Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Спорт и активные виды отдыха > Московский волейбольный клуб
Московский волейбольный клуб - Обсуждение орг. вопросов московской волейбольной команды Club-Nissan.ru
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Speedy(R) вне форума Speedy(R)    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Wingroad WFY11, G-ltd
Старый #821   12.10.2007, 11:19
По умолчанию
Сообщение от Faith No More! Посмотреть сообщение
А ещё скоро - 15-е октября:
"
До 15 октября - командам, подтвердившим свою готовность участия в турнире, сообщить Оргкомитету контактное лицо команды, и подготовить турнирную заявку по установленному образцу, включив адрес и расписание доступности зала для игр.
"
Кто-нибудь этим занимался или как
Всё очень просто: этим должен заниматься капитан команды сам или выбрать ответственного за эту задачу. Если капитан прошлогоднего состава не готов продолжать нести бремя капитанства, на сегодняшней тренировке избираем нового.

Надеюсь, сегодня будет продуктивная тренировка.

Я взял на себя смелость набросать вариант состава команды:

Основной состав:
1. Salkhoff
2. Forte13
3. Конан
4. Виктор S.
5. Faith No More!


Прошлогодние участники(прошу прощения, если кого-то, регулярно приходящего по пятницам, не идентифицировал). Участие каждого из них под вопросом. Если человек дает о себе знать в течение 1-2 дней, до 13-го включительно, включатеся в состав. Итак:
1. Crazymurano
2. Ромчис
3. Alexey1981
4. Ivashka
5. Slave
6. Butus
7. Федотов А.В. (ник не обозначен).


Третий список. Лица, изъявившие желание играть в этом году.
1. Pioner1922 (Евгений)
2. Speedy(R) (Павел) (Быков П.В. 1980г.р., 187см, любитель)
3. millitary (Павел)


Я так думаю, что основной состав будет сформирован из списков 1,3 с добавлением "живых" из списка 2.

Граждане из списка 3, опубликуйте, плз, ФИО, рост, дату рождения, подтвержденное на текущий момент спорт. звание.
Граждане из списка 2, с нетерпением жду ваших откликов по теме, изъявления желания играть за клуб.

Итого нас 8 человек, минимум. 6 из них должны быть сегодня на тренировке. Кворум набран, можно принимать решения ;)

ЗЫ: кто знает координаты Виктора S., свяжитесь, плз, с ним до тренировки (я так понимаю, сегодня его не будет) на предмет подтверждения участия в команде, его мнения по предложенному составу команды (т.к. он участник основного состава).
Ответить с цитированием
Торопыжка вне форума Торопыжка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Субару/Пыжж 206
Старый #822   12.10.2007, 11:26
По умолчанию
Граждане, судя по предудущему турниру..вам еще учиться и учиться сыгрываться..извините, конечно..но командного чувства единения у вас нет..да и блоки у вас дырявые...А позорить гордое имя Ниссан, как-то не хочется, особенно почитав форумы соперников... И пока нет полноценной 100 процентной команды со 100 процентным посещением..какие турниры? На последнюю игру в чемпионате, вместо 7-х человек пришло только 5!!! У всех же свои дела и планы.. вот пока не будет нормального капитана команды..пока не будет собранности в команде..я бы вам не посоветовала учавствовать в таких мероприятиях...
Ответить с цитированием
Pioner1922 вне форума Pioner1922    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Личный Вагон в метро(зеленая ветка)
Старый #823   12.10.2007, 12:12
По умолчанию
Лобачев Е.И. 195см, 1982г. Любитель
Ответить с цитированием
Speedy(R) вне форума Speedy(R)    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Wingroad WFY11, G-ltd
Старый #824   12.10.2007, 12:39
По умолчанию
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
Граждане, судя по предудущему турниру..вам еще учиться и учиться сыгрываться..извините, конечно..но командного чувства единения у вас нет..да и блоки у вас дырявые...А позорить гордое имя Ниссан, как-то не хочется, особенно почитав форумы соперников... И пока нет полноценной 100 процентной команды со 100 процентным посещением..какие турниры? На последнюю игру в чемпионате, вместо 7-х человек пришло только 5!!! У всех же свои дела и планы.. вот пока не будет нормального капитана команды..пока не будет собранности в команде..я бы вам не посоветовала учавствовать в таких мероприятиях...
Спасибо за мнение. Эти тезисы сквозят каждую пятницу при попытке обсудить будущее команды.

Тем не менее, чтобы участники потянулись в команду, должна быть мотивация, стимул играть .
В данном случае стимулом может служить некие удовлетворения амбиций от участия в чемпионате. Позориться никто не собирается, просто получить игровой опыт.
К сожалению, я лично нашел этот форум около месяца назад
Но еще не вечер, именно в играх закаляется характер игроков (и нервы болельщиков )!
К тому же, не стОит сбрасывать со счетов качественный состав конкурентов(2-3 КМСа ) и полное отсутствие у нас тренера и тактических наработок.

Поэтому приглашаю всех знающих\умеющих ниссановодов в наш зал поиграть\поучить играть нас. А, если заявка-таки сформируется, в чемпионате поболеть за свой клуб!
Ответить с цитированием
Faith No More! вне форума Faith No More!    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 2003
Старый #825   12.10.2007, 15:12
По умолчанию
Хорошо, тогда сегодня избираем капитана, тренера и контактное лицо.
Кто играет за Ниссан - явка сегодня обязательна.
Заявку распечатаю и принесу.

Последний раз редактировалось Faith No More!, 12.10.2007 в 15:32.
Ответить с цитированием
Alexey1981 вне форума Alexey1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P11/Пыжж 206
Старый #826   12.10.2007, 19:50
По умолчанию
Гы .... жесть.... читал и перся до глубины души.....
посморел на новеньких в ту пятницу... зачет некоторым товарищам....
всем стареньким - мячи подносить и на лавке запасных отсиживать.... мое мнение. По поводу турнира +1 Торопыжке.
какой нафих турнир... после прошлого ацко стыдно.
Выбирать нового тренера это корошо, но для нормального участия в турнире нада игрокам сдетства прилично играть... а мы (за исключением нескольких человек) любительски мячики пинаем и боюсь уже наврядли научимся пинать их на соревновательном уровне (поздно учиться так сказать).
Не узрел ни одного мало-мальски приличного разводящего. приема нет. блока нет. единственное что есть - нападающий удар и то с качественного паса. Итог предрешен с тренером или без тренера.
имхо все на чемпианат, позорица невпервой))))
гы...
когда в зал приду чур не пинать
я с вами
__________________
Японцо пепелацо - хороший пепелацо, тока запчасти дороже самого пепелацо
Ответить с цитированием
Faith No More! вне форума Faith No More!    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 2003
Старый #827   14.10.2007, 21:03
По умолчанию
Граждане, которые будут участвовать!
Пришлите мне, плиз, в кратчайшие сроки:
  1. ФИО;
  2. Ник;
  3. спорт. звание;
  4. дату рождения;
  5. рост;
  6. амплуа.
Ответить с цитированием
Alexey1981 вне форума Alexey1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P11/Пыжж 206
Старый #828   15.10.2007, 10:01
По умолчанию
Курносик А.С. (Alexey1981) 1981 года выпуска, любитель на, рост 1860 мм, амплуа - человек в желтой майке и серой кепке ))))))))))))))
__________________
Японцо пепелацо - хороший пепелацо, тока запчасти дороже самого пепелацо
Ответить с цитированием
Speedy(R) вне форума Speedy(R)    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Wingroad WFY11, G-ltd
Старый #829   15.10.2007, 10:49
По умолчанию
Сообщение от Faith No More! Посмотреть сообщение
Граждане, которые будут участвовать!
Пришлите мне, плиз, в кратчайшие сроки:
  1. ФИО;
  2. Ник;
  3. спорт. звание;
  4. дату рождения;
  5. рост;
  6. амплуа.
Основной состав:
1. Salkhoff
2. Forte13
3. Конан
4. Виктор S.
5. Faith No More!
6. Alexey1981

Отказался от участия
7. Slave

Свои данные знаешь .

Данные "старичков":


Новички:
7. Pioner1922 (Лобачев Евгений И.,1982г., 195см, любитель, центр. блокирующий).
8. Speedy(R) (Быков Павел В., 1980г.р., 187см, любитель, доигровщик).
9. millitary (Казеев Павел В., 1980г.р., 182см, любитель, универсал).

ЗЫ: граждане, надо что-то решать с залом. Тот, в котором мы играли в прошлую пятницу ("верхний" малый зал) не выдерживает никакой критики. Нижний зал занят, по-моему, до 21.00. У кого есть знакомые с залами\залы на примете? Нужен зал (подойдет стандартный школьный) в 5-15 минутах пешком от метро, с возможностью натянуть сетку на стандартную высоту, стоимость аренды которого не превышает 1000р\час.
Ответить с цитированием
Faith No More! вне форума Faith No More!    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 2003
Старый #830   15.10.2007, 16:21
По умолчанию
Заявка находится по следующему адресу: http://www.lakra.ru/img/Nissan_request.rtf
Проверяйте и шлите замечания. Нужно ещё 3 человека.
Просьба к попавшим в заявку или собирающимся туда попасть: пришлите мне, плиз, свои контактные телефоны. Они мне понадобятся для обзвона перед играми.

Месяц назад был свободен зал в районе м. Первомайская.
Расписание: среда с 20 до 22. Выходные - можно было договориться на любое время.
Стоимость: 600 руб./час. Если заниматься от 4-х часов в неделю - есть шанс снизить цену.

Желающие пишите, возможно зал ещё не занят.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Спорт и активные виды отдыха > Московский волейбольный клуб

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook