Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #6321   03.04.2013, 23:12
По умолчанию
Ужо лучше)))
Сообщение от Trucker-78 Посмотреть сообщение
Модер - насрал, модер - убрал
А чё думаешь я чтоль лучше
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Trucker-78 вне форума Trucker-78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN Almera (N16) 2005г.в. => Great Wall HOVER (2,4л) 2013г.в.
Старый #6322   03.04.2013, 23:13
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
А чё думаешь я чтоль лучше
__________________
Чтоб верно жизнь прожить, знать надобно не мало ...
Два верных правила запомни для начала:
- Уж лучше голодай, чем что попало есть.
- И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(Омар Хайям, 1048-1131г. поэт, философ, астроном, математик.)
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #6323   03.04.2013, 23:21
По умолчанию
Natali-SPb, блина. тут двумя литрами не обойдёсся...Наталь, давай я тебе на тилипон деньгу засыплю?
Стас, а если я завтра на метро к Комендани или на Пионерку подъеду, ты к метро не смогёшь?
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
botanik вне форума botanik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: AUDI A6 Avant quattro 2,7 TDi
Старый #6324   03.04.2013, 23:35
По умолчанию
Ни вапрос. Тогда лучше на Пионерку, только позвони предварительно, а то вдруг чего......
Ответить с цитированием
November_Man вне форума November_Man    
Начинающий клаббер
Откуда: Череповец; Авто: Nissan Almera Classic 1.6 MT, Alpine Green, 2008г
Старый #6325   04.04.2013, 09:16
По умолчанию
Ребята, всем доброе утро. Завтра выдвигаюсь в Питер, правда не из дома , а от родителей, ехать мне где-то 1000 км+-100, смотря как ехать.
Есть пара - тройка вопросов.
Первай - если ехать через Москву, то к МСК я подъеду со-стороны Владимира, дальше - мкад и на Питер. Так вот , норм. ли проезжается весь этот мкад , просто я там ни разу не ездил ? Я так понимаю дорога от мск до питера должна быть вери гуд, а что там на счёт гаишников и камер ? За сколько реально доехать от москвы до Питера ?
Ну или ехать мне стандартным путём до-череповца, и от черепа через Новую Ладогу , вот думаю.
Второй вопрос - я хз даже на сколько приеду - либо сутки, либо двое суток, расчитываю где-нить в районе колпино-пушкино подселиться по- своим причинам, так вот - кто что подскажет - куда и где , ну и что бы цены не кусались ?
В январе был в Питере , но я был сутки и жил в отеле Ладога, понравилось , хотя можно бы и подешевле , чисто ноч провести, там, помыться с дороги и т.д
И треттий вопрос - реально ли в субботу или если что в воскресенье как-нить получить клубную символику ....?
Спасибо
__________________
Я бесстрастен. Я не чувствую ни любви, ни страха, ни радости, ни жалости - и мне хорошо !
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #6326   04.04.2013, 10:29
По умолчанию
Сообщение от November_Man Посмотреть сообщение
норм. ли проезжается весь этот мкад
ну, это вопрос везения. Зависит от времени суток, наличия аварий, погоды. Частенько бывают жестокие затыки в районах перед Щелковским, перед Ярославкой и сам выезд на Ленинградку. Сейчас, когда днем количество фур уменьшилось - стало проще, но выезд на Ленинградку все равно отнимет от 15 до 30 минут. Сложным может быть участок по Горьковке перед МКАД (километров 10) и начало Ленинградки (до первого поворота на Шереметьево). Дальше небольшие пробки могут быть на Зеленоградском светофоре в центре Солнечногорска и в Вышнем Волочке. Трасса Е95 не сказал бы, что
Сообщение от November_Man Посмотреть сообщение
вери гуд,
После зимы асфальт местами сошел вместе со снегом. Камер хватает, но почти все они стационарные и уже знакомы Яндексу, который колокольчиком извещает о приближении к ним.
По времени движения. Я в январе до Питера добрался за 8 часов, особо не напрягаясь, без гонок. Обратно ехал 11 часов. Так что - лотерея тоже. Через Череповец... Думаю не лучший вариант сейчас. Дорога гораздо уже, хоть и не такая загруженная. Но больше опасаюсь паводков в тех районах, ибо снега было зимой очень много, а сейчас днем уже интенсивно все тает. Да и участок практически от Тихвина до Новой Ладоги еще в сентябре прошлого года был больше похож на танковый полигон. Как сейчас - не знаю.
ИМХО. Я бы все же поехал через Москву и по Е95... И Яндекс пробки тебе в помощь.
Если что - мой нофелет в профиле.
Ответить с цитированием
SANSAN вне форума SANSAN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: GW Hover 2005г.в
Старый #6327   04.04.2013, 12:51
Вопрос
Вологодская трасса от Пикалева до Тихвина и немного далее нормуль,потом до Новой Ладоги не фонтан.
От Тихвина до Питера при незнании дороги по времени 4ч.ходу.
__________________
Я знаю точно,неразборное разборно.
Ответить с цитированием
November_Man вне форума November_Man    
Начинающий клаббер
Откуда: Череповец; Авто: Nissan Almera Classic 1.6 MT, Alpine Green, 2008г
Старый #6328   04.04.2013, 13:00
По умолчанию
Спасибо, но - придётся по-любому ехать в череповец . А вот дальше - неизвестно. Завтра решится, но походу уже накрылась моя поездка в питер , по-личным обстоятельствам.
отпишусь если что
__________________
Я бесстрастен. Я не чувствую ни любви, ни страха, ни радости, ни жалости - и мне хорошо !
Ответить с цитированием
Natali-SPb вне форума Natali-SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: трактор
Старый #6329   04.04.2013, 14:12
По умолчанию
Искатель (Ефим Газарх),
неееее, требую личную встречу, с СОКОМ!!!!)))))))))))))))) Во-сколько на Пионерской будете???
а теЛепон у мну корпоративный
Если по-времени не получится, то тогда дам другой номер))

Добавлено через 5 минут
Сообщение от November_Man Посмотреть сообщение
Спасибо, отпишусь если что
ЕКсли что, есть вариант, за бесплатно переконтаваться на даче в Павловске с тебя ----шашлыкинг и протопка бани!!!!))))

Последний раз редактировалось Natali-SPb, 04.04.2013 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #6330   04.04.2013, 14:28
По умолчанию
Natali-SPb, да мы в 12-ть встречались, может на карточку заслать?
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook