Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
pisatel вне форума pisatel    
НеПросто Клаббер
Откуда: СПБ,Сестрорецк; Авто: было два ниссана , а теперь фиат дупло мультижуть золотистый!!!
Старый #5271   12.07.2012, 10:00
По умолчанию
автомобиль-железная коробка для перемещения попы из пункта "А" в пункт "Б"! а на произведения надо в музее смотреть! ИМХО
__________________
Слон полосатый, редкий, очень любит рыбий жир, при звуках флейты теряет волю...!

"04"-мальчики по вызову
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #5272   12.07.2012, 10:49
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Радуйся - это не Москвич и не копейка!"
а я начинал с "копейки" 12.69 г.в., дело было в 85г. , не забуду сей аппарат, если б подвернулась оригинальная машинка в хор. состоянии и не по конским деньгам, купил бы.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от pisatel Посмотреть сообщение
автомобиль-железная коробка для перемещения попы из пункта "А" в пункт "Б"! а на произведения надо в музее смотреть! ИМХО
а свою любимую попу, хочется перемещать с комфортом
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.

Последний раз редактировалось Искатель, 12.07.2012 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Trucker-78 вне форума Trucker-78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN Almera (N16) 2005г.в. => Great Wall HOVER (2,4л) 2013г.в.
Старый #5273   12.07.2012, 13:19
По умолчанию
Сообщение от Искатель (Ефим Газарх) Посмотреть сообщение
а я начинал с "копейки" 12.69 г.в.
Это был еще полноценный FIAT !!!
__________________
Чтоб верно жизнь прожить, знать надобно не мало ...
Два верных правила запомни для начала:
- Уж лучше голодай, чем что попало есть.
- И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(Омар Хайям, 1048-1131г. поэт, философ, астроном, математик.)
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #5274   12.07.2012, 14:00
По умолчанию
Trucker-78, , школота не поймет, на каждой гайке, на каждом болтике были надписи FIAT, кузов итальянский, движка тоже, деду на заводе подогнали по партийной линии, номер кузова, если не ошибаюсь 0000043 был, из первой опытной сотни - отверточная сборка, первые шаровые опоры я менял в 1987 году, пробег был ужо под 160К. А продал ее в 90-ом, с пробегом около 240К, еще диски тормозные и барабаны сзади менял....и фсё .
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
pisatel вне форума pisatel    
НеПросто Клаббер
Откуда: СПБ,Сестрорецк; Авто: было два ниссана , а теперь фиат дупло мультижуть золотистый!!!
Старый #5275   12.07.2012, 15:25
По умолчанию
Искатель (Ефим Газарх),
__________________
Слон полосатый, редкий, очень любит рыбий жир, при звуках флейты теряет волю...!

"04"-мальчики по вызову
Ответить с цитированием
f1af вне форума f1af    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera N16
Старый #5276   12.07.2012, 22:39
По умолчанию
Сегодня опять хотели лишить прав. На перекрёстке, о котором я задавал вопрос в этом топике
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...postcount=4791

Только сегодня зарплату получил. Снял 5 тыщ в банкомате. Только выехал с парковки, доехал до этого перекрёстка, и на тебе - гайцы и фото-фиксация нарушения, минус 5 тыщ. Очень обидно

По этой теме у меня два вопроса:
1. можно ли от гайцов уйти бесплатно? известны ли случаи что б вас или ваших знакомых отпускали за просто так?
2. на данном перекрёстке, на схеме что я нарисовал, на траектории помеченной красной и оранжевой стрелкой, отсутствует кирпич. правомочно ли меня в данном месте вообще остановили?

Добавлено через 13 минут
терь буду целый месяц на элетричке на работу ездить. а на авто только по надобности..

а деньги снял - хотел xenum купить для старых движков.. тот что за полторы 1500 штуки.. купил блин..

Последний раз редактировалось f1af, 12.07.2012 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #5277   12.07.2012, 23:30
По умолчанию
Сообщение от f1af Посмотреть сообщение
можно ли от гайцов уйти бесплатно?
Можно! Вручаешь права и топаешь бесплатно.
Сообщение от f1af Посмотреть сообщение
известны ли случаи что б вас или ваших знакомых отпускали за просто так?
Ага..., но эт редкость.
Сообщение от f1af Посмотреть сообщение
на данном перекрёстке, на схеме что я нарисовал
Еще не смотрел...
Сообщение от f1af Посмотреть сообщение
терь буду целый месяц на элетричке на работу ездить.
У тя ж есть тема "опыт новичка" чем она не устраивает? Или создай тему ( если таковой нет ) где будут обсуждаться именно правила ДД, и прочие дорожные нюансы.
Пойду ссылку посмотрю.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от f1af Посмотреть сообщение
правомочно ли меня в данном месте вообще остановили?
Разворот или поворот налево с выездом на встречную полосу движения. Типа ссылку посмотрел. Купи правила со всеми новыми поправками и изучай.

Добавлено через 3 минуты
Искатель (Ефим Газарх),
Trucker-78, Во придрались... Согласен копейка для своих лет была классным авто.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 12.07.2012 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #5278   13.07.2012, 01:12
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Искатель (Ефим Газарх),
Trucker-78, Во придрались... Согласен копейка для своих лет была классным авто.
тотажа!!!
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
botanik вне форума botanik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: AUDI A6 Avant quattro 2,7 TDi
Старый #5279   13.07.2012, 03:17
По умолчанию
Сообщение от f1af Посмотреть сообщение
Сегодня опять хотели лишить прав.
Это развод, где-то даже ролик видел как в подобной ситуации водителя раскручивали на урегулирование "на месте", но он отказался платить и менты просто отдали права.

А вообще есть еще такое постановление
" class="imgmax">
" class="imgmax">
Ответить с цитированием
f1af вне форума f1af    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera N16
Старый #5280   13.07.2012, 08:22
По умолчанию
Разворот или поворот налево с выездом на встречную полосу движения. Типа ссылку посмотрел. Купи правила со всеми новыми поправками и изучай.
Вкурсе, уже читал. И в моём посте с перекрёстком был вопрос типа: "безопасно срезать но на лишонку или ехать по правилам и быть забибиканным теми кто едет на лишонку".

Иногда я проезжаю этот перекрёсток по правилам. Но обычно на лишонку. Я почти каждый день еду через него с работы. Так что может не 100, но 50 раз точно я проехал его так же как и вчера, с выехом на встречку, ну вот на 51 первый раз попался )

А я думал что это место считается разумным для нарушения и гайцы не тормозят так же, как не тормозят на узких заставленных улицах за наезд на сплошную. Всё таки дорога не идеальна что бы по ней идеально по правилам ездить.. всё таки есть грани разумного, верно? Например если бы за безобидный наез на сплошную останавливали, думаю это подняло бы народные волнения )

А цена - 5000, я так понимаю и по питерским меркам тоже сумма приличная, верно?

Я тоже склонен считать что развели. Хотя оснований так считать пока не вижу. Нарушение есть. Фото есть. Где ж тут развели?

Добавлено через 5 минут
воот, кстати, про бумагу что дал.
большое спасибо!

вот действительно - если нет на месте разворота про кратчайшей траектории кирпича - значит всё таки можно?

Последний раз редактировалось f1af, 13.07.2012 в 08:22. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook