Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия
Путешествия - Отчеты о путешествиях, автопробегах, обсуждение маршрутов и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #11   28.06.2010, 18:23
По умолчанию
Сообщение от FRADDY Посмотреть сообщение
Ну...не знаю-не знаю... Езжю в год по несколько Раз, не плачу ни за Рацию,ни за мобильник ни вообще ни за какую хРень. Вообще.( В УкРаине) На Рацию не нужно не какого РазРешения.(ПоинтеРесуйтесь об этом у дальнобойщиков) Абсолютно. Но....если деньги есть лишние...от чегож не заплатить?
+100, только на машине бываю раз в году
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #12   28.06.2010, 18:48
По умолчанию
я написал сво общение с хохлятским товарищами в форме. Если вы умеете с ними общатся: я рад за вас. я с таким быдлом не умею общатся и учится не хочу. и считать чужие деньги.. нуну. я посмотрел бы на вас как бы вы общались с этими уродами, заснимите в след раз на камеру плз.
Ответить с цитированием
FRADDY вне форума FRADDY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ДОНЕЦК; Авто: PATROL Y61 , 2006
Старый #13   28.06.2010, 18:59
По умолчанию
Коль, вот уж не знаю в чём дело, но...не повеРишь-пРоезжяю всю укРаину и БелаРусь вдоль и попеРёк и никто вообще не останавливает. На гРанице всё огРаничиваеться паРой свежих анекдотов. Никаких денег.НИ КОПЕЙКИ
А может дело в тебе? Извини-ничего личного если чё. Вон-твой пост почитал-так там все уРоды и быдло...А ты пРобуй уважать людей и пРосто улыбаться...Особенно если едешь отдыхать. НомеР вешай куда положено и всё такое...
А РАЦИЮ В УКРАИНУ МОЖНО ВВОЗИТЬ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЙ И ПРОЧЕЙ ХРЕНИ. ПРосто повеРь. Удачи на доРогах, хоРошего настРоения и отдыха
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #14   28.06.2010, 20:14
По умолчанию
федор, ради интереса спроси в нашей ветке хоть у кого на сколько я положительно отношусь к людям. ко всем. номер висел не нарушая госта, что украинского что росийского. Проосто когда "сотрудник милиции" начинает вымагать деньги потому что он ехал за тобой с мигалкой это извините меня урод, который считает всех окружающих дойными коровами. это моральные уроды быдло и все такое. и страна в оторой живут эти люди глубоко больна. это касается не только украины, в значительно большей степени это касается россии,
по поводу рации-мне показали бумагу, и попросили у меня сертификат на прибор подтверждающий что он не перекрываеет их "рабочие" частоты. у меня такой бумаги не было. мне предложили вернутся и сдать рацию в камеру хранения. на росийской границе. как ты понимаешь я этого делать не хотел. и если ты считаешь что я не найду применения 2500р, ты глубоко ошибаешься.
я все это писал именно для того чтобы предостеречь будуших путешественников о том что эти уроды будут цеплятся ко всему. и если это предвидеть и знать то значительно проще проезжается и украина и россия и беларусия.

Добавлено через 49 секунд
может уквшки можно, а СИБИшки нет? я не знаю.

Последний раз редактировалось Нiкоlа, 28.06.2010 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #15   28.06.2010, 23:11
По умолчанию
2 Федор и Николай

Вы только на личночности не переходите - проще надо быть

По теме: везде бывают подобные случаи и в России и в Украине и ...
Я лично много раз пересекал границу на авто с Украиной и рации провозил, и перемещаюсь, пересекая всю Украину, но как-то все просто было, хотя и вымогали и грозили и в кутузку пытались посадить, просто перед любой поездкой нужно запастись максимально возможной информацией и телефонами, а так наша безграмотность в некоторых вопросах дает некоторым не чистым на руку сотрудникам милиции и не только право этим пользоваться и вымогать честно заработанное бабло

Всем удачи на дорогах!!!
Ответить с цитированием
FRADDY вне форума FRADDY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ДОНЕЦК; Авто: PATROL Y61 , 2006
Старый #16   29.06.2010, 14:12
По умолчанию
Николай:

Как сказал Алексей - все Разводки и вымогательства пРоисходят исключительно из за незнания законов , положений и суевеРного стРаха пеРед блюстителем закона. Что касаеться меня: если и пРоисходит художественный отъём денюжек у меня , то я не актёРа считаю быдлом , а себя - лОхом...
http://www.feocity.org.ua/index/prav...v_ukrainu/0-17
А это : http://vecherniy.kharkov.ua/news/29912/ как Раз объясняет пРавила ввоза Радиостанций....ПРи вопРосах-ссылайтесь на решение Национальной комиссии по вопросам регуляции связи (НКРЗ) №1405 от 19 марта в 2009 г и вежливо шлите их в.... (вся инфа касаеться УкРаины) Касательно дРугих стРан...в Гугле ж Вас не забанили ? Удачи на доРогах!
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #17   29.06.2010, 14:43
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
на ввоз высокочастотных приборов необходимо разрешение.
Коля, мы тоже не подвергались каким-либо нападкам доблестных хохлов по вопросу раций на трех!!! патрулях. Самое интересное, что мы и на таможне и границе через них общались. Были и СиБи и УКВ. На Украине действительно не требуется никаких разрешений на их использование. А на ввоз для личных потребностей тоже не нужно. Въезжая на Родину - мать ее, до меня попробовал докопаться наш доблестный таможенник по поводу СиБи, но я предусмотрительно при въезде на пост снял тангетку ))). В общем, его товарищ более вменяемый, попросил его не цепляться за всякую хню и отпустил меня по добру и здорову. Остальные 2 машины без проблем прошли. В общем наша таможня и граница - все-таки более жестокая, чем хохлятская.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #18   09.07.2010, 15:22
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
ввоз высокочастотных приборов
Это новый закон, первый год действует. Теперь даже собственный комп., мобильный тел. типа декларировать придется- как-то так. Короче как всегда все для людей. Говорят об улучшении, упрощении, на самом деле... все наоборот.
не хочется даже думать о поездке с такими процедурами. Это отпуск превращается в кошмар какой-то.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от FRADDY Посмотреть сообщение
от 19 марта в 2009
Слышал по радио этим летом вступил в силу новый закон о технике за границу ограничения на ноутбуки, радиостанции и по-моему даже на мобильные телефоны.

Последний раз редактировалось Дмитрий Григорьевич, 09.07.2010 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #19   09.07.2010, 15:39
По умолчанию
Короче, новости с границы Россия-Украина, пункт перехода Тёткино-Белополье (Курская область - Сумская область) спросил у пограничников и у наших и у Украинских про радиостанции и ноутбуки и прочую бытовую фигню (у самого были две "европейские" портативные радиостанции и ноут, видеокамера и фотик) - ответ у всех один:
Если для личного пользования, то вывозите и ввозите без проблем, а декларирование по желанию...
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #20   09.07.2010, 15:51
По умолчанию
Сообщение от onion Посмотреть сообщение
личного пользования
вот вот именно это и невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть сомнения людей в фуражках.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook