Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #671   08.12.2016, 09:25
По умолчанию
Ну привет, маленькие товарищи берии)))
Юра, я хочу задать тебе один простой вопрос, если у тебя есть дети, сын или дочь. С тобой то все ясно, ты готов на жертву ради светлого будущего. А как насчет того, что подвалит воронок на улице и твою дочь посадят в машину, а потом будут насиловать всю ночь,ну так, небольшие грешки великого человека. Или сыну в застенках переломают все кости, заставят рассказать про тебя, что ты сотрудничаешь с госдепом, и потом переломают кости и тебе, ну и жену за одно по этапу следом со всеми вытекающим? Лично ты готов этим рискнуть, своей семьей?
Это простой вопрос. На него есть простой ответ. Да или нет.
__________________

Последний раз редактировалось vadim_moby, 08.12.2016 в 09:44.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #672   08.12.2016, 09:45
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
Это простой вопрос. На него есть простой ответ. Да или нет.
Это не простой вопрос на самом деле. Ну начнем с того, что все эти страшилки о хватании девушек на улице и бросании просто так в застенки сильно преувеличены. Ну, например, в моей семье от Сталинских репрессий никто не пострадал. Я кровных родственников имею ввиду, знакомые у них, кто попал были. Не знаю. не задумывался в таком разрезе. Но у нас ща другая крайность, кмк. Всем все пох. Даже за самые гнусные проступки вообще никакого наказания. Так тоже быть не должно. Ибо безнаказанность рождает вседозволенность.
И это. меня Сережа зовут. Юрич - отчество
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #673   08.12.2016, 09:51
По умолчанию
WENT, не увиливай, Сергей. Преувеличены или нет, это второй вопрос. Даже если есть 1 факт, это уже должно отвернуть нормального человека. Ну и как бы несколько тысяч не жалко...
Вы любите сравнивать настоящее насилие 30-х годов, с 90-ми, когда люди помирали от паленой водки. Но есть большая разница, когда тебя силой уводят в подвал и когда ты идешь в ларек и покупаешь пару бутылок паленки с другом, а потом тебя откачали а его нет. Это обычное русское рас---ство, но не насилие. И в этом ключевая разница.
Дальше. Как это у нас не наказывают? У нас могут за мешок картошки влупить 3 года и потом пытать в камерах ШИЗО. Это ж нормальная практика такая. Не наказывают только ВИП, а остальные все - если не сидят, то это недоработка соответствующих органов))). И это современные реалии. А ты предлагаешь это еще больше усилить?)) Вот такой порядок должен быть? Т.е. чтобы все следили за всеми, сдавали и стучали? Потому что люди безотвественные пошли и их нужно приструнить. Да Путин только рад будет твоим пожеланиям и если этого захотят 86% людей они с таким усердием будут работать, что пикнуть будешь бояться и дрожать при любом малейшем шорохе. А они себя окружат себя шестиметровым забором, и автоматчиками, чтобы сумасшедший а оголодавший народ не ломился в их дворцы. Это быстрый и неминуемый армагеддон)))

П.С. Не слушайте Боливара, этот чувак живет романтикой ВОВ. Пусть он идет на Берлин, на Вашингтон куда угодно. Хочется ему подвига, пусть совершает. Таких клоунов пруд-пруди, мне уже даже лень смеяться на эту тему. Но вы то о чем вообще, Москвичи, цивилозованные люди, многие с образованием. Гуманизм всегда должен быть превышего любой цели.
__________________

Последний раз редактировалось vadim_moby, 08.12.2016 в 10:02.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #674   08.12.2016, 10:27
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
Вот такой порядок должен быть? Т.е. чтобы все следили за всеми, здавали и стучали? Потому что люди безотвественные пошли и их нужно приструнить.
Не надо не за кем следить. Ну вот, например. недавно опять ракета у нас упала. Каждый второй пуск аварией заканчивается. Почему все начальники на местах ? Что тот рабочий, который датчик ускорения не в том положении молотком забивает ? Не надо следить. Надо нормально относится к своим обязанностям. А накосячил -будь добр ответить. Даже если его уволили, да ему пох. А кто миллиарды, из-за него сгоревшие вернет ? Пойдет на другую работу и там также будет "пользу" приносить. А дали бы кайло для искупления, глядишь отношение поменялось бы. Про мешок картошки - не в кассу. Это уголовка чистой воды, я другие прегрешения имею ввиду.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
Гуманизм всегда должен быть превышего любой цели.
"Гуманизмом мальчики в детстве занимаются" (с) День радио
А если серьезно - я с этим утверждением не согласен.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
Т.е. чтобы все следили за всеми, сдавали и стучали?
Знал бы ты как в любимой тобой Швейцарии соседи стучат друг на друга, притом по всякой куйне - припарковался не так, мусор не туда выставил и т.д. и т.п. У нас в этом плане рай по сравнению с ними.
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич

Последний раз редактировалось WENT, 08.12.2016 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Granit вне форума Granit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Patrol '97, Y61, RD28ETi, МКП, цвета хаки
Старый #675   08.12.2016, 11:48
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Знал бы ты как в любимой тобой Швейцарии соседи стучат друг на друга, притом по всякой куйне
Вот про то же самое хотел сказать. Все почти поголовно в странах демократии обетованной стучат и подставляют друг дружку, причем не за идею, а за деньги. И это еще противнее.

Справедливости ради надо сказать, что у нас в 30-е - 40-е тоже стучали и лжесвидетельствовали большей частью по материальным соображениям, а не за идею. Комнату в коммуналке у соседа отжать там, начальника с кресла скинуть и на его место сесть, на больший оклад...
__________________
2.8 пишем, 4.2 в уме...
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #676   08.12.2016, 11:52
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
подвалит воронок на улице и твою дочь посадят в машину, а потом будут насиловать всю ночь,ну так, небольшие грешки великого человека. Или сыну в застенках переломают все кости, заставят рассказать про тебя, что ты сотрудничаешь с госдепом, и потом переломают кости и тебе, ну и жену за одно по этапу следом со всеми вытекающим
Ты фильмов насмотрелся или книжек начитался, которые потом сжёг?
А про тюрьму в Гуантаномо слыхал?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
Таких клоунов пруд-пруди
Нет-нет да оскорбить смотрю пытаешься. Если уж не хочешь писать "Таких героев", то можно написать нейтрально "Таких людей".
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.

Последний раз редактировалось Bruno, 08.12.2016 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Granit вне форума Granit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Patrol '97, Y61, RD28ETi, МКП, цвета хаки
Старый #677   08.12.2016, 12:01
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
Не слушайте Боливара, этот чувак живет романтикой
А мне почему-то кажется, это не романтика, а некие убеждения.

Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
Гуманизм всегда должен быть превышего любой цели.
С этим категорически не согласен. Любая самая благая цель, если ее поставить выше остальных, приведет к абсурду. Примеров сколько угодно. Европейскую толерантность хотя бы взять. Во всем должны быть мера и здравый смысл.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
а потом будут насиловать всю ночь,ну так, небольшие грешки великого человека
Это ты про Берию, что ли? Прям всю ночь? 60-летний дед? Да ладно? Вроде виагры тогда еще не изобрели, да и нах ему это не сдалось, я думаю...
__________________
2.8 пишем, 4.2 в уме...

Последний раз редактировалось Granit, 08.12.2016 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #678   08.12.2016, 13:26
По умолчанию
Granit, ну не всю ночь, а 15 минут)))). Тебе легче?))
Ну и как всегда понеслось - гаунтанамо, там стучат, сям стучать. Чего смотрите на них? Почему все самое херовое мы должны перенимать?

Сергей, вот я как считаю. Плохие события не нужно исправлять, их нужно просто не допускать. Я вчера писал о том, что в людях нужно воспитывать персональную ответственность, чтобы каждый, даже самый неквалифицированные рабочий осознавал свою значимость. Да, значимость, чтобы он сам себя уважал и понимал, что его работа, даже если он дворник, важна для других людей. И тогда общество начнет трансформироваться само собой. Глядишь, лет через 300 мы придем к положительному результату и стабильно. Вся наша беда в том, что мы хотим быстрых перемен, используя радикальные инструменты. Но это всего лишь временный эффект. БАМ, рано или поздно смениться застоем и повальным пьянством. Ну что тут скажешь, такая вот она загадочная русская душа. Не ймется нам все)))).

И я на 100% уверен, что если бы я был американским гражданином, я бы точно не был "патриотом" я бы нашел и там проблемы и выводил бы их на поверхность. Просто хотя бы ради того, что любому общественному строю нужен противовес - иная точка зрения, что бы не дай бог форма не закаменела в своем развитии))). Вишь как поэтично получилось))).

Добавлено через 10 минут
https://www.facebook.com/currenttime...6045262277173/
все, резет. Я так и что-то разважничался.
В этом видео можно увидеть многое - кто-то увидит скрепы, духовность, местечковую непорочность т т.д.. А кто-то найдет здесь обычную ватку, нафталиновый классический вариант. Попы обнаглели уже настолько, что им даже лень самим в кадр выходить, они отправляют туда несчатных теток, которым ходить по таким мероприятиям это как вам примерно сходить на светсткое мероприятие, в Эрмитаж например. Ибо больше там других развлечений скорее все нет - мужик пьяница, дети нюхают клей)))).
__________________

Последний раз редактировалось vadim_moby, 08.12.2016 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #679   08.12.2016, 13:57
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
Я вчера писал о том, что в людях нужно воспитывать персональную ответственность, чтобы каждый, даже самый неквалифицированные рабочий осознавал свою значимость. Да, значимость, чтобы он сам себя уважал и понимал, что его работа, даже если он дворник, важна для других людей.
Вадик, ты такой же утопист, как Юра Тим. Очень красиво пишешь, но до реальности тут как до Китая раком. Есть только два стимула заставить человека работать хорошо (ибо каждый человек от природы ленив, поэтому надо именно заставлять) - страх и деньги. Иногда их совмещают. Про кнут и пряник слыхал, вот тут тоже самое. Вот так-то
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #680   08.12.2016, 13:57
По умолчанию
Вадим, то сам хочешь все и сразу, то всех в этом упрекаешь - определись. Про Берию ваще паранойа )))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook