Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
СветоМагиЯ вне форума СветоМагиЯ    
НИМФА ЗЛА
Откуда: МОСКВА; Авто: ТигРрРрР
Старый #7251   13.01.2013, 00:28
По умолчанию
Как приучить ребенка к горшку
__________________
..It's a magic symphony...
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #7252   13.01.2013, 16:46
По умолчанию
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Ober вне форума Ober    
Клаббер-завсегдатай
Старый #7253   13.01.2013, 16:51
По умолчанию
эта картинка была, когда еще баян не изобрели
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
(Аркадий и Борис Стругацкие)
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #7254   13.01.2013, 17:50
По умолчанию
Ясен пень, баян же изобретён мозгом, а не наоборот. )))

__________________
Кузнец не может не куя

Последний раз редактировалось Логин, 13.01.2013 в 18:42.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #7255   14.01.2013, 13:12
По умолчанию
Как учить дорожных хамов

Сегодня с утра по дороге на работу наблюдал прелюбопытный эпизод обучения дорожного хама хорошим манерам. Аплодировал бы стоя, если смог бы встать в машине.

Итак, Минское шоссе в сторону Москвы. Две полосы. Обочина занята дальнобоями, которых остановили для разгрузки трассы, а где не стоят -занесена снегом (в общем, обочину для обгона не попользуешь). Между полосами разного направления — отбойник. Еду в левой полосе. Еду сотню. Правая полоса свободна.

Вижу, что в зеркале мигает спешунчик. Ну знаете, такой особый подвид альтернативно одаренных автолюбителей, у которых под капотом слишком много лошадиных сил, а в голове слишком много дури и мало мозгов. Которые пристраиваются тебе в хвост и требуют, чтобы ты дал им дорогу. Типа освободил полосу. Поскольку, ****ь, вы все тормоза едете по дороге слишком медленно. А для реальных пацанов сотка — это слишком медленно. Надо стописят.

При том, что соседняя полоса свободная, и если ему так не терпится, он, в принципе, может опередить. Нет, конечно, все возможно, и быть может этот автолюбитель везет смертельно раненного при исполнении служебного долга инспектора ДПС в больницу. Но я в институте изучал теорию вероятности. Потому, мне представляется, что банальное хамство в данной ситуации больше похоже на правду.

Я в таких ситуациях принципиально игнорирую спешунчика. Если ему надо — объедет справа. Но бесить, ****ь. Бесит.

Собственно, поняв, что я перестраиваться в правый ряд не собираюсь, альтернативно одаренный товарищ на своем Mitsubisi Outlander начинает опережение меня по правой полосе. Проезжая мимо он мне еще что-то там прокричал (у него окно закрыто, у меня тоже, все таки минус десять на улице, но я его конечно же услышал), показал вытянутый средний палец (что это значит, никто не в курсе?) и погнал дальше…

Дальше начинается самое интересное. Передо мной ехал Kia Sorento. Соответственно, после опережения меня, альтернативно одаренному спешунчику и его японскому коню ну никак не ехалось в правой (пустой) полосе, и он занял место между мной и Kia. Точнее уперся в зад последнему.

Очевидно, водитель Kia был более сговорчив, чем я (это я так подумал в первый момент) и он делает то, о чем его просят. Перестраивается в правую полосу. И вот тут начинается самая фееричная часть марлезонского балета.

Перед Sorento ехал Hyundai Tucson или SantaFe (я уже был относительно далеко, и дорога еще была темная, так что могу ошибаться насчет модели. но это не имеет значения, будем называть его просто Hyundai). Так вот Kia, уйдя в правую полосу, догоняет этот самый Hyundai и продолжает движение строго параллельно ему. Спешунчик на Мице, догнав парочку, очевидно, снова начинает моргание и мигание с требованием пропустить его. При этом он мечется между полосами (разумеется без поворотников). Так или иначе, но спустя где-то двадцать секунд после того, как Mitsubisi уперся в Hyundai и Kia, последние двое относительно синхронно тормозят и сбрасывают скорость до 60-ти (по моему спидометру).

Так и едем следующие километров несколько. Hyundai и Kia блокируют Mitsubishi (а также подтянувшегося меня и других участников этого локального заторчика, но я лично получаю от картинки мечущегося поперек полос хама, пытающегося найти хоть какую-то дырку для обгона и ее не находящего, удовольствие), последний пытается вырваться из западни.


В конечном счете, слева кончается отбойник и начинается полоса для поворота налево под стрелку. Стрелка не горит и ее ждут несколько машин. Спешунчик на Мице бросается в эту полосу, как в спасительную отдушину. И одновременно с этим водитель Hyundai ускоряется и я вслед за ним и мы спокойно по своей полосе на скорости 80-90 км/ч проезжаем мимо упершегося в хвост ожидающих стрелки автомобилистов спешунчика. Не знаю, сколько машин проехало, прежде чем он смог вернуться в левую полосу. Тот, что ехал за мной — точно проехал.

Все это заняло не больше двух-трех минут на самом деле, но доставило мне удовольствие. Мужики (или дамы) из Kia Sorento и Hyundai (?) — мои вам аплодисменты.
Не моё))))
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Dmitry 70 вне форума Dmitry 70    
Шеф-повар
Откуда: CНГ; Авто: Silvia и тд
Старый #7256   15.01.2013, 08:47
По умолчанию
......
Изображения
Тип файла: jpg post-3-13579843072069.jpg (86.4 Кб, 90 просмотров)
__________________
А чё с вами знакомиться ?
Вы же каждый день новые...
Ответить с цитированием
Ovsyanka вне форума Ovsyanka    
Главный дизелист Москвы и округа
Откуда: Москва. на околице; Авто: х-trail dci MKПП (Т30)
Старый #7257   16.01.2013, 16:55
По умолчанию
плакат осторожно есть клон мата
__________________
everytime when I learn that that new it pushes out from my brain that that old
В курилке вообще все просто так, кроме праставы
не бойтесь все будет хорошо, в крайнем случае плохо.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #7258   17.01.2013, 16:19
По умолчанию
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #7259   17.01.2013, 21:25
По умолчанию
Реальная история - сын рассказал.

Ездил он по осени в Штаты с двумя мужиками, с которыми периодически по делам пересекается. У них там какие-то заводы-пароходы в провинции, вообщем, люди не бедные. А одного из них до этого тормознули всей семьей в аэропорту когда он к себе на виллу в Таиланд собирался сгонять. Оказывается, его бизнес-недруги выиграли какое-то дело, что-то там у него отсудили лимонов на 10-20 и на нем эту цифру повесили в базе. После этого он и его нукеры стали судиться по-новой, и параллельно отмахивались от разных приставов, сборщиков долгов и проч. Отсудились-отмахались, обнулили претензии "кровавого режима", и чувака в итоге выпустили.

И вот такая сцена на полях калифорнийщины: в каком-то людном месте подходит к этому парню местный хлопец. По словам моего киндера - классический "gangsta-nigga style": окрас, губяки, цепаки-цацки, походочка а ля "мой браза геморрой". Далее это чудо молвит что-то вроде: "Оh, Russians? Do you have Russian money? I am a collector". Наш мужик в инглише не силен, но слова "Russian", "money" и "collector" поймут не только выпускники инъяза.

При слове "collector" мужик просто охренел и далее последовала сцена четко по Брату-2 (когда они раков варили). Типа (в самом ласковом варианте): "Чо-о-о-о?! Какой нах коллектор??! Ты на себя посмотри гнида @@@@пая" и т.п. с самыми искренними уверениями насчет быстрой и надежной упаковки этих самых маней в анус собеседника.

"Гангста-нигга" опешил от такой реакции и потока слов на непонятном языке. Неясно, был ли он готов поддержать тематическую беседу, но тут мой наследник подбежал и их разнял, отвел неудачливого собирателя дензнаков в сторону и популярно объяснил ему (уже на инглише), что "коллектор" - "это очень плохое слово", и представляться таким образом приличным русским собеседникам - это моветон, за который можно словить в табло. Поищи, мол, браза, синонимы
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #7260   19.01.2013, 13:04
По умолчанию
Прикормил рыбку

__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook