Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Центральное черноземье
Центральное черноземье - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan в городах центрального черноземья: Белгород, Воронеж, Курск, Липецк, Тамбов.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
vratar вне форума vratar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Lipetsk; Авто: Ниссан Примера П11-120 SR20
Старый #21   30.10.2010, 08:04
По умолчанию
Сообщение от Снуп Посмотреть сообщение
Лучше сначала крепко подумать. Кстати, отличная подпись.
Вот как раз в подписи многое сказано!!!Поверь,меня жизнь воспитала; где и что писать,знаю....Просто попроще быть нужно время от времени ))))))))))
__________________
НЕ ТАК ТРУДНО УМЕРЕТЬ ЗА ДРУГА,КАК НАЙТИ ДРУГА,КОТОРЫЙ СТОИЛ БЫ ТОГО,ЧТОБЫ ЗА НЕГО УМЕРЕТЬ
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #22   31.10.2010, 08:03
По умолчанию
После всего того, что тут было написано, можно было бы выразиться так: не стОит писать того, что не сможешь сказать в реале без риска получить в глаз. А как раз такого тут было сказано выше крыши. С обеих сторон. Кмк, хватит уже.
__________________
Троллей не кормлю
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #23   31.10.2010, 11:29
По умолчанию
Сообщение от Саняй Посмотреть сообщение
за 2 дня ни одного сообщения
это о чём то говорит
Александр, по-моему Вы сами ответили на свои вопросы.
Ветка была создана по просьбе одного человека и по всей видимости для одного человека. Т.е. получается, что больше она никому и не нужна. Люди отвечали и общались в темах, созданных одним человеком и самостоятельно общаться не в состоянии и даже не знают "что теперь делать".
Грустно это, но раз так, то так тому и быть.

Сообщение от vratar Посмотреть сообщение
Просто попроще быть нужно время от времени ))))))))))
вот-вот

Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
не стОит писать того, что не сможешь сказать в реале без риска получить в глаз.
золотые слова кстати.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #24   02.11.2010, 22:46
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Ветка была создана по просьбе одного человека и по всей видимости для одного человека
Не соглашусь. Что ж, все, кто сюда пришел и тут писал, все они для кого-то одного писали? Извини, но это чушь.
__________________
Троллей не кормлю
Дмитрий 740 вне форума Дмитрий 740    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов МО; Авто: Алмера N16, 2006, 1.5л х/б
Старый #25   02.11.2010, 23:11
По умолчанию
Ребята............., не раскачивайте лодку.
Меньше эмоций, .............. возьмите тайм аут.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #26   02.11.2010, 23:31
По умолчанию
Да никто ничего не раскачивает... это называется - после драки кулаками не машут. Лично мне бы хотелось, чтобы ветка не загнулась, но я достаточно видела примеров, когда с уходом ведущего наступала кома. И дело не в том, что никому ничего более не надо, дело в чувствах людских - мое имхо, что в истории с выборами к пользователям ветки отнеслись высокомерно, комментарии даны сквозь зубы и очень поздно. А люди - они и в инете люди, обидеть их проблем не составляет, а всего-то нужно было поговорить вовремя... и уже был бы альтернативный модератор, консенсус и все дела. Впрочем, со мной мало кто согласится.
__________________
Троллей не кормлю
Дмитрий 740 вне форума Дмитрий 740    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов МО; Авто: Алмера N16, 2006, 1.5л х/б
Старый #27   02.11.2010, 23:55
По умолчанию
Я не думаю, что там был только один ведущий. Есть лидеры.
ЗЫ Давно их читаю.
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #28   03.11.2010, 00:26
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Что ж, все, кто сюда пришел и тут писал, все они для кого-то одного писали? Извини, но это чушь.
Ин, это было предположение в ответ на вопрос, а если фразы вырывать из контекста так все что угодно можно чушью называть. Тем не менее я свое мнение уже высказал выше на эту тему и оно не изменилось. Если ветка нужна людям и у них есть потребность здесь общаться, то ветке жить, а если нет, то соответсвенно она загнется своим естественным путем. Ну а если нужен ведущий, тамада, лидер, вождь и т.п. и без этого полная растерянность и фрустрация, ну это да, в общем наш менталитет, куда ж нам без вертикали пастухов то ))) ... но мне оно как-то с детства не по нутру, я за свободу личности и все такое, и поэтому и тут не возражаю, хоть пляшите здесь хоть хороводы водите, хоть с флагами и барабанами танцуйте, хоть с ведущими, хоть без, но в рамках действующих на этом ресурсе правил, которые кстати были одобрены большинством клаберов и служат их общим интересам, а не отдельным личностям. Так что на мой взгляд все очень просто: есть желание общаться - пожалуйста, нет - никто силой тут не держит. Не нравится что-то в правилах форума, модераторах, админе и т.п., есть возможность либо конструктивного диалога либо опять же - есть масса других ресурсов на любой вкус и цвет, не нравятся и другие - создай свой и там танцуй как тебе нравится. А хлопать тут дверями, оскорблять других, истерить и пугать какими то демаршами, ну это просто детсад какой-то и просто смешно.
__________________
Stop the world, I want to get off.
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #29   03.11.2010, 21:54
По умолчанию
Ну и дела у вас тут.
Художника легко обидеть. А вот вырастить, научить и воспитать...
Желаю Черноземным клабберам не затухнуть
__________________
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #30   03.11.2010, 23:38
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
оскорблять других
это Вы о ком ? кого я тут оскорбил ? если это Вы касательно себя - то это как раз и есть детский сад ,
один другого обидел и он его наказал ...
И не надо тут слюной брызгаться - все отношения в личке ( ВАШИ ЖЕ ПРАВИЛА! ) - но не на людях , хотя лично с вами я больше общаться не намерен ... тема закрыта
__________________
нет в мире совершенства
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Центральное черноземье

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook