Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #441   08.09.2008, 22:29
По умолчанию
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
...
Друзья, вникайте в процесс. Или докажите мне, что в своей работе вы никогда не косячите и делаете все идеально. Люди, которые работают с вами и зависят от вас подтвердят в один голос, что вы лучше всех?
Зачем что-то доказывать вам? Думаю этого делать никто не будет, здесь люди делятся опытом и высказывают своё мнение по поводу работы диллеров.
Зачем мне вникать в процесс? Я заплатил за машину и её облуживание плачу, я не работник сервиса. Но я вижу в итоге как процесс с самого начала пошел не туда из-за криворукости из-за неграмотности из-за того, что кто-то меня обманул, из-за того, что кто-то захотел денег и т.д, но меня это не должно волновать.
Когдя я приезжаю с проблемой, а вижу как сервис занят не её решением, а придумыванием несуществующих проблем с целью выгрести незаконно из моего кошелька побольше денег - это не косяк и не работа...
Ответить с цитированием
Весна вне форума Весна    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер (временами) :); Авто: Nissan X-Trail, 2.0, 2008 г.в.
Старый #442   08.09.2008, 22:32
По умолчанию
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Все эти мнения субъективны.
Друзья, вникайте в процесс. Или докажите мне, что в своей работе вы никогда не косячите и делаете все идеально. Люди, которые работают с вами и зависят от вас подтвердят в один голос, что вы лучше всех?
А что в твоем понятии "объективность" в данном случае? То, что я имел щщастье купить машину именно этой марки? Ты извини, конечно, но я могу сравнивать с сервисами Тойоты и БМВ, к примеру. Не помнится мне хотя бы за пять последних лет таких косорезов.

И знаешь, как в известном анекдоте, "у нас, когда бордель плохо работал, не кровати местами переставляли, а бл..й меняли".
Для тех, кто "весь в белом" могу перевести - "от перемены мест слагаемых сумма не меняется" и "рыба гниет с головы" и "когточек увяз - всей птичке пропасть". Думаю, хватит.
Вот такие вот "субъективные" оценки клиентов складываются в результате в отрицательную сумму для любой организации. И обрати внимание, что у ОД работает не один человек. Отзыв - об организации труда вообще.
Я те как начальнеГ говорю.
__________________
"- А ведь юмор, господин барон, полезный!! Шутка, говорят, жизнь продлевает!!
- Не всем. Тому, кто смеется - продлевает. Тому, кто острит - укорачивает" (с)
Ответить с цитированием
Крысолов вне форума Крысолов    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт Петербург; Авто: QASHQAI
Старый #443   22.09.2008, 20:21
По умолчанию
Не косячит только тот кто не работает. О!
__________________
Обычно я представляюсь до того как стреляю. Просто потому, что не люблю пожимать руки покойникам.
Ответить с цитированием
Nels вне форума Nels    
Начинающий клаббер
Откуда: Петербург; Авто: Nissan X-TRAIL 2.0 MT
Старый #444   23.09.2008, 17:29
По умолчанию
А я вот хочу извинится перед приемщиком
Дмитрием из Автопродикса на Школьной.
Ремонтировал там замок капота (с месяц назад) и мне сломали панель в салоне, Дмитрий предложил схему ее замены за их счет конечно,
но платил формально я. В звонке-опросе - пожаловался на сломанную панель и неосторожно назвал схему замены "мутной".
За что Дмитрию попало по шапке.
Несправедливо совершенно!
Дмитрий сделал все что бы исправить и скомпенсировать!

PS может кто знает где можно извинится в Ниссане, чтоб с человека напраслину сняли?
__________________
Александр
X-TRAIL 2.0MT
Ответить с цитированием
BWW вне форума BWW    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissam Qashqai
Старый #445   24.09.2008, 08:12
По умолчанию
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Не косячит только тот кто не работает. О!
Когда один косяк, то это от усердия в работе. А когда куча косяков то это косяк-система. Такую систему надо менять.
Ответить с цитированием
Киндерсюрприз вне форума Киндерсюрприз    
Начинающий клаббер
Откуда: Кронштадт; Авто: Nissan Tiida hb 1.6 Elegance
Старый #446   24.09.2008, 15:04
По умолчанию
Небольшой плюсик в пользу АДР. Записалась на ТО-2. Причем, запись была на вторник, а мне надо было на пятницу, иначе перебежала бы допустимый пробег. Мне пошли навстречу и записали на пятницу, предупредив, что ТО займет чуть больше времени, т.к. придется ждать другие машины.
Из минусов:
1. Долго менеджеры не обращали внимания, изображая кипучую деятельность;
2. Плохо помыли машину;
3. И самый большой минус. Цена по окончании работ увеличилась на 3000 руб от заявленной без каких-либо объяснений.
Из плюсов:
1. Предложили мне вызвать такси за их счет (отказалась);
2. Четко оговорили время;
3. Рассказали, что входит в ТО-2. Ничего дополнительного не навязывали;
4. Сделали вовремя!!! Даже раньше.
Осталась довольна. Решила пока остановиться на это дилере.
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #447   27.09.2008, 22:33
По умолчанию
Ну фиг знает, все плюсы которые перечислены просто должны быть обычным положняком! Имхо если бы тебя встретили с цветами и красной ковровой дорожкой вот это да приятная неожиданность никак не входящая в нормальный авто сервис. А минусы... вообще отдельная тема, что значит три косаря сверху, с чего вдруг? Плохо помыли - вперед перемывать. Вообщем я в АДРе не был на сервисе но прочитав отчет туда не поеду и плюсом этому ОД тут ИМХО не пахнет.
PS можете бросить в меня чем-нибудь тяжелым, но четче и грамотнее, чем сделали мне в Авроре я еще отзыва не слышал.
Ps Ps не говорю за ОД полность, только мой конкретный случай.
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
Киндерсюрприз вне форума Киндерсюрприз    
Начинающий клаббер
Откуда: Кронштадт; Авто: Nissan Tiida hb 1.6 Elegance
Старый #448   28.09.2008, 10:13
По умолчанию
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Ну фиг знает, все плюсы которые перечислены просто должны быть обычным положняком! Имхо если бы тебя встретили с цветами и красной ковровой дорожкой вот это да приятная неожиданность никак не входящая в нормальный авто сервис. А минусы... вообще отдельная тема, что значит три косаря сверху, с чего вдруг? Плохо помыли - вперед перемывать. Вообщем я в АДРе не был на сервисе но прочитав отчет туда не поеду и плюсом этому ОД тут ИМХО не пахнет.
PS можете бросить в меня чем-нибудь тяжелым, но четче и грамотнее, чем сделали мне в Авроре я еще отзыва не слышал.
Ps Ps не говорю за ОД полность, только мой конкретный случай.
Про три тысячи объяснили, что подорожали запчасти, правда, непонятно когда.
Может быть эти плюсы и должны быть обычными, но в Автопродиксе, например, эти плюсы отсутствуют. Уже писала как мне меняли тормозные колодки и промывали дроссельную заслонку больше 5 часов и, может быть, делали бы дольше, но я пошла ругаться.
Да, забыла написать, что в АДРе нормо-час дешевле, чем в Автопродиксе.
Ответить с цитированием
Валерий ак61.60 вне форума Валерий ак61.60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-trail 2.0 МКПП
Старый #449   30.09.2008, 22:44
По умолчанию
При покупке в «Автопродиксе» на Московском шоссе, в октябре 2007 г., на Nissan X-Trail был установлен замок капота. Исполнитель – Курочкин Алексей.
С самого начала замок плохо открывался - заедала ручка в салоне автомобиля, в связи с чем, мне приходилось по нескольку раз открывать и закрывать его ключом.
Для исправления неисправности в январе 2008 г. я созвонился с сервисным центром ООО «Автопродикс» и мне предложили записаться на осмотр.
После осмотра замок непродолжительное время работал без замечаний, затем опять стал заедать и мне опять приходилось по нескольку раз открывать и закрывать его ключом.
В очередной раз я попытался открыть капот, но как только я открыл замок и потянул за ручку в салоне автомобиля эта ручка сломалась.
Я позвонил в «Автопродикс», записался на осмотр в июле 2008 г.
После этого осмотра замок стал работать без замечаний, но мне предложили за мой счет заменить ручку открывания капота, пояснив, что ручка сломалась по моей вине, т.к. я забыл открыть замок.
Я обращался к эксперту и мне пояснили, что ручка могла сломаться только в связи с некачественно установленным замком капота, но никак ни в связи с тем, что я забыл открыть замок.
Посоветуйте, надо ли за свой счет покупать ручку и менять или стоит дальше бороться. Если бороться, то надо ли обращаться в Москву?
Ответить с цитированием
BWW вне форума BWW    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissam Qashqai
Старый #450   01.10.2008, 08:05
По умолчанию
Валерий!
Попробуй через Инет пожаловаться в два адреса: Написать аргументированную жалобу на имя директора "Автопродикса" и/или в адрес официального предстаителя NISSAN в России.
У меня не хотели признать дефект а/м гарантийным случаем. Хватило жалобы на имя директора СТК (по E-mail).
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook