Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Nun вне форума Nun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из прекрасного далёка; Авто: Almera N16 1.8MT
Старый #161   15.05.2007, 08:54
По умолчанию
Господа скептики - нет, просто умудренные жизнью. Вы правы, конечно. Но акт, я считаю, это manageable - можно и не подписывать, пока не посмотрел - не заставят. А сотрудник отдела продаж просто немного порадовал на фоне некоторых упырей (и не только в Авроре), которые, как кажется, вообще не знают, чего продают. Не знают, где уровень масла в коробке смотреть.
Ответить с цитированием
serg almera вне форума serg almera    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan almera N16
Старый #162   15.05.2007, 10:04
По умолчанию
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
В среду (9мая) был в СТК на ТО-45000. Записывался заранее и именно к Алексею Лобанову. До этого все ТО прохоходил в Авроре. Разницу почувствовал с первых минут. Машину оформили быстро, дали талон на мойку и очень вежливо объяснили все дальнейшие действия. В заказ-наряде никаких допработ не прописывал, масло привез свое. Когда Алексей принимал машину и загонял ее на стенд, он обратил внимание на стук снизу (при нажатии на газ глушитель стучал о защиту, в Авроре это не смогли или не захотели устранить). Алексей сам дописал в наряд-заказ эту проблему. Стук устранили, денег не взяли. По гарантии заменили стойки стабилизатора. Масло в канистре осталось 1,3 л., уровень по щупу ровно посередине. На все вопросы получил четкие, грамотные ответы. Отношение изумительное!
Вывод: Оценка СТК - 5+, Алексею Лобанову - 5+.

Привет! Сколько вышло по деньгам ТО??? Чего делали? У меня тоже скоро грядёт.
__________________
Nissan Almera, N16, 1.5L/98h.p, 2005. black № о900**/78.
Ответить с цитированием
PITTON вне форума PITTON    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: AlmerKa
Старый #163   18.05.2007, 11:36
По умолчанию Есть Прекрасный Дилер - СТК-ЦЕНТР!!!!!!!!!!!!
Недавно вынужден был обратиться в СТК-ЦЕНТР НИССАН по гарантийному вопросу. Инженеру по гарантии АЛЕКСАНДРУ 5 баллов!!! Внимательный подход и общение с клиентом, а точнне, со мной. Выявлена проблема, запрос в Москву на замену, подтверждение и приглашение на ремонт. Александру хорошего карьерного роста, остальным, учиться у него общению и вниманию к клиентам!
Так же вынужден был обратиться в кузовной цех. Там всегда общаюсь только с Вороновым Сергеем, потому что в его советах и компетенциях я уверен на все 100%. Высокий уровень профессионализма он не один раз показывал, когда я забирал от них машину. Если что, только к нему!!!! Сергей, удачи и добрых дел!
При замене по гарантии общался снова с Лобановым Адексеем! Как обычно = 5!!!
С уважением, Денис.
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #164   18.05.2007, 15:36
По умолчанию сервис в СТК
Денис, добрый день! Как фамилия Александра?
Ответить с цитированием
PITTON вне форума PITTON    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: AlmerKa
Старый #165   18.05.2007, 18:27
По умолчанию
Скоробогатов А., тел. СТК ... 3369122
Денис.
Ответить с цитированием
viktorm вне форума viktorm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Tiida
Старый #166   22.05.2007, 10:32
По умолчанию
Пришла пора проходить ТО-1. В связи с этим назрел вопрос: куда податься. Обзвонил дилеров. Разброс цен потрясает воображение.
1. Аврора - 8000р.
2. АДР - в районе 6000р.
3. СТК - 4425р.
4. Автопродикс (на Непокоренных) - 5200р.
Все цены указаны с расходниками.
Вот сижу и думаю: кто меня пытается надуть?
Ответить с цитированием
superoleg вне форума superoleg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Primera P12 06-2006
Старый #167   22.05.2007, 14:36
По умолчанию
Вроде была информация, что Ниссан устанавливает единые тарифы для всех авторизованных центров. Это не соответствует действительности?
Что касается сути вопроса: в нашей стране цена ни о чём не говорит. Как правило, откровенное барахло пытаются втюхать по запредельной цене. Почитайте форум и выбирайте. Машина дороже, чем 2-3 тысячи, если Вы переплатите и получите качественное ТО.
Ответить с цитированием
МКВ70 вне форума МКВ70    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: ALMERA 1.8 2004г.
Старый #168   22.05.2007, 17:42
По умолчанию
Три года машинке, ощущения. ALMERA 1.8 2004 . За три года проехал 44 000 км. Масло жрать не пытается ( пока ). На 30 тыс забил на прохождение ТО, масло , колодки менял на Авроре. За время службы встретился с проблемами.
1. Фары. на 32 тыс понял что у меня фар просто нет. На Авроре в первый раз мне сказали что у нас такие условия в городе , пескоструй итд , короче отбрили лоха, когда попытался заменить лампочку выяснил что крепление лампочки ближнего в одной фаре сломано , во второй с трещиной болтается, лампочки меняли до этого только на Авроре !!! . Спасибо ФОРУМУ научили жизни. Выяснил на Непокоренных что моя машина попадает под замену фар ( у них фар не оказалось , нужно было ждать 5-7 дней) Но поехал на Аврору, когда инженер по гарантии пытался мне спеть песню про не пройденное ТО и про механические повреждения цоколя , пришлось чуть громче узнать почему по отзывной компании мне не меняют фары, сработало ,все ближайшие клиенты и покупатели навострили ушки в ожидании горячих сообщений но мне было тут же сообщено что через два часа я могу забрать свою машину с новыми фарами поэтому шоу не получилось.
2. Загорелась ошибка SRS. Подвигал сидения , загорелась ошибка. Поехал на Выборгское шоссе , где до этого мне поменяли масло. Мастер посмотрел опять на прохождение ТО и предложил пройти к машине. И там подсидением он радосно откопал скребок стекла , и заявил что по правилам нахождение постороннего предмета под сидением является поводом для отказа в гарантийном обслуживании. Хотели 550 р взять. Я попросил письменный отказ с указанием причины, сработало , через час ошибку стерли.

Резюме. Машина не подводила , все обращения по гарантии ( 2 ) вызывали у работников Авроры и нового салона на Выборгском желание сначало содрать деньги и только после того как видели что клиент упирается достаточно активно и грамотно все устранялось. Сервис по совдеповски рулит и сейчас, хотя радует то что правды добиться можно, это позитив. Удачи всем , ЧИТАЙТЕ ФОРУМ !
Ответить с цитированием
NAIV вне форума NAIV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкин; Авто: Микра - переросток
Старый #169   23.05.2007, 14:45
По умолчанию
Наконец сдал свою калеку в СТК. Разом по всем 4 направлениям страховой. Срок исполнения впечатляет - 20 дней (можно новую машину построить). О качестве исполнения доложу. Когда пришло время отправиться восвояси с грустью вспомнил, что в "Авроре" (как бы меня не тошнило от нее), клиента поставившего машину на ремонт бесплатно (т.е. за счет компании) отвозят на такси куда скажет. Здесь только задумчиво махнули в направлении предполагаемого нахождения станции метро.

Про стоимость ТО. Подходит 60 тык. Надо тоже думать. Еще не приценивался. При всех предыдущих дешевле было в Авроре, где и делал (-10% по клубной карте). Последнее практически без замечаний. Там же был интересные акции на расходники, что получалось дешевле, чем взять "свои" на Стахановцев.

Что касается единых тарифов, то, насколько я вычитал на стеночке в зале СТК, это была акция и закончилась она 31.12.06. Единообразным там было только количество нормочасов на обязательные работы. А вот стоимость нормочаса не нормировалась (кто как хочет, так и ....) и все дополнительные работы и выявленные в ходе ТО - по свободным расценкам. Так что забудьте этот бред!

И кстати, а что ТО никто нигде не делает. Ау! Отзывы то где?
__________________
А ху-ху не хо-хо, бабуся?(с)
Ответить с цитированием
Joint вне форума Joint    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Almera N16
Старый #170   23.05.2007, 20:16
По умолчанию
Сообщение от viktorm Посмотреть сообщение
Пришла пора проходить ТО-1. В связи с этим назрел вопрос: куда податься. Обзвонил дилеров. Разброс цен потрясает воображение.
1. Аврора - 8000р.
2. АДР - в районе 6000р.
3. СТК - 4425р.
4. Автопродикс (на Непокоренных) - 5200р.
Все цены указаны с расходниками.
Вот сижу и думаю: кто меня пытается надуть?
Да, да, да. И у меня тот же вопрос ;-).
Почитав форумы и сообщества, прихожу к выводу, что ехать имеет смысл либо на Выборгское, либо в СТК. Причем, скорее, все-таки, в СТК. Я правильно понимаю?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook