Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Marfik вне форума Marfik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: желтый eNot
Старый #101   22.03.2007, 11:23
По умолчанию
Купила машину в Авроре уже месяц назад:
- менеджеры отрабатывают свои деньги только до момента заключения договора на поставку, а затем расслабляются и творится произвол (заказала машину 2007 года еще в ноябре, срок поставки конец февраля, когда настало время Х оказалось, что задержка поставки как минимум на месяц, пришлось взять 2006 года то что было в наличие - без машины была целый месяц и просто дико устала и не было сил терпеть еще неизвесно сколько)
- парили мне мозг с моим ПТС ( на таможне, в банке - все говорили разные версии) и не отдавали машину почти неделю с момента внесения денег
- при приемке авто (было назначено точное время забора машины заранее) прождала пока покажут машину в кафе еще 2ч 15 минут, потом при просмотре машины заметила, что бампер и переднее крыло поцарапаны, попросила акт приеми для внесения изменений и оказалось, что я его уже подписала при заказе авто; долго беседую написала заявку на устранение проблем кузова
- уже целый месяц не могут меня принять: сначала машин у них много на кузовной ремонт записано не могут взять; когда записалась, стали оформлять направление в ремонт и пытались оформить это как страховой случай, потом долго искали мое заявление, написанное ранее при заборе машины, потом долго ходили к начальству и подписывали свои документы; и "о счастье" меня готовы приныть завтра и исправить все свои косяки
- не дали руководства на машину и жду его уже месяц и не известно, когда типо будет
В общем жалко - машина хорошая, всем в ней довольно, а сервис хреновый, весь позитив от покупки машины испортили своим отношением к клиенту.
Вчера позвонили из Москвы из главного офиса и спрашивали про покупку, рассказала всю правду, посмотрим, может что-нибудь измениться
Соотсественно "ИМ" незачет, "МАШИНЕ" зачет
Ответить с цитированием
Nikolay75 вне форума Nikolay75    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург;
Старый #102   22.03.2007, 12:39
По умолчанию
Сообщение от Marfik Посмотреть сообщение
Купила машину в Авроре уже месяц назад:
- менеджеры отрабатывают свои деньги только до момента заключения договора на поставку, а затем расслабляются и творится произвол (заказала машину 2007 года еще в ноябре, срок поставки конец февраля, когда настало время Х оказалось, что задержка поставки как минимум на месяц, пришлось взять 2006 года то что было в наличие - без машины была целый месяц и просто дико устала и не было сил терпеть еще неизвесно сколько)
- парили мне мозг с моим ПТС ( на таможне, в банке - все говорили разные версии) и не отдавали машину почти неделю с момента внесения денег
- при приемке авто (было назначено точное время забора машины заранее) прождала пока покажут машину в кафе еще 2ч 15 минут, потом при просмотре машины заметила, что бампер и переднее крыло поцарапаны, попросила акт приеми для внесения изменений и оказалось, что я его уже подписала при заказе авто; долго беседую написала заявку на устранение проблем кузова
- уже целый месяц не могут меня принять: сначала машин у них много на кузовной ремонт записано не могут взять; когда записалась, стали оформлять направление в ремонт и пытались оформить это как страховой случай, потом долго искали мое заявление, написанное ранее при заборе машины, потом долго ходили к начальству и подписывали свои документы; и "о счастье" меня готовы приныть завтра и исправить все свои косяки
- не дали руководства на машину и жду его уже месяц и не известно, когда типо будет
В общем жалко - машина хорошая, всем в ней довольно, а сервис хреновый, весь позитив от покупки машины испортили своим отношением к клиенту.
Вчера позвонили из Москвы из главного офиса и спрашивали про покупку, рассказала всю правду, посмотрим, может что-нибудь измениться
Соотсественно "ИМ" незачет, "МАШИНЕ" зачет
Правильно!!! Надо все недостатки выставлять на обозрение. К сожалению очень много этих самых недостатков...в работе дилеров, а главное нет культуры работы с клиентами...печально...Бардак и разгильдяйство вечные спутники..Интересно, а персонал в дилерских центрах вообще кто-то учит чему-то...семинары там, тренинги...или это не нужно ни кому...?
Ответить с цитированием
viktorm вне форума viktorm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Tiida
Старый #103   26.03.2007, 12:27
По умолчанию
Люди, а в ADR на Выборгском кто-нибудь уже обслуживался? Как впечатления?
Ответить с цитированием
YAL вне форума YAL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol, Murano
Старый #104   26.03.2007, 12:40
По умолчанию
Не обслуживался, время не пришло. Но запчасти- заказывал. Все почти также, как в авроре, только дождаться ответа на телефонный звонок не просто. Первая девица, отвечающая по телефону не владеет ни какой информацией - прямо как бабулька в "Место встречи изменить нельзя". Пример (не однократный): Ищу конкретного человека. Жду почти минуту. Получаю ответ типа - сегодня не работает -, прошу соединить с отделом. Еще через минуту - соединяют, а отвечает мне "отдыхающий" сегодня человек. Почему - у них call-сenter находится где-то в другом месте. Совет: узнавайте прямые номера интересных вам служб, не теряйте время на 9999-111.
Ответить с цитированием
Nikolay75 вне форума Nikolay75    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург;
Старый #105   26.03.2007, 15:22
По умолчанию
Так в АДР многие из Авроры и работают...
Хорошего сказать ничего не могу, почитайте внимательнее форум...
Ответить с цитированием
Бурсь вне форума Бурсь    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan X-Trail
Старый #106   02.04.2007, 23:08
По умолчанию
Мое обращение к дилеру.
Здравствуйте, мой X-Trail ремонтировался на вашей станции, сдал я автомобиль осенью 2006 года, получил в конце марта 2007 года. Ну, бывает, не смогли по каким-то причинам, за столь долгий срок, заказать и получить деталь. Правда потом выяснялось, что можно ездить и со старым приводом, дожидаясь, когда придет новый. В конце - концов, машину мне отдали со старым приводом. Итак, когда я наконец-то забрал автомобиль, то обнаружил на нем оторванные буквы и вмятину на заднем правом крыле. О чем я заявил сотруднику вашей фирмы. На что мне объяснили, что акт осмотра при сдаче автомобиля сделан не был, т.к. машина была грязная, осень все же, а следовательно претензии не принимаются. Впоследствии я обнаружил, что после кузовного ремонта, двигатель на холостых вместо положенных 700 оборотов строчит 1600-1700 оборотов. Езда на таком «отремонтированном» авто превращается в мало приятную, а еще и опасную процедуру. А самое неприятное и обидное то, что фирменная аккумуляторная батарея, которой была укомплектована новая машина, почему то заменена или подменена на неизвестно что. Все это неприятно , потому как сам перед страховой компанией требовал направления на ремонт именно в Aurore Auto, хотя у СК « Оранта» не было с вашей фирмой договора. Прошу руководство компании отреагировать и дать комментарии. С уважением и сожалением Алексей Бурцев.
P.S. Сегодня встретил соседа на Pathfinder, вместе с ним у вас покупали автомобили. Так он уже, оказывается, перешел на обслуживание в компанию ADR на Выборгском, хорошая говорит компания…
Ответить с цитированием
superoleg вне форума superoleg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Primera P12 06-2006
Старый #107   03.04.2007, 09:55
По умолчанию
Как мне объяснили, регулировка фар не подпадает под предпродажную подготовку и под гарантию. Деньги там небольшие, поэтому и не стал тратить время, хотя осадочек остался...
Ответить с цитированием
palmera вне форума palmera    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 AT LE 2010
Старый #108   03.04.2007, 14:50
По умолчанию Автопродикс на Звездной
Записался неделю назад на тест-драйв Кашкая в Автопродикс, девушка по тел. сказала, что очень много желающих, но после долгих уговариваний записала на сб, 31.03. на 16-00, оставил свой тел. на всякий случай. Приехал в 15-00, объясняю зачем приехал- теста нет, машину зачем-то "сняли с учета", позвонить не удосужились, хамят с ухмылкой на лице (девушку звали Валерия). В шоуруме Кашкая нет. Ни одного извините не услышал, пыталась сделать вид что занята другой работой, прерывала меня на полуслове. Был когда-то в 2002 г. в Автопродиксе -нужно было диагностику ходовой на примьере сделать -тоже было много негатива. Думал, что-то изменилось, АН-НЕТ! Сам пользуюсь Авророй, только с тест-драйвом они затянули. Думал уровень обслуживания у официалов везде одинаков, но похоже Аврора получше.
Ответить с цитированием
Ser-Gee вне форума Ser-Gee    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Jamaica, Mon!; Авто: Альмера Классик
Старый #109   03.04.2007, 15:28
По умолчанию
В очередной раз напишу про СТК на Косыгина. На классике сначала начала мигать правая фара, затем и мигать перестала... Позвонил в СТК в середине недели, записался на воскресенье, приехал: посмотрели, проверили и без всяких разговоров фару поменяли на новую, так сказать безвоздмездно по гарантии т.е. даром! О как! МАЛАДЦЫ! Еще раз убеждаюсь обслуживаться надо только у официальных дилеров.
Ответить с цитированием
haha вне форума haha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Р12
Старый #110   03.04.2007, 15:53
По умолчанию
мне тоже в Авроре фару (такой же косяк) без лишних слов поменяли... а разве может быть иначе?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook