Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #421   13.08.2008, 11:54
По умолчанию
может книжку опубикуем веселых историй про Аврору Авто? и подарим их руководству с нашими автографами
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #422   13.08.2008, 12:57
По умолчанию
Ксю, дело говоришь
Ответить с цитированием
BWW вне форума BWW    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissam Qashqai
Старый #423   13.08.2008, 12:57
По умолчанию
Что то последние посты в основном про "антипочет". Хочу внести разнобразия. Моя "песня" про АДР. Машину покупал полтора года назад в СТК. ТО1 и ТО2 прошел там же. В мае случай меня свел с сервисом АДР (быстрей машину приняли на осморт, а также быстро поменяли ступичный подшипник по гарантии). После второго глобального случая (замена радиатора кондишена, опять по гарантии) в июле-августе остаюсь верным поклонником АДР. Даже поменял подномерные знаки с лейбом АДР. Так и езжу на задней дверце под надписью QASHQAI фирменный знак СТК, а на подномерных знаках АДР. АДР респект. Все по деловому, быстро и качественно. Кроме замены радиатора продефектовали подвеску, все что надо проверили, подтянули и подчитсили. Теперь машина даже на трамвайных путях не стучит задней подвеской. Поставили сетку, закрыв фальшрешетку радиатора ниже бампера, а то я туда камень поймал (По этой причине и радиатор на замену). АДР МНОГО ПЛЮСОВ.
Ответить с цитированием
Pular вне форума Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Родной...Питер,..Я Твой !!!!!; Авто: Баржа А32В
Старый #424   19.08.2008, 14:24
По умолчанию
Сообщение от BWW Посмотреть сообщение
............
В мае случай меня свел с сервисом АДР (быстрей машину приняли на осморт, а также быстро поменяли ступичный подшипник по гарантии). ......... АДР МНОГО ПЛЮСОВ.
А вот мне просто было даже не дозвониться в течение получаса (или это не время???). Было дело так:
Я: - Мол, так и так, надо там-то и то-то.
Сектретарь:
- Сейчас соединю с сервис менеджером
.....музыка
- Извените, но никто не поднимает трубку....перезвоните позже.
_______________
и так три раза ......
......................и поехал в СТК.(там трубку сняли быстрее и сами перезвонили)
__________________
...продолжаем спрашивать про 220 вольтей и выше
Ответить с цитированием
YAL вне форума YAL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol, Murano
Старый #425   19.08.2008, 18:06
По умолчанию
У меня были подномерные таблички а Авророй, но я с началом работы работы АДР обращаюсь только к ним. Однажды обнаружил, что таблички заменены на АДР. Даже не знаю, когда это произошло. Посмотрел на номерные знаки у автомобиля жены - тоже заменены на новые. Так вот.
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #426   20.08.2008, 13:12
По умолчанию
Сообщение от YAL Посмотреть сообщение
... Однажды обнаружил, что таблички заменены на АДР. Даже не знаю, когда это произошло...
Мне сказали, что если есть номерные рамки другого диллера или сломанные, то по их правилам они заменяют их на свои при первом посещении бокса. Мне перднюю от Авроры заменили, а заднюю с надписью Россия оставили. только мне не нравиться, что об этом заранее не предупреждают.
Ответить с цитированием
fillini вне форума fillini    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: QASHQAI J11
Старый #427   21.08.2008, 23:07
По умолчанию
добавлю неожиданную ложку мёда.

сегодня был в Авроре, менял по гарантии пейджер, а до кучи надо было концевик капота переставить (а то из-за его, собаки, КЗ в дождь сигналка орала как потерпевшая).
Так вот, мастер мне и говорит - "а не хотите ли поставить оригинальный концевик за 1000руб?"
- я ему: "конечно, хочу, но за 0руб. За все страдания, причиненные Вашей компанией."

и каково было моё удивление, когда через минут двадцать уговоров мне подарили этот концевик.
правда замена концевика и прописка пейджера заняла с 17 до 21:30, но зато у них кафе ничего))
__________________
Счастье - это когда тебе хорошо, а другим от этого - не хуже
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #428   22.08.2008, 09:43
Злость
Сообщение от fillini Посмотреть сообщение
добавлю неожиданную ложку мёда.
...
и каково было моё удивление, когда через минут двадцать уговоров мне подарили этот концевик.
правда замена концевика и прописка пейджера заняла с 17 до 21:30, но зато у них кафе ничего))
Ну уж не знаю ложка эта мёда или чего-то противоположного.
Уговаривать, спорить, потратить кучу своего времени из-за их косяка, да ещё и выбивать из них бесплатного исправления. И ещё надеяться, что на этот раз они ни чего не напортят.
Дело в том что [ (ложка мёда)+(ложка "не мёда") = (ложка "совсем не мёда") ].
Уговоры и споры - это про Аврору, про выполнение за 4,5 часа работы, которую можно легко сделать минут за 40 - это про Аврору, ну а кафе и к тому же гораздо лучше я предпочитаю посещать не автосервисе, учитывая что ничего бесплатного для клиентов и нормальной еды у них нету.

Вообщем удачи вам, дальнейшего позитивного настроя. Главное конечно - это как вы к этому относитесь.
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #429   24.08.2008, 00:23
Хорошо Был сегодня на ТО.... Аврора
Камни не кидайте в меня т.к. разговор пойдет про Аврору и не в обычном для этого дилера ключе...
Начнем сначала, в четверг по дороге на работу, посмотрел на спидометр и понял что мне в нем не нравилось последнее время - пробег, он уверенно подбирался к 15 тыс. Не откладывая в долгий ящик решил позвонить ОД и все-таки своему.... в Аврору. Если коротко меня записали сразу на субботу на нужное мне время. В субботу все шло по плану, но пробки и навигатор (такой сякой) ... короче я опаздал минут на 40-50 и был уже готов выслушать что-то типа извините мы вас переносим, но... машина сразу через мойку уехала на подъемник (помимо этого мастер-стажер был заменен на более опытного за что спасибо Сергею Нисневичу)... было около 16-00 отдать обещали в 19-00 во что я не верил. Звонок раздался в 18-15.. .Машина готова во сколько вам удобно за ней подъехать...
Диагностика систем с распечаткой
Диагностика подвески
Замена масла фильтра,
воздушного фильтра(не входит в ТО1) - сделали.
ну и пр. по списку
Смазали ручки дверей т.к. начали немного скрипеть ИМХО после дождей и моек, причем на халяву.
Вообщем спасибо, что рискнул не жалею. За сервис сегодня 5.
Ps ни разу по ходу не было впечатления типа - мальчик не мешай мы тут серьезными делами занимаемся, а ты со своими глупостями....

Ps PS Денег от этого ОД я не получаю и "волосатой лапы" там тоже нет.
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.

Последний раз редактировалось MadMax, 24.08.2008 в 01:02.
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #430   24.08.2008, 00:52
По умолчанию
Вот это фокус...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook