Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Тольятти
Тольятти - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Тольятти.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Aleksistlt вне форума Aleksistlt    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: X-Trail 2.5 АКПП 2005 г
Старый #1   23.12.2010, 20:22
По умолчанию Путешествие из Тольятти в...
Давайте поделимся опытом, как на наших аппаратах хорошо (или не дай бог плохо) путешествовать из нашего Тольятти в.... Я мотался в Москву. Выехал с другом в 13.00 в четверг и рванули!!! На дороге мой Хитрилла - превосходен!!!!! я сравниваю с "Примерой" 1,8 АКПП и "Виноградом" 1,6 АКПП да и руль правый!. Дорогу держит - супер, прет - действительно как ТАНК и по жиже, что посредине, и чуть-чуть правыми колёсами по правой обочине... нормально, уверено! Друган сказал чё-то я дорогу не чуствую... а потом -"да ведь эта машина за меня слишком много думает и делает!" В столицу приехали в 2.30 ночи по дороге конечно же поели в "Умёте", спокойно и размеренно. Расчитали точно, именно после часа ночи в Москве - точно нет пробок! Навигатор помог добраться ваще точно до дома. Обратный путь начался в 15.00 и в среднем скорость по Москве -10-14 км./ч. Хочется отметить - РЯЗАНЬ. В сравнении с РЯЗАНЬЮ - дорогами, оформлением улиц - наш город, даже не город. а кишлак заброшенный... Обидно. Налоги платим, работаем, а на нас местной власти - плевать... А В рязани все улицы убраны, тротуары очищены, снег вывезен. Вдоль дороги на деревьях через 20-30 метров гирлянды, поперек дороги над дорогой - гирлянды! ПРАЗДНИК в городе. а у нас как въехали - то ли ноябрь, то-ли февраль во дворе, но точно не 11 дней до НГ... Короче от вождения столь замечательного авто - Удовольствие. А от сравнения жисти нашей с другими -
__________________
Утром деньги, вечером-стулья, вечером деньги - утром стулья, а можно наоборот? можно, но деньги вперёд!
Ответить с цитированием
KILLIT-MAX вне форума KILLIT-MAX    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ТОЛЬЯТТИ; Авто: NISSAN SUNNY N14 1.6 SLX sedan, TAZ 21043
Старый #2   23.12.2010, 21:29
По умолчанию
чмошный город. стремно говорить об этом. Даже когда в самару еду приятно становится и завидно
и даже толком дороги чистить не могут . Думаю никто не забыл как оттепелель шарахнула и вечером друг друга заливали слякотью на юбилейке. А с утричка машина в ледяной глазури как креведко. извиняюсь за негатив
__________________
GA16DS проехал 430,000 км... ....отдых в гараже...
Ответить с цитированием
NeoNis вне форума NeoNis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: N16/4dr sedan/1.5/98л.с./2003-2006гг.
Старый #3   26.12.2010, 13:53
По умолчанию
Да ландо, че стремного, я только что из Ульяновска вернулся, неделю там жил, так вот - в нашем городе не все гладко, но лучше чем в некоторых других регионах
__________________
Крутишься, как белка в мясорубке...
Ответить с цитированием
Тольяттинский вне форума Тольяттинский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan X-trail 2,0 2007 CVT LE (УБИТ)
Старый #4   27.12.2010, 19:21
По умолчанию
Ездил в казань с женой от дороги совсем не устал сам удивился как это ...так и дорога там живописная ехал по московской трассе там колхозные пейзажи и совсем машин нет !редко трактор с полным прицепом сахарной свеклы отдельно удивила этика водителей все уступают дорогу ни кто не сигналит не зависимо лексус или шестёрка ...
Есчо летал на пассажирском на Т-31 в москау туда через пезну (там родня на ноь ютила) а обратно экспрессом ну тот утюг натуральный по сравнению с моим он много мягче(подвеска) хотя и резина там по тоньше стоит Очень комфортно...
Есчо радует что мой соколик кушает заметно меньше при езде 110-130 км и двигло Очень тихо на таких оборотах себя ведёт ...
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ, но и еще им слегка помахивать.
Ответить с цитированием
Тольяттинский вне форума Тольяттинский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan X-trail 2,0 2007 CVT LE (УБИТ)
Старый #5   07.03.2011, 20:07
По умолчанию
Заказуха конешн но всё равно интересно!!!
http://goo.gl/zStJf
Блин когда я на такую заработаю????!!!!
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ, но и еще им слегка помахивать.
Ответить с цитированием
nik_kuzin вне форума nik_kuzin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: NISSAN WINGROAD
Старый #6   08.03.2011, 20:14
По умолчанию
Да и зачем она тебе такая ???
Ответить с цитированием
shot вне форума shot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Toyota Fortuner; Х-Trail Т30-2,0 -Т31-2,5-были
Старый #7   09.03.2011, 12:21
По умолчанию
Сообщение от Тольяттинский Посмотреть сообщение
на такую заработаю?
да да зачем, и бочку с собой еще возить
__________________
Путь к сердцу лежит через желудок- подумала пуля со смещенным центром тяжести. (ц)
Ответить с цитированием
Aleksistlt вне форума Aleksistlt    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: X-Trail 2.5 АКПП 2005 г
Старый #8   07.12.2011, 21:22
По умолчанию
Всё времени не хватало, и вот зима и интернет..... Летом на Хитрилле съездил на Азовское море. Красота! Туда и обратно в одну харю за рулём. итак мысли в слух: 1. Аппарат - ни разу не подвёл. едешь в удовольствие. 2. Ехали в две машины, так я из-за газа останавливался чаще, но по деньгам сэкономил примерно 3 тыс. 3.На Азовском море гонял по их ракушечнику ващщеееее в кайф ни разу не пробуксовал. весь в пыли, извести, думал пи...ец резинкам, пыльникам и т.д. Но по приезду проверили в ажуре! Это не реклама, но мне действительно Х-трейл О Ч Е Н Ь нравится! 4.По трассе крейсерская скорость 120 км, доходил и до 160 но радары мля... 2 раза пымали один раз нахлобучили на 500р.(антирадар, спас раз 18дцать) Ростовские ГАЙцы самые сволочные. только они удовольствие от поездки поганили. А в целом готовлюсь на следующий год повторить. Соберём караван машин 10 и групами с рациями вперёд на Азов (фестиваль спорта и всякой музыки) дёшево, вода чистая, народу МАЛО!
__________________
Утром деньги, вечером-стулья, вечером деньги - утром стулья, а можно наоборот? можно, но деньги вперёд!
Ответить с цитированием
coolmich вне форума coolmich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Мурано 2007, KALINA универсал
Старый #9   14.12.2011, 09:07
По умолчанию
Молодец!
__________________
Люблю многое, но это либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Ответить с цитированием
Тольяттинский вне форума Тольяттинский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan X-trail 2,0 2007 CVT LE (УБИТ)
Старый #10   12.03.2012, 10:37
По умолчанию
Вах зашел на ветку родного города даж заностальгировал как то... Ну ладн Катался перед 8 марта в славный радиоактивный полугород БАЛАКОВО коншно до этого на своём 31 хитрице помотался не шуточно в самару и обратно по 3 раза в неделю стабильно ездил в течении полугода с максимальной загрузкой в том числе... но вот чтоб по ТАКИМ дорогам первый раз... напомню что была слякоть от солнца но температура воздуха в районе -6 так вот после Сызрани там практически 80% пути по стиральной доске как знаете на перекрёстках накатывается ток там везде так а 20 км не поедешь же... вобщем протрясло нас как положено по пути туда, попадали на сложившийся муковоз перегородивший дорогу под "сосновыми мазами" вобшем было весело но только по дороге туда - на обратном пути всё растаяло в нулину и там то уж мой жеребчик полетел аки ацкий скакун!! Асфальт там офигенный ровный есть конешн пару поворотов не проглядываемых ( видели кстати "жертву" их по дороге туда без жертв но попа реношки торчала в сугробе зачотно!) в самом атомном городе очень по интересному дороги проложенны как то не логично много параллельных двусторонних улиц пересекающихся интересным образом (около ЖД) ... сразу после этого поехал на Викинги (они уже давненько мне приговорили передний левый ступичный) сам уже прочуствовал что задние амортизаторы пробиваются ещё до этой поездки (викинги сказали что всё у вас хорошо с ними) вобщем после этого вояжа поменял оба передних ступичных оба задних амортизатора задн подушки стаба поперечной устойчивости и маслице ... Вобщем поездка как свойственно таким поездкам на таком авто (ездил туда и обратно в один день; ранее на 30 в казань летал) далась ОООООЧЕНЬ легко и часто даже приятно! скушал чуть меньше бака горючки ( кстати там (Балаково) залился на ТНК - оказалось говном загорелась чек) и никаких потерь! отдельное СПС Навителу!!!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Aleksistlt Посмотреть сообщение
вперёд на Азов (фестиваль спорта и всякой музыки)
Нук вот об этом поподробнее Алексей...
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ, но и еще им слегка помахивать.

Последний раз редактировалось Тольяттинский, 12.03.2012 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Тольятти

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook