Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #191   04.06.2007, 10:34
По умолчанию
Михаилу Иванову из СТК спасибо за быструю и ловкую замену лобового стекла. В качестве бонуса склеили мне пищалку на торпедо и поменяли замок капота претензий нет, на ТО видимо к ним, ибо дали карту дисконтную. Кстати, до следующей скидки в 10% шаг в 5000$, это что ж такое починить надо?
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
Swetik вне форума Swetik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Micra
Старый #192   04.06.2007, 10:49
По умолчанию
Я тоже только из СТК - руль мне приделали теперь не хожу пешком - а то замучалась за 4 дня! Алексей принимал машину (фамилию не скажу - склероз ), очень удивился болтающемуся рулю. После ремонта сказал, что консилиум мастера собирали, чтоб полюбоваться на "чудо" - мне везет на редкие случаи - так и тут открутился центральный болт, который руль держит где-то внутри, под airbag-ом... В гарантийности случая никто не усомнился, а то когда эвакуатор вызывала - стращали, что если чё - платить за него самой... После ремонта предложили ещё помыть машинку, хотя я даж не претендовала... в общем, все впечатления от двух общений с СТК вполне приемлемые, удовлетворительные.
Ответить с цитированием
серега вне форума серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Мерс универсал упс
Старый #193   04.06.2007, 11:58
По умолчанию
Ну вот и славненько, мои поздравления.СТК все таки рулит.
__________________
Пешеходы бывают двух видов - шустрые и... мертвые.
Ответить с цитированием
viktorm вне форума viktorm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Tiida
Старый #194   04.06.2007, 14:51
По умолчанию
Прошел ТО-1 в АДР. Впечатления от общения с сервисом приятные. Хотя, цены не самые маленькие. Само ТО-1 без учета скидки - 6552р., с учетом 10% скидки по авроровской карте - 5896р. Плюс к этому:
- Замена передних колодок:
без скидки - 3212р.
со скидкой - 2890р.
- Чистка и калибровка дроссельной заслонки:
без скидки - 1725р.
со скидкой - 1552р.
- Диагностика подвески на стенде - бесплатно по акции.
При этом ради интереса сравнил стоимость чисто замены масла в АДР и в Авроре (в Авроре я менял масло в октябре). В АДР замена масла (с фильтрами и самим маслом) рублей на 500 дешевле.
По маслу расклад такой:
без скидки - 1928р.
со скидкой - 1735р.
Стоимость нормо-часа в АДР - 1150р.
Да, и в отличие от Авроры, "очистителем многофункциональным" они не торгуют.
А вообще, там процентов 80 персонала из Авроры.
Ответить с цитированием
Nikolay75 вне форума Nikolay75    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург;
Старый #195   13.06.2007, 13:36
По умолчанию
Сообщение от fedoseev Посмотреть сообщение
В воскресенье (25.07.2006) ночью у дома сняли с машины стекло левого зеркала заднего вида, а стекло правого раскололи при попытке снятия. В понедельник обратился в страховую компанию Ресо-Гарантия. При первом обращении примерно за 30 минут без всяких проблем выписали направление на СТО. На СТО (Аврора Авто) во вторник поменяли. Огромное спасибо менеджеру отдела продаж Ядрову Андрею, который продавал мне машину. Сначала на сервисе Авроры звучала дата 10.08.2006. И только после его вмешательства все решили уже на следующий день. Похоже, что это характерно для отдела продаж Авроры. Их менеджеры даже после продажи автомобиля не оставляют своих клиентов без внимания. Это радует. Еще раз спасибо!
Хотел поинтересоваться, а что за модель машинки у Вас???
Ответить с цитированием
BWW вне форума BWW    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissam Qashqai
Старый #196   14.06.2007, 14:02
По умолчанию
Машину NISSAN QASHQAI покупал в салоне СТК-ЦЕНТР на Косыгина. Менеджер, Анна Зверева, очень внимательно и чутко отвечала на все мои вопросы. Быстро оформили договор. По договору срок поставки авто 90 дней, по факту - 60 дней!!!!! На третий день эксплуатации отлетела пластиковая накладка левой задней двери. Заменили через три недели по гарантии. Пока нареканий к диллеру и к автомобилю нет. Всем удачи!
Ответить с цитированием
NAIV вне форума NAIV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкин; Авто: Микра - переросток
Старый #197   15.06.2007, 14:02
По умолчанию
1. Получил в СТК авто из ремонта по 4 страховым случаям: замена заднего правого крыла, крышки багажника, самого багажника, задней пенели, заднего бампера, замена лобового стекла, ремонт и окраска переднего бампера... Уф.

Смена: Томашевич Сергей + Школин Александр.

Претензий нет.
Обнаруженные мелкие косячки были устранены очень быстро и без вопросов.
В качестве бонуса заполировали передние фары (исцарапанные мойками).
+СТК.

2. Пока ожидал поинтересовался ценами на ТО (очередное 60000км): получил быстрый и подробный ответ - 9160 р. с учетом расходных (масло, свечи, все фильтрф, тормозная жидкость). Запись за 1 неделю.
Отойдя в сторонку позвонил в Аврору. Ответ содержал неоднократно повторенные "приблизительно", "около" и т.п. Первоначально озвучена цифра в 20000 р., после обсуждения на тему "надо или не надо менять жидкость в гидроусилителе руля" - "ну где-то 13000 р." Запись за 2,5 недели.
+СТК
-Авроре
Пожалуй, продолжу осваивать СТК.

Ложка дегтя в бочку меда СТК: все-таки клиента надо больше если не любить, то уважать и относиться с большим вниманием. И народ таки потянется... Или не надо? Вряд ли.
__________________
А ху-ху не хо-хо, бабуся?(с)
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #198   02.07.2007, 09:39
По умолчанию
Прошла ТО3 в Авроре Авто вчера - просто за бешенные деньги - 15000 руб. Оказалось, что у меня тормозные диски тю-тю и надо и их менять и колодки, поскольку что-то попало между колодками и диском и тот умер и следовательно колодки тоже надо менять (колодки уже меняли на прошлом ТО всего проехала на них 9000 км ) Сказали, что просто необходимо почистить дросельную заслонку, а то машина скоро вообще не будет заводиться - почистили - в результате сегодня машина вообще не завелась после их чистки. Ну вот, что я людей то не слушаю, все экспериментирую на своем опыте... Сказали же люди не обслуживайтесь в Авроре Авто вообще. Теперь вопрос, что делать с машиной?(
Ответить с цитированием
Spiker вне форума Spiker    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Almera black classic
Старый #199   02.07.2007, 14:37
По умолчанию
Интересно, что может попасть между диском и колодкой?
Диски обычно меняют, когда толщина ниже допустимой, либо когда бьет, но это обычно заметно при торможении.
А по заслонке, они что показали где грязь? Так можно любой машине на каждом ТО эту операцию прописать.
__________________
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды.
Ответить с цитированием
Front вне форума Front    
Начинающий клаббер
Откуда: Spb; Авто: Primera
Старый #200   03.07.2007, 21:45
По умолчанию
А если не официальный сервисный центр. Подскажите, кто знает толковый центр на юго-западе. Вопросы - масло, подвеска, рулевое.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook