Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Servicewoman вне форума Servicewoman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Touareg
Старый #6891   27.06.2011, 14:18
По умолчанию
Cостоятельная пара, Муж и жена, ужинали в дорогом ресторане, как вдруг сногсшибательная молодая красотка подходит к их столику, целует мужа взасос и говорит:
- Увидимся позже, любимый!
Жена в шоке. Смотрит на мужа круглыми глазами и говорит:
- Я не поняла, ЧТО это было???
Муж, как ни в чем не бывало, продолжая ужинать:
- Моя любовница.
- Что?! Я требую развода!!!
- Да без проблем. Но учти, если мы разведемся никакого шопинга в Париже, ни зимы на Карибах, ни Лексуса в гараже, ни гольф-клуба ничего этого у тебя не будет. Тебе решать.
Как раз в этот момент жена замечает как их общий друг, бизнесмен, входит в ресторан с шикарной бабой. Жена:
- А кто это с Джимом?
Муж:
- Его любовница.
Жена, довольно улыбаясь:
- А наша-то красивей!
__________________
Минздрав предупреждает: экономия на женщинах ведет к онанизму (с)
Давай я расскажу тебе шутку, от которой у тебя вырастет огромная жирная жопа? Ой, я вижу, ты ее уже знаешь (с)
Ваше мнение, безусловно, очень важно, поэтому спрячьте его в надёжном и безопасном месте - например, в своей заднице (c)
Ответить с цитированием
Tatiana15 вне форума Tatiana15    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Volvo
Старый #6892   28.06.2011, 17:17
По умолчанию
История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше... ,,,,покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает,приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
Ответить с цитированием
VSG вне форума VSG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ОАЭ; Авто: Patrol 5.6
Старый #6893   28.06.2011, 18:20
По умолчанию
- Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы еще дыней по морде не получали!

Объявление в зоопарке: "Кормление зверей продуктами городского общепита строго запрещено. Штраф за нарушение - стоимость издохшего животного".

Гендиректору АвтоВАЗа вручён орден Почётного Легиона за неоценимый вклад в продвижение французских автомобилей на российский рынок.
__________________
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
"Не нужно убегать от снайпера - умрешь уставшим!"
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #6894   28.06.2011, 19:30
По умолчанию
Сообщение от Tatiana15 Посмотреть сообщение
История в маршрутке
Эх, Татьяна... первый пост и такой махровый боян
раз
два
и еще один удален сознательным автором )))
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
Servicewoman вне форума Servicewoman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Touareg
Старый #6895   28.06.2011, 23:10
По умолчанию
Сообщение от alexius72 Посмотреть сообщение
и еще один удален сознательным автором )))
__________________
Минздрав предупреждает: экономия на женщинах ведет к онанизму (с)
Давай я расскажу тебе шутку, от которой у тебя вырастет огромная жирная жопа? Ой, я вижу, ты ее уже знаешь (с)
Ваше мнение, безусловно, очень важно, поэтому спрячьте его в надёжном и безопасном месте - например, в своей заднице (c)
Ответить с цитированием
Jäger вне форума Jäger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красногорск; Авто: X-Trail T30 2,0 МКПП
Старый #6896   29.06.2011, 00:22
По умолчанию
Сообщение от alexius72 Посмотреть сообщение
Эх, Татьяна...
раз
два
и еще
Да, да! Возьми ее стоя!!!

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Adam_Kozlevich Посмотреть сообщение
Вроде не баяны....:

китайское гавно!?
Зря так думаешь:
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...postcount=6216
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...postcount=4720
__________________
Возлюби ближнего своего; либо дальний приблизится, возлюбит тебя и возрадуется!
Не выстрелил - точно промазал.

Последний раз редактировалось Jäger, 29.06.2011 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
pauk740 вне форума pauk740    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вокруг Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT (T31) последний из могикан JPN
Старый #6897   29.06.2011, 11:46
По умолчанию
Молодая девушка студентка берет интервью у стодвадцати летнего старичка: дедушка вы так хорошо сохранились, может вы никогда не курили? -Видишь стог сена? ... Больше выкурил. -Может никогда не пили? -Видишь озеро?... Больше выпил. А может у вас никогда женщин не было? - Видишь яблоню а под ней коса? Ну вижу, а причем здесь коса??? А ко мне смерть приходила так я ее так отъимел что она убежала и косу забыла...
Ответить с цитированием
VSG вне форума VSG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ОАЭ; Авто: Patrol 5.6
Старый #6898   29.06.2011, 13:00
По умолчанию
- Значит, Дмитрий, нам придется посадить вас на диету. Смотрите-Понедельник-яблоки, Вторник-рыба, Среда-только минеральная вода...
- А минералку можно на понедельник перекинуть??

Совет психолога: Если вы разнервничались, откройте бумажник и не торопясь, купюра за купюрой, пересчитайте сто тысяч долларов. Это успокаивает.....

Надо выйти замуж так, чтобы не приходилось работать или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж. .

переписка 2-х парней, по поводу девушки:
- Да ты полный лузер, твоя девушка ушла от тебя ко мне! Это камень в твой огород!
-... Моя девушка ушла от меня к тебе - это бревно в твою постель!

- Не понимаю, почему такой приличный ресторанчик назвали "Разбойничий"?
- Счет принесут, поймете.
__________________
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
"Не нужно убегать от снайпера - умрешь уставшим!"
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #6899   29.06.2011, 15:14
По умолчанию
Новость. Первое заседание российско-французской рабочей группы по развитию курортов Северного Кавказа прошло в Париже.
имхо-Туристы будут приезжать на Кавказ в БТРах, бронежилетах, касках... вот еще не решили каким оружием стоит их вооружать. Экстрималы!
__________________

Последний раз редактировалось alexius72, 29.06.2011 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Жандарм вне форума Жандарм    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #6900   30.06.2011, 00:27
По умолчанию
Два мужика в первый день после новогодних каникул:
- Как Новый год встретил?
- Проснулся первого, а в постели лужа. Уж было подумал… А потом оказалось, что ночью снежную бабу с детской площадки притащил.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook