Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
serg almera вне форума serg almera    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan almera N16
Старый #21   11.09.2006, 13:20
По умолчанию
+1 сервису "СТК", а именно Лобанову Алексею за то что грамотно подошёл к ремонту моего авто. За что ему огромное спасибо. Теперь запишусь к нему на ТО-2, (если читает пусть знает ). Остальные мастера какие-то "гоношилки" , мне они не понравились. Мафинка куплена там, и они отзваниваються мне где-то 1 раз в месяц и узнают как мне их сервис, вообще я им ставил 3, ну а теперь наверно изменю свое мнение и оценку. Единственный минус так это, нельзя находиться с машинкой .
__________________
Nissan Almera, N16, 1.5L/98h.p, 2005. black № о900**/78.
Ответить с цитированием
evv27 вне форума evv27    
Начинающий клаббер
Откуда: Гатчина; Авто: primera P12
Старый #22   11.09.2006, 16:13
По умолчанию
Сообщение от bobo Посмотреть сообщение
Покупала машинку в Автопродиксе на Московском шоссе. Менеджер Алексей Попов - профессиональный, вежливый, внимательный. Отвечал на мои звонки с вопросами даже в свой выходной день. Сроки поставки - без задержки. Оформление документов быстрое, четкое. Машинку также отдавал мне лично, для чего вышел на работу в свой законный выходной. Оценку ставлю 5+.
Спасибо ему ОГРОМНОЕ!
Покупал у него же полностью согласен!
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #23   11.09.2006, 17:59
По умолчанию
Я считаю что СТК реально исправляется.Я уже два года к ним езжу и вижу что все становится лучше и лучше.
Есть конечно огрехи но не столь серьезные.Они сменили инженера по гарантии и вообще стало хорошо.Чуть что не так тут же меняют не ругаться не уговаривать никого не надо.
Вообщем 5 конечно не поставлю но 4 твердая.
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #24   11.09.2006, 18:15
По умолчанию
кука, когда сменили? недавно? а то меня в мае радостно отшили с многочисленными вздутиями краски на капоте, типа это от камней..
А вот за то, как мне сделали там кузовню, по мелочи правда, мастера Смирнов и Новиков, могу поставить твердую 4.
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #25   14.09.2006, 10:52
По умолчанию
Катькин, там действительно молодой мужчинка мастер по гарантии, вменяемый когда мне ошибку подушки безопасности сбрасывал я с ним пообсчался))) правда она , падла, опять загорелась но это все после умелых ручек автопродикса, как оказалось ... поеду к нему опять, наверное....
__________________
Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #26   18.09.2006, 13:16
По умолчанию
офф: сброс ошибки SRS производится в течение 3х минут, своими руками, при отсутствии ошибок, влияющих на их срабатывание при аварии (опять же, самостоятельно можно определить). Не раз обсуждалось в основном форуме.

Последний раз редактировалось Zakonov, 18.09.2006 в 15:26.
Ответить с цитированием
Lea вне форума Lea    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #27   18.09.2006, 13:21
По умолчанию
Покупала машину в НАТС груп (на Вязовском) год назад. Недавно заехала в НАТС груп (На Плехановской) и там менеджер Дмитрий Русанов (если фамилию не путаю) узнал меня - сам подошел, расспросил - довольна ли машиной? говорит решили одну красную на другую поменять (я в Мурано сидела). Я удивилась, а он говорит что всех своих клиентов помнит Пустячок - а приятно)
Ответить с цитированием
PirNote
Старый #28   23.09.2006, 13:48
По умолчанию
Салон Автопродикс на Непокоренных, 43, енеджер Роман Романиди: грамотно, четко, практически без косяков. Менеджеру 5, салону - 4+
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #29   25.09.2006, 13:26
По умолчанию
В "Аврора Авто" Денис Ядров - отличный менеджер на 5. Салон то же, по моему хорошь, но были некоторые проблемы, не связанные с менеджером.
Ответить с цитированием
serg almera вне форума serg almera    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan almera N16
Старый #30   18.10.2006, 13:29
Радость Отчёт ТО2 N16 в "СТК".
Вчера 17/10/06 проходил ТО2 в "СТК". Как я уже писал, записался к мастеру Лобанову Алексею. Вообщем и целом доволен.
Что делали:
1. Замена масла + фильтр.
2. Замена воздушного и салонного фильтра.
3. Замена тормозной жидкости.
4. Замена летней резины на зимнюю, т.к. ужо пора .
Теперь по порядку:
Записался на 10*30, приехал раньше на пол часа. Помылся и пошел писать что еще мне не нравиться в мафинке. Что описал, то и исправили, очень был счастлив когда убрали дребезг из под подушки безопасности пассажирской , потумо как она меня очень достала. Привез с собой графитовую смазку, и попросил обильно смазать шпильки на зиму, а не попрыскать, как они любят. Вообщем сделали диагностику двигателя, ходовой и ещё чего-то. Мне всё понравилось. Машинку делали 4 часа . От замены свечей отказался, т.к. менял тыщу км. назад (умер лямбда зонд), колодки передние так же (стерлись под нуль).
Плюсы:
есть телевизор .
есть автоматы по пожиранию мелочи.
можно посидеть в других машинках
Минусы:
кафе или хоть бар было бы неплохо и в котором мона курить, а то на улице было холодно, да и в салоне тоже.
Вообщем отношение я своё изменил к "СТК", но не ковсему канечно же, а респект и уважуха Алексею - мастеру. Сказал: "если что-то будет беспокоить, приезжать к ним".
По сервису 4+.
__________________
Nissan Almera, N16, 1.5L/98h.p, 2005. black № о900**/78.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook