Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VLAntonov вне форума VLAntonov    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan maxima QX A33,Инфинити М35 x,Кадиллак CTS
Старый #51   25.03.2008, 23:12
По умолчанию
Добрый вечер! К сожалению оплата штрафа случилась именно на моей практике Остановили за привышение в Голицино Оно действительно было и очень большое Дали квитанцию пошла в сбербанк и не приняли пришлось оплачивать по месту выдачи! Но это было лет пять назад мне и одного раза достаточно И потом если из всего что Вы перечислили и пломба есть и сертификат и понятые нашлись (у нас же люди очень добрые нет лучше счастья чем несчастье ближнего своего) Как дальше и что если уже с ним оффициально деловые отношения Все проверил все у него в порядке А у МЕНЯ ? C уважением Ольга
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #52   26.03.2008, 09:37
По умолчанию
Сообщение от VLAntonov Посмотреть сообщение
Все проверил все у него в порядке А у МЕНЯ ?
У меня тоже все в порядке!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
VLAntonov вне форума VLAntonov    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan maxima QX A33,Инфинити М35 x,Кадиллак CTS
Старый #53   26.03.2008, 16:01
По умолчанию
Добрый день! Замечательно когда нет нарушения но если хоть малейшее Вообщем решено Вы меня убедили Вам действительно легко общаться с людьми с юридической точки зрения А может быть на дороге мы видим кого хотим хотим инспектора ДПС а хотим Человека в форме ? C уважением Ольга
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #54   26.03.2008, 20:37
По умолчанию
VLAntonov
Ольга побольше бы людей в форме, а то одна форма на инспекторах ((((.
Главное, что забыло ГИБДД - это организация и безопасность дорожного движения!!!
Зато все так называемые инспектора охвачены функцией карательной - оно и понятно, лишь эта функция способна приносить существеннейший доход им!

Именно с изменением приоритетов в работе системы и возникнет порядок на дорогах. Все автолюбители будут чувствовать заботу о себе, а не ощущать себя, как объект для заработка государства ли, или недобросовестного инспектора.

Последствия этих проявлений мы и наблюдаем, когда с нас стараются содрать 3 шкуры, мы пытаемся доказать, что все-равно они козлы, а вот если бы попытались хотя-бы посовестить правильно, то вряд ли бы стали вновь нарушать.

Я как-то попробовал у инспектора спросить правильную дорогу, так он буркнул, что это мои проблемы, а я ему мешаю заработать, так всякое уважение ко всей системе в тот же миг и рухнуло!
Ответить с цитированием
VLAntonov вне форума VLAntonov    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan maxima QX A33,Инфинити М35 x,Кадиллак CTS
Старый #55   27.03.2008, 01:47
По умолчанию
Anatoliy 1976 Трудно с Вами не соласиться по вопросу регулирования дорожного движения и порядка на дорогах! Этого просто нет ! А в остальном я делаю вывод МНЕ ПОКА ВЕЗЕТ ! УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!! Ольга
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #56   27.03.2008, 07:51
По умолчанию
Вчеры был на местной автошкольной площадке, вечером там обычно много машин. И всегда бывает чтонибудь веселое) Так вот аж 4 экипижа дпс решили погонять, с места тронулся , включаются мигалки догоняют и давай документы=)
Ответить с цитированием
Greengreys вне форума Greengreys    
Неугомонный мурановод
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana New 2,5 Premium
Старый #57   31.03.2008, 18:39
По умолчанию
Ехал в Нижний Новгород к теще в потоке за Волгой. На посту останавливает ГАИ, просят зайти в будку. Захожу - на компьютере мой Мур, а снизу подпись 119 км/ч, разрешенная скорость 60. Хорошо, что не 121)) В итоге выписали 700 р. за проезд на красный сигнал светофора.
Ответить с цитированием
Fancy вне форума Fancy    
Начинающий клаббер
Откуда: Домодедово; Авто: nissan note
Старый #58   15.05.2008, 23:56
Злость
что касается штрафов, то не считала нужным их запоминать, так как нарушаю редко.А размеры наказаний меняются удивительно быстро, еше недавно за ст12.14 ч.2 был штраф 500р,сегодня уже до 1500р.

Последний раз редактировалось Primar, 19.05.2008 в 10:13. Причина: флуд удален
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #59   16.05.2008, 08:58
По умолчанию
Сообщение от Fancy Посмотреть сообщение
А что касается штрафов, то не считала нужным их запоминать, так как нарушаю редко. А размеры наказаний меняются удивительно быстро, еше недавно за ст12.14 ч.2 был штраф 500р,сегодня уже до 1500р.
Тогда ведитесь дальше и платите сколько попросят.
Наказание за 12.14 ч.2 - 100 рублей.
__________________
Кузнец не может не куя

Последний раз редактировалось Primar, 19.05.2008 в 10:10. Причина: флуд удален
Ответить с цитированием
Fancy вне форума Fancy    
Начинающий клаббер
Откуда: Домодедово; Авто: nissan note
Старый #60   17.05.2008, 19:05
Подмигивание
Штраф по статье 12.14 ч.2 1000-1500.Сама видела перечень штрафов, узнавала у знакомых гаишников.Недавно поменялся

Последний раз редактировалось Primar, 19.05.2008 в 10:09. Причина: флуд удален
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook