Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия
Путешествия - Отчеты о путешествиях, автопробегах, обсуждение маршрутов и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MIKLUHO вне форума MIKLUHO    
Модератор
Откуда: Нарва(EST); Авто: CHEVROLET ORLANDO
Старый #61   27.12.2009, 08:30
По умолчанию
По поводу машин на границе в Ивангороде скажу,очередей со стороны России нет.Но как показывает практика,под новый год будет и много.На Печёрах это лотерея.Раз стоял 7 часов.
__________________
Пешеходы бывают двух видов:шустрые и..... мёртвые
Ответить с цитированием
MIKLUHO вне форума MIKLUHO    
Модератор
Откуда: Нарва(EST); Авто: CHEVROLET ORLANDO
Старый #62   27.12.2009, 08:33
По умолчанию
Сообщение от Serg095 Посмотреть сообщение
через Остров-Изборск-Печоры
Если поедете по этой дороге,то там есть два погран пункта.На один ведёт платная дорога.Будет много указателей.Стоила 2 года назад 400р.Если же ехать прямо,то попадёте на другой.И не факт что там где платная машин будет меньше.
__________________
Пешеходы бывают двух видов:шустрые и..... мёртвые
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #63   28.12.2009, 21:37
По умолчанию
Визу вроде бы дали. Завтра вечером все станет ясно....
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #64   30.12.2009, 21:30
По умолчанию
Визу получил!

Выезжаю из Москвы утром 3 января по маршруту Москва - Санкт-Петербург-Иван-город - Нарва. Ночую в Нарве и 4 января еду по маршруту Нарва - Таллин. 6 янвря поеду из Таллина в Москву.

Погоду на текущий момент обещают в Москве 3.01 - -15C - -21C, в Таллине -6С - -12С и показания в течение дня меняются ))))))

З.Ы. Надеюсь встретиться с теми, кто отписался
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #65   31.12.2009, 20:01
По умолчанию
Дорога до Питера (проверено сегодня): Убирают фигово. Лучше всего - в Московской и Новгородской областях. Неровные участки - под Торжком (Тверская) прим. 35 км и под Крестцами (Новгородская) прим. 40 км. Зато Новгородскую объездную сделали полностью. по 2 полосы в каждую сторону с разделителем. Красота!
В Ленинградской области асфальт был покрыт льдом. Прозрачным. Вроде как чисто, ан нет, тормознешь - сразу ведет. ТАк что аккуратнее.
Поворот на "бетонку" обозначен 2мя указателями (специально глянул): расположены вместе. Только один - на мосту над Московской трассой "Петродворец. Морской порт", а второй сразу за этим мостом "Гатчина. Кировск". Как повернешь направо к этому самому мосту, тебе на него по указателю "Гатчина" (получается на 9 часов относительно дороги Москва-Питер). Так по этой дороге прим. 90 км тебе и ехать до Черемыкино. А там разберешься. Тоже по указателю "Нарва. Таллин".
Удачной дороги!
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #66   04.01.2010, 00:55
По умолчанию
Всем привет!

Опишу свой первый день прямо здесь.

Из Москвы рванули в 6 утра и как выяснилось не зря ибо в столь ранний час, в этот день, народу на трассе было мало. В итоге поехал по Ленинградке. Трасса отличная!!! Как Юра и написал сделана объездная дорога у Великого Новгорода - по 2 полосы в каждую сторону с центральным отбойником. Где то в 15 часов мы прибыли в Питер, где с радостью и пообедали. Можно было в Питер и не заезжать, а проехать по Питерской бетонке. Забегая вперед скажу, что на Питер было затрачено (учитывая крюк) 4 часа. В Питере пообедать за любые деньги не проблема. Пообщался тут же с нашим клаббером Andrey_nissan. Я в Питере впервые на машине - это шок. Как тут ездят люди??? В Москве водители сейчас вежливее, знаки понятнее, организация движения на порядок лучше. Кстати Питерские светофоры лучше Московских. У одного из Питерских ТЦ организация движения вообще ад - все прут друг на друга, дорога узкая, не повернуться. Выезжал на проспект Жукова - при повороте налево я пропускаю встречный транспорт и тут мне в лоб поворачивают машины со встречного направления.
От Питера до границы порядка 200 км. У границы очередь с российской стороны часиков этак на 12. Да, да - на двенадцать часов - именно столько стоят люди только в очереди на российскую таможню. Не будем обсуждать как я сократил время стояния в этой очереди до 30 минут - умные люди сами догадаются. На всю таможню затрачивается порядка 1 часа еще 100 метров и я попадаю в Нарву.

Продолжение следует....
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #67   07.01.2010, 15:10
По умолчанию
Сообщение от igor48 Посмотреть сообщение
Последняя инфа - очередь на границе обратно есть такая же большая
Очередь на границе на 15 часов стояния.

Игорь, не смог тебе позвонить там - по времени просто вилы были.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #68   07.01.2010, 15:12
По умолчанию
Сообщение от MIKLUHO Посмотреть сообщение
Ну это всегда пожалуйста.Ждёмс
Спасибо, что встретил и помог с отъездом. Все сделал по инструкции - вери гуд!!!!
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #69   10.01.2010, 14:25
По умолчанию
Можно по нету найти квартиру на сутки и по тел. забронировать на конкретное число - друзья так делали. И дешевле и удобнее, а хатка оч. классная была с окнами до пола.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #70   10.01.2010, 17:05
По умолчанию
Сообщение от ALEksand Посмотреть сообщение
Можно по нету найти квартиру на сутки и по тел. забронировать на конкретное число
А с приглашениями как быть в таком случае?
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook