Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
pamela вне форума pamela    
Начинающий клаббер
Откуда: SPb;
Старый #21   28.03.2006, 12:07
По умолчанию
Сообщение от Rubbe
Не мучайтесь и страхуйтесь в нормальных компаниях.
У них проблем с выплатой нет и выплатят полностью.
Уважаемый, Руббе. Спасибо за очень интересные и полезные советы, но подскажите, пожалуйста, что-то более конкретное из "нормальных компаний".
Ответить с цитированием
Rubbe вне форума Rubbe    
Клаббер-завсегдатай
Старый #22   28.03.2006, 16:25
По умолчанию
Хм...я лично представляю Россгострах и могу за него поручится, но рекламировать не могу, правила форума!
Скажем так; - Те компании, что на слуху.

Знаю точно , что Ингострах - достойная компания, платят вовремяя и полностью, но дорого!
Ресо, Росно-гарант и т.д.

Плохие отклики об Максе. У меня знакомая уже 6 месяцев не может получить деньги, каждый раз просят какие-то непонятные справки, ссылаясь, то нато, то на это...

После выбора компании, читайте внимательно правила и меньше верьте страховщикам в офисах, они моло того, что сами не всё знают (это конечно не касается всех) так ещё и многее просто скрывают.
Ищите лучше страховых агентов, они вам больше расскажут, да ещё и могут дать скидку, так как у них больший процент.
Ну и так же всегда будет к кому обратится за консультацией.
Агент всегда дорожит своими клиентами - это его хлеб. А офисникам всё пофиг, так как через них проходит куча народу и они сидят на окладе!
Об Россгострахе отписал в личку.
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #23   05.04.2006, 19:40
По умолчанию
Я застрахован в Уралсибе(КАСКО+ОСАГО), по моему нармальная компания, 14.02.06, наступил страховой случай по моей вине. Наезд на припаркованное т.с. Гайцы справки выписали сразу, причем 12и 31 в одной!!!Страховую я естесно известил сразу, они мне сказал мой регистрационный № при обращении.
15.02.06 я обратился, спокойно взяли у меня док-ты, рассмотрели, посмотрели авто (поцарапал 2 правые двери), пофоткали, и дали направление на ремонт на таганку, я взял и уехал...

Дома позвонил на таганку, там запись на ремонт идет на конец марта,меня это не устроило(но на всякий случай записался). Звоню в СК, объясняю ситуацию, спрашиваю, можно ли сделать вместо направления калькуляцию на получение налички, говорят без проблем.


15.0206 опять я в Уралсибе... Отдаю направление. записывают на калькуляцию у низависимых экспертов. Пока ждал калькуляции сделал авто в сертифицированном СЦ. За все с меня взяли 10 тык руб. Через 10 дней звоню в СК и мне говорят что калькуляция произведена 512$ и деньги я могу получить у них в кассе. В итоге получил около 15-шки, за ремонт отдал 10-ку. на моральный ущерб осталась 5-ка. Вот такой страховой случай произошел со мной!!! :D
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
Oldpaps вне форума Oldpaps    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 2007 и Кашкай 2008 2,02WD и Мазда RX8 2005
Старый #24   28.04.2006, 16:41
По умолчанию
моя жена застрахована в Уралсибе - тоже вроде ничего.
В конце прошлого страхового периода сказал ей съездить туда и заявить про сколы на дверях (побила об стены гаража) - безо всяких справок направили в сервис, покрасили.))
Застраховался опять.
Ответить с цитированием
Nataly-j вне форума Nataly-j    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera - продан ;)
Старый #25   28.04.2006, 17:26
По умолчанию
Сообщение от Rubbe
Обратите внимание лучше на это;
. ОПРЕДЕЛЕНИЕ РАЗМЕРА И ПОРЯДКА ВЫПЛАТЫ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ

...

А оно вам надо? Не мучайтесь и страхуйтесь в нормальных компаниях.
У них проблем с выплатой нет и выплатят полностью.
А что Вас не устроило? Это в любой страховой компании так, единственное, могут различаться % вычетов по амортизации и то не значительно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook