008, 18:22
По умолчанию
Сообщение от bobo Посмотреть сообщение
Покупала машинку в Автопродиксе на Московском шоссе. Менеджер Алексей Попов - профессиональный, вежливый, внимательный. Отвечал на мои звонки с вопросами даже в свой выходной день. Сроки поставки - без задержки. Оформление документов быстрое, четкое. Машинку также отдавал мне лично, для чего вышел на работу в свой законный выходной. Оценку ставлю 5+.
Спасибо ему ОГРОМНОЕ!
Алексей Попов-однозначно умница. Обе Ниссановские машинки оформлял нам он. И в след. раз-его попросим!
Ответить с цитированием
Nookie вне форума Nookie    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Nissan Skyline
Старый #463   09.12.2008, 21:51
Счастье
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Камни не кидайте в меня т.к. разговор пойдет про Аврору и не в обычном для этого дилера ключе...
Начнем сначала, в четверг по дороге на работу, посмотрел на спидометр и понял что мне в нем не нравилось последнее время - пробег, он уверенно подбирался к 15 тыс. Не откладывая в долгий ящик решил позвонить ОД и все-таки своему.... в Аврору. Если коротко меня записали сразу на субботу на нужное мне время. В субботу все шло по плану, но пробки и навигатор (такой сякой) ... короче я опаздал минут на 40-50 и был уже готов выслушать что-то типа извините мы вас переносим, но... машина сразу через мойку уехала на подъемник (помимо этого мастер-стажер был заменен на более опытного за что спасибо Сергею Нисневичу)... было около 16-00 отдать обещали в 19-00 во что я не верил. Звонок раздался в 18-15.. .Машина готова во сколько вам удобно за ней подъехать...
Диагностика систем с распечаткой
Диагностика подвески
Замена масла фильтра,
воздушного фильтра(не входит в ТО1) - сделали.
ну и пр. по списку
Смазали ручки дверей т.к. начали немного скрипеть ИМХО после дождей и моек, причем на халяву.
Вообщем спасибо, что рискнул не жалею. За сервис сегодня 5.
Ps ни разу по ходу не было впечатления типа - мальчик не мешай мы тут серьезными делами занимаемся, а ты со своими глупостями....

Ps PS Денег от этого ОД я не получаю и "волосатой лапы" там тоже нет.
Спасибо за отзыв. Рад, что негатив на "Аврору" всё-таки начал сменяться "позитивом".

на данный момент произошли серьёзные изменения в работе ОД. Точнее - в работе персонала ОД. Так что - добро пожаловать, будете приятно удивлены.

P.S. (2All) Если, вдруг, кто-то всё-таки решит, что "нужна помощь друга" - труба моя +7 911 115 9000. Звоните, запишу на сервис.
Сергей Нисневич. (по совместительству - админ Дром.ру )
__________________
n00kie.ru -> Сайт запущен!
Эволюция: R32 RB20DE, MT -> E-ECR33 25DET, MT-> E-ECR33 Type M, 25DET, MT уже на улицах города
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #464   09.12.2008, 22:53
По умолчанию
Сообщение от Nookie Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв. Рад, что негатив на "Аврору" всё-таки начал сменяться "позитивом".

на данный момент произошли серьёзные изменения в работе ОД. Точнее - в работе персонала ОД. Так что - добро пожаловать, будете приятно удивлены.
может мы на этой оптимистической ноте придумаем скидки по клубным картам.. (у мну скоро ТО2)
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
fillini вне форума fillini    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: QASHQAI J11
Старый #465   10.12.2008, 20:00
По умолчанию
Сообщение от Nookie Посмотреть сообщение
на данный момент произошли серьёзные изменения в работе ОД. Точнее - в работе персонала ОД. Так что - добро пожаловать, будете приятно удивлены.
может быть, может быть
однако это не добавило им профессионализма.
дурацкий деффект - дребезжит дверь (одна!!!) при звучании музыки (негромко!!!), и даже просто при езде.
уговаривал мастера по приемке снять обшивку двери - мне её показали, сказали такова конструкция, пытались запутать что шумит и дребезжит всё (просто левая дверь не слышна - де я там рядом сижу и не слышу), что-то туда залили (силикон или ещё какую гадость) и отпустили с миром (при этом, правда, проверили - вроде нет дребезга).
по дороге домой понял: проблема осталась - вот бы кого-нибудь из мастеров взять с собой и покатать денек другой с собой, чтоб сами послушали!!!!
__________________
Счастье - это когда тебе хорошо, а другим от этого - не хуже
Ответить с цитированием
Lady_in_Chevy вне форума Lady_in_Chevy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Пб; Авто: Nissan Qashqai LE+
Старый #466   11.12.2008, 13:10
По умолчанию
Беда абсолютно всех автослесарей - это их лень беспробудная У меня тоже вот такая же ерунда с дверью, бесит временами, приходится музыку погромче делать, потому что объяснить в сервисе - это, что "головой ап стену биться", все-равно будет включен "дурак"))) Была проблема-при определенном угле поворота колеса локер цеплялся за какую-то там штуковину под колесом (простите не в курсе, т.к - блондинко ), три раза приезжала к дилеру, они катались по прямой и все было отлично, отправляли меня с богом, на 4 (!!!) раз практически упросила поднять ее на подъемник и покрутить колесо там они и поняли причину, тут же все исправили...
Ответить с цитированием
fillini вне форума fillini    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: QASHQAI J11
Старый #467   21.12.2008, 18:14
По умолчанию
Сообщение от fillini Посмотреть сообщение
пытались запутать что шумит и дребезжит всё (просто левая дверь не слышна - де я там рядом сижу и не слышу)
справедливости ради надо заметить, что потом я стал прислушиваться и к левой двери тоже - да, есть скрип и дребезг и там((((((
теперь весь в расстройствах - либо на торпедо сбоку какую-нибудь хрень наклеивать либо во все проемы книжки запихивать или брошюры какие...
__________________
Счастье - это когда тебе хорошо, а другим от этого - не хуже
Ответить с цитированием
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #468   23.12.2008, 07:59
По умолчанию
Выражаю благодарность магазину на Стахановцев, выручали меня еще с моим ниссаном, продолжают выручать и дальше.
Радуют и цены, и сроки поставки, плюс много всего есть в наличии.
Рекомендую.
Ответить с цитированием
Pular вне форума Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Родной...Питер,..Я Твой !!!!!; Авто: Баржа А32В
Старый #469   23.12.2008, 09:26
По умолчанию
О, а че шевроль ужо ломается ?????
__________________
...продолжаем спрашивать про 220 вольтей и выше
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #470   23.12.2008, 13:13
По умолчанию
Бу га га Ваня что даже тонироффка не помогает....
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook