Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #51   09.10.2006, 11:56
По умолчанию
Сообщение от катька Посмотреть сообщение
божыжмой, Антонио! ну што жы ты нипридупредил-то? ну ниела бы я шоколад тот..што, ниужели я фсефсе сажрала? нипускайте меня больше на чай, ладна? ни к чиму харошиму это ниприводит..))))

КАти))) ты чаво!! мне для друзей ничего не жалко))) дажы почек Пикки)))))))) и сердца Сайгака)))))))
__________________
Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #52   09.10.2006, 12:18
По умолчанию
Сообщение от Akinutosa Посмотреть сообщение
КАти))) ты чаво!! мне для друзей ничего не жалко))) дажы почек Пикки)))))))) и сердца Сайгака)))))))
пасиб, дарагой..баюсь што от почек Пикку мало што асталось, да и нилюблю я эти кулинарные изыски, вапще-то, так што как-нибуть сам, сам..)))))
__________________
Matrix has you.
Ответить с цитированием
allfamaxx вне форума allfamaxx    
тетка-сайгак
Откуда: степь;
Старый #53   09.10.2006, 13:21
По умолчанию
Сообщение от катька Посмотреть сообщение
так, вон из этай ветки, оба)))) тут флудить тока па теме, пажалста! стекающая с макса вада, канешна, пачти па теме, но фсе же..

кстати, макса, астатки заморскава шокалада я сажрала))) ниудержалась, прастипрасти))
нифига нисагласен с табой, как раз таки стекающая с меня вада - што ни на есьть самый настаящий аквапарк, дажи пузыри были.. хочиш ап этам пагаварить?..
Ответить с цитированием
allfamaxx вне форума allfamaxx    
тетка-сайгак
Откуда: степь;
Старый #54   09.10.2006, 13:28
По умолчанию
Сообщение от Akinutosa Посмотреть сообщение
Макса, не горюй)) скоро отправим пику еще раз в страну заморскую())))) и будет тебе шоколад)))) кстати - эту плитку привезли лично мне а я такой добрый делился с вами люблю я шоколад этой хитрой фирмы))))))))
какой шакалад?? какая плитка?? низнаю ничиво, а ещо нивидил ничиво - слепенький я (эта чиво ж палучаеца та теперь?? гарбатый грусный слипой тетка сайгак??? нда.. бесперспективняк.. хто ж с таким благародный сайгачий род прадалжать будет??.. пайду апстену. разбигусь и горда закончу путь сваево племени в кирпичнай кладке, а патом эта место абведут мелам, беспердонные граффитисты краскай чонить замалякают, ну а после абъявят эта места запаведным, будит пачетный караул с салютам и павесят мемариальную досачку: "эта выпукласьть в стене - не атваливающаяся штукатурка, эта - горб сайгачий. руками не мацать, можна атравица и сдохнуть.." )
Ответить с цитированием
allfamaxx вне форума allfamaxx    
тетка-сайгак
Откуда: степь;
Старый #55   09.10.2006, 13:31
По умолчанию
Сообщение от Akinutosa Посмотреть сообщение
КАти))) ты чаво!! мне для друзей ничего не жалко))) дажы почек Пикки)))))))) и сердца Сайгака)))))))
у меня нету серца, тама белька ф калесике бегает, причом, очч дряхлая такая, ат затяжки да затяжки жывет, а вот нащет почек - мысль интересная.. када дигустация?? а тока почки будут давать или ещо чонить? проста думаю, может пакетик палитиленавый захватить?
Ответить с цитированием
allfamaxx вне форума allfamaxx    
тетка-сайгак
Откуда: степь;
Старый #56   09.10.2006, 13:31
По умолчанию
Сообщение от катька Посмотреть сообщение
пасиб, дарагой..баюсь што от почек Пикку мало што асталось, да и нилюблю я эти кулинарные изыски, вапще-то, так што как-нибуть сам, сам..)))))
нипробавала, а фукаеш
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #57   09.10.2006, 14:28
По умолчанию
Сообщение от allfamaxx Посмотреть сообщение
нифига нисагласен с табой, как раз таки стекающая с меня вада - што ни на есьть самый настаящий аквапарк, дажи пузыри были.. хочиш ап этам пагаварить?..
спрашиваеш, канешна да))) рассказывай давай..панравилась? была ли очередь? как сибя чувствуешь типерь? ну вопщим фсе па парядку!
__________________
Matrix has you.
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #58   09.10.2006, 14:31
По умолчанию
Сообщение от allfamaxx Посмотреть сообщение
нипробавала, а фукаеш
кто тибе такое сказал? ище как пробавала!..
а так как сайгачьева сердца нибудет, то зачем повторять однажды неудавшийся экспиримент? не, спа, я лучше панаблюдаю за действам, тибе апять же больше достанетца..глядишь, и пакет палиитиленавый пригадитца
__________________
Matrix has you.
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #59   09.10.2006, 15:38
По умолчанию
хватит почки мои делить, каннибалы фиговы
кто вам тогда исчо шоколада заморского привезет?
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
allfamaxx вне форума allfamaxx    
тетка-сайгак
Откуда: степь;
Старый #60   09.10.2006, 16:14
По умолчанию
Сообщение от Pikkumyy Посмотреть сообщение
хватит почки мои делить, каннибалы фиговы
кто вам тогда исчо шоколада заморского привезет?
почки с шакаладам... хм... аригинальна, нада какнить папробавать.. может числах в 20хх?..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook