Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #51   30.08.2009, 21:30
По умолчанию
А что мнение? Оно давно на сайте и в этой теме. За последние 3 года штрафов не платил
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #52   30.08.2009, 21:37
По умолчанию
В любом случае, детектор - средство предупреждения, но не панацея. Ухо всегда надо держать востро. Ложные срабатывания обязательно будут. Но тут лучше перебдеть. Камеры с цифровой обработкой, конечно не "поймаешь", но на трассах они пока редкость, слишком дороги, а в городе, если хочется с ветерком, то больше +20 лучше не ездить: обычно отсечку на нарушение ставят именно на этом уровне, ниже - не выгодно.
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
Eli@n вне форума Eli@n    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Tiida
Старый #53   30.08.2009, 22:10
По умолчанию
Сообщение от GeoMay Посмотреть сообщение
то больше +20 лучше не ездить
Ну кто бы говорил!!!!
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #54   30.08.2009, 22:18
По умолчанию
А то
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
Vetter вне форума Vetter    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #55   08.09.2009, 10:03
По умолчанию
Сообщение от GeoMay Посмотреть сообщение
В любом случае, детектор - средство предупреждения, но не панацея. Ухо всегда надо держать востро. Ложные срабатывания обязательно будут. Но тут лучше перебдеть. Камеры с цифровой обработкой, конечно не "поймаешь", но на трассах они пока редкость, слишком дороги, а в городе, если хочется с ветерком, то больше +20 лучше не ездить: обычно отсечку на нарушение ставят именно на этом уровне, ниже - не выгодно.
Вот здесь полностью согласен...если менты в тебя стреляют, никак не отмажешься уже
Ответить с цитированием
Astroton вне форума Astroton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Под Санкт-Петербургом; Авто: MURANO
Старый #56   12.10.2009, 16:32
По умолчанию
Сообщение от GeoMay Посмотреть сообщение
У меня вот этот. http://www.antiradar.ru/Whistler_XTR-330AR__157.html Уже 2 года. За это время на скорость ни разу не попадал.
А я, Юр, скоро разорюсь. В последнее время стал частенько ездить в Питер, хоть я и аккуратный
водитель, но всего не предусмотришь. Бдят сц.ко почти в каждой деревне. Даже приходилось выезжать под утро, в 4 часа, ан нет..стоят подлюки - не спится им по ночам.
Думаю, дешевле будут обходиться мои поездки, если вооружусь антирадаром.
Вы заметили, что я хоть и менеджер Американской компании, но рекламой свой родной дом(форум) не засоряю.
В данном случае это мера вынужденная - это не реклама, а предложение.
У нас на складе в США лежат Whistler разных модификаций.
Российские, Украинские, Белоруские и тд. магазины берут их партиями. К стати, магазинчику, где ты брал свой радар, он обошёлся в 3.900рубл.и это с учётом доставки, а так как они брали больше трёх штук, то они сэкономили ещё $15.
Например, Whistler PRO 68 обойдётся с доставкой в $152, а Whistler Pro 78 в $220.
Сам радар не дорог, но хочется подешевле взять, не платя банковские % по переводу.
С меня Российский банк возьмёт за перевод денег %, и американский JPMorgan Chase Bank $15 за любое начисление на наш Account ($1 или $10000). PayPal c нас берёт 4% и тд.
Помимо цены за радар нужно учитывать и эти издержки.
Вот я и задался целью найти желающих сделать совместную покупку радаров по этим смешным ценам.
Набрать человек 10, разбить заказы по 3-4 штуки, а оплатить всё одним переводом. $60 хватит для того, чтобы компенсировать банковские затраты и ещё останется на пиво.
Для себя пока ещё не решил какой брать 68 или 78. Деньги может собрать тот, кто прживает в Питере и к кому есть полное доверие.
Жду предложений...можно списком.
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #57   12.10.2009, 16:58
По умолчанию
Домоседу: Боюсь, что админ твое предложение сочтет рекламой . Лучше всего Собрать такую компашку в Барахолке. Думаю, что с десяток человек наберется. Однако, я бы предварительно проверил американские детекторы на соответствие "родных" диапазонов приема детекторов на прием полос частот наших радаров. На сайте antiradar утверждают, что они адаптируют в частности Вистлеры под наши диапазоны.
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
MVA66 вне форума MVA66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Наполовину замкадыш; Авто: Всё ещё Ниссан...
Старый #58   12.10.2009, 17:38
По умолчанию
Сообщение от Домосед Посмотреть сообщение
В последнее время стал частенько ездить в Питер, хоть я и аккуратный
водитель, но всего не предусмотришь. Бдят сц.ко почти в каждой деревне. Даже приходилось выезжать под утро, в 4 часа, ан нет..стоят подлюки - не спится им по ночам.
Как приложение к радару очень хорошо помогает СВ-рация на канале дальнобойщиков, благо их по трассе Москва-Питер полно. Всегда сообщают о засадах, правда женщинам и детям лучше не слушать...
Ответить с цитированием
viktoria 463 вне форума viktoria 463    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: дмитров; Авто: teana2.3 2007 г
Старый #59   12.10.2009, 22:26
По умолчанию
у меня star 2015 второй год . на трассе берет метров за 800 . в городе меньше . и в городе много ложных срабатываний . камеры стационарные и на треноге и на пресоске все находит . на другие еще не попадались так что сравнивать несчем .
Ответить с цитированием
Astroton вне форума Astroton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Под Санкт-Петербургом; Авто: MURANO
Старый #60   13.10.2009, 01:54
По умолчанию
Сообщение от GeoMay Посмотреть сообщение
На сайте antiradar утверждают, что они адаптируют в частности Вистлеры под наши диапазоны.
Убедительно прошу уважаемого модератора не удалять мой пост.

GeoMay: Что значит "они адаптируют под наши диапазоны" как меня эти болтуны задолбали. Радары должны продавать в запечатанных коробках. Никто, никогда, ничего не делает с изделиями Whistler, там уже давно всё сделано.
А по поводу диапазонов и частотных полос, чтобы не быть голословным, привожу яркий пример.
Для сравнения рассматриваем PRO 78.
Это antiradar.ru - http://www.antiradar.antiradar.ru/Wh...78SE__220.html
Это Американская Whistler - http://www.whistlergroup.com/ Кликните на иконку, где написано LASER-RADAR DETECTORS и откройте 78. Пошукайте, много полезной информации узнаете.
Цены на обоих сайтах розничные.
На нашем рынке ходит много подделок... поэтому объясняю; на поколении XTR должна быть наклеена пиктограмма под блистерной (жёсткий, прозрачный пластик) упаковкой, а у серии PRO непосредственно на картонной коробке, которая открывается с торца.
И ещё, я хочу напомнить, что Whistler - это не Российская, не Немецкая, не Французская, а чисто Американская компания, которая занимается разработкой и производством антирадаров и радар-детекторов, таких далеких и очень нужных для меня сейчас.
В этом секторе ей нет равных, одним словом – мировой лидер. В производимые устройства Компания активно внедряет самые современные технические решения военно-промышленного комплекса США.
На сегодняшний день, помимо радаров, фирма выпускает навигационные системы GPS – Magellan, DC-инверторы, МР3 плееры.
Технологичность, высокое качество и демократические цены на изделия Whistler, дали ей возможность занять ведущие строчки рейтинга продаж.
На их сайте можно посмотреть всех авторизованных дистрибьюторов Whistle (а не псевдо).
Я никого не хочу обижать и осуждать. У всех методы работы разные.
Я замутил пост № 56 преследуя очевидную цель( я её достаточно чётко изложил), а не для того, чтобы подвергали сомнению мною написанное. Это не случайные подборки из интернета, на уставшую голову, о ценах на бензин – это часть моей работы, не понаслышке знаю, кто, каким воздухом дышит.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook