Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Центральное черноземье
Центральное черноземье - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan в городах центрального черноземья: Белгород, Воронеж, Курск, Липецк, Тамбов.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #1   26.10.2010, 03:01
По умолчанию я ухожу громко хлопнув дверью !
Одноклубники ... я ухожу из клуба , но не от вас , если кому буду нужен - мои реквизиты неизменны, и я буду рад видеть и слышать всех вас всегда, но с такой администрацией нельзя дружить, оказывается здесь в сообщениях есть треугольник и его лучше не нажимать ( за жалобы тут карточки раздают и баллы выписывают - о как ! ) это типа ябеде первый кнут, пусть модератор теперь все сообщения сам читает ... и ищет нарушения в темах тоже сам
__________________
нет в мире совершенства
vratar вне форума vratar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Lipetsk; Авто: Ниссан Примера П11-120 SR20
Старый #2   26.10.2010, 08:14
По умолчанию
Толян,не газуй....Это нормальное явление.КАК говориться:- "зашёл в чужую хату,живи по закону её хозяев" ))))))) Так шо успокойси
__________________
НЕ ТАК ТРУДНО УМЕРЕТЬ ЗА ДРУГА,КАК НАЙТИ ДРУГА,КОТОРЫЙ СТОИЛ БЫ ТОГО,ЧТОБЫ ЗА НЕГО УМЕРЕТЬ
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #3   26.10.2010, 09:44
По умолчанию
Сообщение от slobodka Посмотреть сообщение
за жалобы тут карточки раздают и баллы выписывают - о как
Онотоле! Не передергивай. Ты не один был наказан за флуд в теме про ваши авто. Есть претензии - переговори с Тимом в личке.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
sedoy007 вне форума sedoy007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексеевка (31rus); Авто: nissan almera 1.5 комфорт 2001 г.в.
Старый #4   26.10.2010, 10:03
По умолчанию
Эээ Толян остынь!!! Я тоже бан схлопатал... АбЫдно блин но не смертельно...
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #5   26.10.2010, 11:13
По умолчанию
Сообщение от Gravity Посмотреть сообщение
Есть претензии - переговори с Тимом в личке.
Уже переговорили, Игорь.
Я узнал, что тут оказывается люди "говнявые", а я возомнил себя богом. А тот, кто флудит в теме больше всех, а потом же на флуд и жалуется, обещая всем наказание страшными красными буквами, вот он молодец, он конечно же не достоин карточки, потому что он лучше всех, он достоин быть модератором и поэтому регулярно жалуется и ждет, что кого-то накажут. А на мнение других модеров ему конечно же плевать, наверное потому что они "говнявые" и не одобрили его кандидатуру
Теперь ему здесь ничего не нужно, мы у него в страшном черном списке и будет какой-то новый супермегасчастливый ресурс для черноземья, в который ведет та самая дверь, которой тут хлопают.

Анатолий, я уже желал Вам удачи, пожелаю еще раз.
Удачи и терпения. Берегите нервы, ей богу не стоит оно того.
Извините, что передал тут вкратце наш диалог со своей колокольни, это потому, что для полноты картины нужно иметь мнение хотя бы двух сторон.

Хочу также извиниться перед остальными клаберами ветки, получившими позавчера от меня карточки за флуд. Погорячился, поддавшись сиюминутному желанию среагировать на жалобу Анатолия. Я не модератор вашего раздела, но поскольку его у вас нет, то мне пришлось как-то реагировать. Признаю, что реакция была не совсем адекватной )))

Думаю, что для поддержания порядка в вашем разделе вам надо подумать и внести на рассмотрение кандидатуру адекватного человека, который сможет без лишней пены, не считая себя самым достойным априори, заниматься своим делом и сработатается с остальными модерами, которые у нас привыкли помогать друг другу. А вообще это был единственный случай, когда кандидатуру не поддержали. Я сначала был удивлен, но теперь понимаю почему, и что в итоге это было правильное решение.

P.S. Если вам самим нужен ваш раздел, то ему однозначно быть.
__________________
Stop the world, I want to get off.
vratar вне форума vratar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Lipetsk; Авто: Ниссан Примера П11-120 SR20
Старый #6   26.10.2010, 12:13
По умолчанию
Есть ещё одно предложение:
Вы забудете ваш первый разговор и попытаетесь ещё раз поговорить...Вы оба прекрасно знаете что выход бывает из любой ситуёвины,и что можно найти общие интересы и помириться.Давайте Братва,

С Уважением "Strannik"
__________________
НЕ ТАК ТРУДНО УМЕРЕТЬ ЗА ДРУГА,КАК НАЙТИ ДРУГА,КОТОРЫЙ СТОИЛ БЫ ТОГО,ЧТОБЫ ЗА НЕГО УМЕРЕТЬ
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #7   26.10.2010, 12:40
По умолчанию
Сообщение от vratar Посмотреть сообщение
Вы забудете ваш первый разговор и попытаетесь ещё раз поговорить..
Алексей, к сожалению этот разговор далеко не первый и мнение друг о друге у нас уже сложилось. Поговорить и забыть все что угодно всегда рад, тем более, что и проблем я лично здесь не вижу особых, хотя и о чем нужно говорить и какие интересы искать тоже не очень понимаю. Ресурс у нас открытый с достаточно либеральными правилами, человек решил прийти или уйти, это его решение и право, жаль только, что без создания лишнего ажиотажа вокруг своей персоны и разбрасывания какашек на окружающих у него не получается ни прийти, ни уйти. А на обиженных, как известно, воду возят.
__________________
Stop the world, I want to get off.
vratar вне форума vratar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Lipetsk; Авто: Ниссан Примера П11-120 SR20
Старый #8   26.10.2010, 12:47
По умолчанию
ну не знаю чё вы там не поделили.........

Добавлено через 34 секунды
можно поподробнее?Если не секрет канеш и не вломы.
__________________
НЕ ТАК ТРУДНО УМЕРЕТЬ ЗА ДРУГА,КАК НАЙТИ ДРУГА,КОТОРЫЙ СТОИЛ БЫ ТОГО,ЧТОБЫ ЗА НЕГО УМЕРЕТЬ

Последний раз редактировалось vratar, 26.10.2010 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #9   26.10.2010, 13:23
По умолчанию
да ничо мы не делили, я ж описал вкратце выше. Анатолий пожаловался на флуд в теме про фотки, ну я зашел раздал и ему в том числе, так как он сам там флудил немало, то меня это немного задело и ему я дал больше чем другим раз уж жалуется и пишет там что флудеры будут наказаны (хотя он не модер а такой же флудер и не ему решать будут они наказаны или нет). Он видимо сильно обиделся на мои карточки и стал мне в личку нести какую то пургу про то что все "говнявые", про то что уже создан новый сайт и теперь ему тут на все положить и т.п. Да что обсуждать, там в теме все видно, посмотри его последнее сообщение сегодня. Я даж удалять его уже не стал. По моему там все понятно. Нет, может я не прав, вам виднее, он ваш местный и все такое. Просто он видимо очень хотел быть модером, но не вышло, так как другие модеры заметили в нем эти "веселые" качества еще по общению в курилке и отклонили. Я не знаю чем ему помочь. Он путь сам решает остается он или уходит, только зачем столько шума создавать? Уходя уходи, как говорится.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Светлана N16 вне форума Светлана N16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Nissan Almera N16 Luxury 2005г.
Старый #10   26.10.2010, 19:29
По умолчанию
Я уже во Флудилке практически всё сказала, но здесь, с вашего позволения, повторюсь - клуб для меня значит очень многое. Народ здесь хороший. Мне здесь комфортно и всегда жаль, когда кто-нибудь ругается. Даже если по делу и в споре пытаются отыскать истину!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Центральное черноземье

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook