Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
palmera вне форума palmera    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 AT LE 2010
Старый #211   16.07.2007, 12:09
По умолчанию
Был сегодня в СТК на Кашкае масло менял на 3-х тысячах. Сервис -секретарь Инесса- очень культурно и вежливо, подробно все объяснила(до этого 4 года обслуживался в Авроре- теперь не нравится, хотя машину покупал у них). Мастер-Евгений- тоже всё доходчиво и без разводов, единственное, что масла у них Ниссановского не оказалось- залили Мобил 5W50-1500 руб. Мойка была бесплатной на территории Рено, автомат не работал с правой стороны(ФОРСУНКИ НЕ ОМЫВАЛИ БОК МАШИНЫ). Всё в принципе понравилось, наверное буду ездить к ним на обслуживание. Отдел запчастей только огорчил, прайса на доп.оборудование нет, "обращайтесь к продавцам машин"???!!! Причем тут они???Получается что за дефлектором на боковые окна я должен обращаться к менеджеру по продажам ноых а/м? Да, чуть не забыл, телек мне не смогли включить, пока я ждал машину, и кафешки нет, журналов почитать тоже - скучно сидеть!
Ответить с цитированием
YAL вне форума YAL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol, Murano
Старый #212   18.07.2007, 23:12
По умолчанию
Павел, а разве на современных авто есть ТО на 3000 км? А по теме- езжайте в АДР.
Ответить с цитированием
palmera вне форума palmera    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 AT LE 2010
Старый #213   19.07.2007, 09:57
По умолчанию
В Кеше с завода залита полусинтетика (по словам оф. дилеров), это было не ТО, а замена масла на синтетику 5W50, чтобы спокойнее движок раскручивать более 3т. об. мин. эта тема по замене масла много обсуждалась на форумах владельцев Кашкая, для себя я решил все-таки масло после 2тысяч км. поменять. В АДР обязательно ездил бы на ТО, но слишком они далеко от центра находятся, мне по Обводному удобней до косыгина доехать в СТК (до этого 4 года обслуживался в Авроре- лично мне никаких "косяков" по обслуживанию машины не делали, но почитав форумчан расхотелось экспериментировать. К Авроре были претензии по покупке нового авто).
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #214   19.07.2007, 16:16
По умолчанию
в субботу еду на ТО-3 в СТК, впечалениями поделюсь
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #215   19.07.2007, 16:17
По умолчанию
кстати, кажется такой вопрос уже возникал, но не хочу лезть в поиск, если я перекатаю пару -тройку сотен км, чем мне это грозит?
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #216   23.07.2007, 11:36
По умолчанию
двойственное впечатление от СТК, к самому сервису - претнезий нет, скажем так, после ТО-3 хуже не стало и все работает Но вот работа с клиентом убила наповал, машина записана на 16:30, приехала, помылась, отдала ключи. Утопала гулять. Возвращение - машина стоит на улице в той же позе, вот думаю здорово они паркуются, спрашиваю машинку сделаели, ответ да, подождите чуть чуть , выйдет мастер , принесет заказ-наряд и оплатите. Через 20 мин, спрашиваю у девушки, как там мастер, за спиной девушки возникает мастер с вытаращенными глазами, у девушки тоже глаза округляются, начинают нервно шептаться, время - 18:00. Девушка очень вежливо начинает говорить, что все мастера сейчас в отпуске, жуткая нехватка персонала, поэтому мою машину еще не делали Начинается всеобщая суета, машину всётаки берут, девушка еще часа полтора старается как-то загладить их промашку, но собственно чем она могла это сделать представить сложно вот такая веселая история...
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #217   23.07.2007, 12:45
По умолчанию
Везет же тебе, Ксю! Хотя бы хуже не стала машина после ТО3 и то хорошо для наших сервисов), как у меня в Авроре. Время потерянного жалко - полный бардак. Я уже скоро, как месяц потеряла(
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #218   24.07.2007, 01:36
По умолчанию
делал то-6 в СТК. все вообщем то хорошо кроме конфликта с инженером по гарантии. правда у меня с ним давний конфликт.он меня похоже конкретно ненавидит. при приеме машины на трясучке слесарь обнаружил люфт в шаровой а инженер сказал что люфт в пределах нормы. я его попросил показать мне эти нормы написанные на бумаге .не дал. вообщем я сам лоханулся не в ту смену записался. там два инженера по гарантии. один с бородой с ним никаких проблем нормальный человек абсолютно адекватный. и другой без бороды .это редкостный придира . такое ощущение что он из своего кармана вам детальки достает. Вобщем всем совет еслиесть малейшии подозрения на гарантийный ремонт узнавайте какой инженер работает и записывайтесь только в смену к бороде.
попутно вручили мне золотую карту на скидки.
Если сдаете машину не отходите от приемщиков пока не загонят в ремзону и обязательно присутствуйте при диагностике и все спрашивайте. и говорите слесарю что вас беспокоит чтобы повнимательней смотрел.
Ответить с цитированием
BWW вне форума BWW    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissam Qashqai
Старый #219   24.07.2007, 10:34
По умолчанию
Этого "придиру" случайно не Олегом Генадьевичем кличут? Если это он, то он не придира, а придурок. На него надо чаще жаловаться, чтобы его уволили.
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #220   24.07.2007, 12:16
По умолчанию
хм, да да, давайте выясним как его зовут, а то я хочу к ним на гарантийный ремонт по поводу того, что у меня машина периодически не заводится, причем совсем
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook