Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SANSAN вне форума SANSAN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: GW Hover 2005г.в
Старый #5341   02.08.2012, 21:42
По умолчанию
ужо просверлил и прикрутил и законтрогаил
__________________
Я знаю точно,неразборное разборно.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #5342   02.08.2012, 22:15
По умолчанию
Вот блин... все мы умные задним числом и я сам такой-же. Знаю что надо, но...
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
pisatel вне форума pisatel    
НеПросто Клаббер
Откуда: СПБ,Сестрорецк; Авто: было два ниссана , а теперь фиат дупло мультижуть золотистый!!!
Старый #5343   05.08.2012, 20:34
По умолчанию
Да! НАРОД НЫНЧЕ СВОЛОЧНОЙ ПОШЁЛ! у мну на днях гараж вскрыли!
и всё шо нажито не посильнеым трудом........!
весь инструмент ,который полгода собирал....!
бУКВАЛЬНО ЗА ДВА ДНЯ ДО ТОГО УРОВЕНЬ ЛАЗЕРНЫЙ купил! усё ушло! Твари! ШОБ У НИХ РУКИ ОТСОХЛИ!
__________________
Слон полосатый, редкий, очень любит рыбий жир, при звуках флейты теряет волю...!

"04"-мальчики по вызову
Ответить с цитированием
KoSoi GlaZ вне форума KoSoi GlaZ    
Аццкий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Старый #5344   05.08.2012, 20:41
По умолчанию
Сообщение от pisatel Посмотреть сообщение
Твари! ШОБ У НИХ РУКИ ОТСОХЛИ!
+100500!
__________________
Этот форум не является мануалом по ремонту!!!
Всю полученную информацию Вы используете на свой страх и риск!!!

ЗЫ: Мозг на 80% состоит из жидкости. И мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
__________________________________________________ _______________
Almera N16, х/б, 1,5 МКПП, 2001 г.в.-->>Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #5345   05.08.2012, 21:59
По умолчанию
У меня в прошлом году такая же проблема была. С гаражом.
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #5346   08.08.2012, 15:30
По умолчанию
Российский дирижёр потряс своим поступком зрителей «Ковент-Гарден», где он дирижировал «Кармен». Спектакль проходил 4-го августа, в субботу, при полном аншлаге.
05.08.2012
После окончания антракта, как только зал поприветствовал маэстро длительными аплодисментами, Гергиев неожиданно поднялся на сцену.
Ниже мы приводим речь, с которой Гергиев обратился к зрителям и оркестру¹.
«Леди и джентльмены. Я вынужден остановить сегодняшнее представление. Мне очень жаль лишать вас удовольствия слушать бессмертную оперу Бизе, однако я надеюсь, что вы меня простите.
Дело в том, что вчера в Москве состоялся очередное слушание суда по сфабрикованному делу о группе Pussy Riot, которая за последние месяцы стала широко известна в Европе (зал одобрительно загудел, услышав знакомое название).
За время слушания были вызваны лжесвидетели, подшиты ранее отсутствовавшие материалы дела, прекращена прямая трансляция судебного заседания. Но важны не сами факты данных нарушений.
Этот процесс является показательным в плане отношения российского государства к собственной судебной системе. К собственному праву и Конституции. К своему гражданину и ко всему народу. Российский государственный аппарат сознательно вытравливает всякие попытки инакомыслия из любого, кто к этой мысли когда-либо был способен.
Российское государство демонстрирует своим гражданам своё полное презрение к самому понятию «гражданин». Российскому государству важно показать свою власть и ему уже абсолютно всё равно, как оно это сделает.
Я приношу свои извинения за столь вульгарное сравнение, но российское государство, как доминантный самец в обезьяньей стае, считает нужным показать всем свои половые органы, чтобы стая его боялась. И ему всё равно, хочет на это кто-то смотреть или нет.
Так вот, уважаемое российское государство! Мы – не обезьяны. С нами нельзя делать всё, что вы считаете нужным. Мы представляем культуру нашей страны за её пределами и мы не хотим, чтобы нам было за вас стыдно.
Я – музыкант. Я дирижировал практически всеми оркестрами мира. И я знаю, что то, что пели эти девчонки — не имеет ни малейшего отношения к музыке. Да и к искусству оно не имеет отношения. Оно имеет отношение к свободе, без которой невозможны ни культура, ни искусство, ни музыка.
Я требую, чтобы в течение месяца этот безобразный, позорящий мою страну процесс был прекращён. В противном случае, я отказываюсь от руководства Мариинским театром, как и отказываюсь возвращаться в страну, где государство позволяет себе считать, что оно вправе поступать, как доминантный самец в стаде.
И я призываю всех моих соотечественников, умеющих мыслить и имеющих представление о том, что такое честь и достоинство, в том случае, если наше требование не будет выполнено, последовать моему примеру и покинуть пределы страны.
И даже если бы эти девочки были виноваты в более тяжких преступлениях, но судопроизводство позволяло бы вертеть законом как хочет, этого было бы достаточно для того, что бы покинуть страну. Кто соглашается с беззаконием – тот потворствует ему.
На сегодняшний день быть российским гражданином – стыдно. И я отказываюсь представлять эту страну, пока она сама не научится себя уважать (с этими словами маэстро переломил свою дирижёрскую палочку пополам).
Я не смогу продолжить спектакль, — добавил он. – Все зрители могут вернуть свои билеты в кассу, я возмещу театру расходы. Призываю всех своих коллег-дирижёров поддержать мою инициативу. Я считаю, что противостоять уничтожению свободы слова в мире – наш долг. Иначе мы ничем не будем отличаться от тех, кто именует себя музыкантами, а поёт в кабаках».
Когда маэстро спускался со сцены, публика начала аплодировать. Несмотря на прерванное представление, ни один из зрителей не сдал своего билета, несмотря на их более чем внушительную стоимость.
Юрий Темирканов, Джеймс Ливайн, Пласидо Доминго и Риккардо Мути уже выразили свою солидарность с Гергиевым. Они обещали приехать на театральный фестиваль в Эдинбурге, который будет проходить с 16 августа по 1 сентября и дать серию бесплатных концертов.

Добавлено через 1 час 24 минуты
И вот, спустя несколько часов Гергиев опроверг сообщения в СМИ:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 августа. Художественный руководитель Мариинского театра и главный дирижер Лондонского симфонического оркестра Валерий Гергиев опроверг информацию о том, что он якобы прекратил спектакль в "Конвент-Гарден", где дирижировал "Кармен", чтобы поддержать Pussy Riot.

"Во избежание недоразумений: "новость" о В.А.Гергиеве, опубликованная сегодня на сайте fognews.ru, не соответствует действительности", — сообщил он в своем "Твиттере".

"Отличительной чертой этого так называемого "информационного агентства" является публикация намеренно неправдивых, пародийных "новостей", — добавил дирижер.
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.

Последний раз редактировалось Искатель, 08.08.2012 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
pisatel вне форума pisatel    
НеПросто Клаббер
Откуда: СПБ,Сестрорецк; Авто: было два ниссана , а теперь фиат дупло мультижуть золотистый!!!
Старый #5347   08.08.2012, 22:13
По умолчанию
таки правда-то хде?!!!
__________________
Слон полосатый, редкий, очень любит рыбий жир, при звуках флейты теряет волю...!

"04"-мальчики по вызову
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #5348   09.08.2012, 08:14
По умолчанию
Сообщение от pisatel Посмотреть сообщение
таки правда-то хде?
"так кто же все таки убил Нолестро?" (с)
Ответить с цитированием
Anna Maria вне форума Anna Maria    
Баламутка Питерская
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera Classic SE; 1.6; 4АКПП; 2010 г.в.
Старый #5349   09.08.2012, 13:58
По умолчанию
Искренне повеселило, независимо от того, правда ли это слова Гергиева или это полет фантазии журналистов, что находясь в другой стране с рабочей/деловой/туристической визой, которая имеет ограниченный срок действия, он гордо заявляет
Сообщение от Искатель (Ефим Газарх) Посмотреть сообщение
я ... отказываюсь возвращаться в страну
Ага... И сразу же ему предоставили вид на жительство???

А также призывает
Сообщение от Искатель (Ефим Газарх) Посмотреть сообщение
этого было бы достаточно для того, что бы покинуть страну
Неа... Не угадал! Для того, чтобы покинуть страну, недостаточно взять билет на самолет...
Сообщение от Искатель (Ефим Газарх) Посмотреть сообщение
Все зрители могут вернуть свои билеты в кассу, я возмещу театру расходы.
Но если он возместит расходы не только театру, но и расходы Великобритании в целом и Лондону в частности, то возможно его ещё раз пустят туда...

Таки я склонна думать, что статья - полет фантазии неумного журналиста, который хотя бы выяснил правила иммиграции для начала...
__________________
Hexe ist ein Beruf mit Zukunft. Ich bin zufrieden.
Фея Добрая, но лучше не злить...
Ответить с цитированием
Юрочка вне форума Юрочка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan March k12 + Nissan Elgrand E50
Старый #5350   11.08.2012, 13:14
По умолчанию
У кого есть Tiida и Wingroad Y11, прошу помощи.
нужно заглянуть вниз и посмотреть какие точно у Вас стоят пружины.
Причина: У Вас машины тяжелее, а по каталогу основные характеристики (диаметры) совпадают (это на бумаге), т.е. по жесткости должны быть лучше. и Если это так, то я смогу себе поставить жестче, не понижая машину (ну и ценник приятнейший будет). Так что помогите))
__________________
Дофига всяких авто, а после -> Nissan March '07 YK12 ("Мячик") + Nissan Elgrand '99 ALWE50

Мобайл намбер: +7921-963-41-91
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook