Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #61   24.04.2006, 12:54
По умолчанию
Сообщение от Pikkumyy
Сообщение от Северный

А вот что модерам следует в первую очередь, так это немного с флудом пороться получше, а то пока эту тему читал, столько флуда!
Глубокоуважаемый Северный! Вы бы представились что-ли, записались бы в список членов клуба, попросили бы вас любить и жаловать как новичка, а потом советы модеру давали про стирание нашего флуда
P.S. С нетерпением ждем Ваших интересных и креативных идей, чтобы воплотить их в жизнь
+1
Ответить с цитированием
Северный вне форума Северный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera N16 QG15DE МКПП
Старый #62   24.04.2006, 21:08
По умолчанию
Глубокоуважаемый Северный! Вы бы представились что-ли, записались бы в список членов клуба, попросили бы вас любить и жаловать как новичка, а потом советы модеру давали про стирание нашего флуда
Глубоко уважаемый Pikkumyy, а что значит представиться, паспортные данные и справка о доходах вам подойдут?В спислк клуба, ну если вы так настаиваете!А про советы модеру, Вы занете я не первый день в сети, был модером и был(есть) админом некоторых проектов, и что значит действия модеров я прекрасно себе представляю, и тут я их особо не вижу!

P.S. С нетерпением ждем Ваших интересных и креативных идей, чтобы воплотить их в жизнь
А вот вы знаете, что в задачи модера входит не только следить за флудом и прочим, но и развивать раздел, а не перекладывать на плечи юзеров эту заботу, ну так и быть, если что-то появится, вы будите первым, кто об этом узнает!
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #63   25.04.2006, 00:50
По умолчанию
Уважаемый Северный,

Как нам Вас не хватало...
Осмелюсь предположить, вы не в исправительных учреждениях проектами управляли ?
У нас здесь не тюрьма и строго режима нет и "рот затыкать" не принято, а более всего не принято оскорблять людей, которых вы видите первый раз в жизни...
За все время существания форума было всего 2 человека, которых здесь больше нет по моей воле, "третьим будете" ?
По существу, раз вас работа в других проектах ничему не научила. Со своими правилами в Наш монастырь ни-ни, есть идеи - высказываем (кстати это тема последних месяцев...), нет идей - придумываем и только потом выступаем, в этом вопросе у нас демократия!
Ну и для того, чтобы вы чувствовали себя в "своей тарелке", Вам предупреждение за блуд! (не удержался ) и неуважительное отношение к окружающим. Обжалованию не подлежит!

P.S. Перед Pikku я бы извинился...
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #64   25.04.2006, 10:12
По умолчанию
[quote="Северный"]
Глубоко уважаемый Pikkumyy, а что значит представиться, паспортные данные и справка о доходах вам подойдут?В спислк клуба, ну если вы так настаиваете!А про советы модеру, Вы занете я не первый день в сети, был модером и был(есть) админом некоторых проектов, и что значит действия модеров я прекрасно себе представляю, и тут я их особо не вижу!

если бы вы, как опытный пользователь сети, заглянули в мой профайл, то дагадались, что я глубокоуважаемая )
или этому на курсах модеров не учат?
Ответить с цитированием
Lenor вне форума Lenor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: красная и красивая
Старый #65   25.04.2006, 11:18
По умолчанию
Сообщение от Северный
А вот вы знаете, что в задачи модера входит не только следить за флудом и прочим, но и развивать раздел, а не перекладывать на плечи юзеров эту заботу, ну так и быть, если что-то появится, вы будите первым, кто об этом узнает!
Уважаемый Северный! По моему Вы не с того начали свою жизнь в клубе! Нужно начинать с дельных предложений, а не с претензий к людям, которых Вы даже не знаете!
Ответить с цитированием
Северный вне форума Северный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera N16 QG15DE МКПП
Старый #66   26.04.2006, 21:44
По умолчанию
У нас здесь не тюрьма и строго режима нет и "рот затыкать" не принято, а более всего не принято оскорблять людей, которых вы видите первый раз в жизни...
Оскорблять, что вы, да же не пытался, я просто внес некоторые предложения и некоторую критику, а так позвольте заметить, "первая кровь на них

За все время существания форума было всего 2 человека, которых здесь больше нет по моей воле, "третьим будете" ?

По существу, раз вас работа в других проектах ничему не научила. Со своими правилами в Наш монастырь ни-ни, есть идеи - высказываем (кстати это тема последних месяцев...), нет идей - придумываем и только потом выступаем, в этом вопросе у нас демократия!
Ну и для того, чтобы вы чувствовали себя в "своей тарелке", Вам предупреждение за блуд! (не удержался ) и неуважительное отношение к окружающим. Обжалованию не подлежит!
Ну вот, теперь я наглядно вижу как у вас не принято рот затыкать и какая демократия, с таким подходом нам только в светлое сталинское будущее!


если бы вы, как опытный пользователь сети, заглянули в мой профайл, то дагадались, что я глубокоуважаемая )
или этому на курсах модеров не учат?
Не вижу тут просто смысла!Извиняюсь если вас оскорбил!

А вообще, не знал, что отныне критику на форумах приравнивают к оскорблениям!

Все,ухожу из темы!
Ответить с цитированием
XLope вне форума XLope    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ниссан Ca...Цывик
Старый #67   27.04.2006, 14:57
По умолчанию
вот и поговорили...
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #68   27.04.2006, 15:05
По умолчанию
Сообщение от XLope
вот и поговорили...
зато он узнал, что Pikkumyy женского рода ))
а в сравнении с московскими разборками - мы дети
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook