Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Кубань
Кубань - Форум кубанских Ниссановодов
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #41   25.06.2014, 16:33
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы ошибиться, но боюсь уже в недалеком будущем перед каждым россиянином этот вопрос встанет в полный рост.
Тьфу3 раза..
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #42   25.06.2014, 17:05
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
За власть, Слав. За чувство превосходства, вседозволенности - оно опьяняет. В армии не были, в войнушки не наигрались, а гормонов в крови навалом.
Инн, все гораздо хуже. Не хотел писать, но не могу удержаться. В США с конца 90-х годов в соответствие с концепцией сетецентрических войн есть целое подразделение психологических войск. Известно их численность, место дислокации, задачи. Неизвестны только методы, ибо строжайшая тайна. Напишу еще раз - погуглил, открытый источник, представитель генштаба РФ.
Теперь идем дальше. Многие очевидцы, кто сталкивался с правосеками и нац. гвардейцами, говорят, что они под наркотой (подтверждений масса, и по телеку и в инете, кто хочет-найдет). Но тут, на мой взгляд, есть несостыковка. Наркоман - плохой воин, т.к. неадекватен, в любой момент может начаться ломка, плюс употребление наркоты отрицательно сказывается на физическом здоровье, а воин должен быть сильным и выносливым. А вот зомби (не смейтесь) идеальная машина для убийства - пониженный болевой порог, отсутствие страха, отсутствие жалости и сочуствия (отсюда все ужасные их преступления), все заточено только на выполнение поставленной задачи любой ценой. Сюда же хорошо вписывается строжайшая цензура в укр. сми для зомбирования местного населения - разница только в степени воздействия. Возможно бойцам еще кроме пропаганды дают и какую-то химию. И все это нашими военными специалистами называется красивым термином "война шестого поколения" И это то, с чем мы сейчас столкнулись лицом к лицу. И не надо как страус прятать голову в песок и пытаться не замечать очевидного. Вот как-то так.
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #43   25.06.2014, 18:01
По умолчанию
Ну так поищем ответ? Или будем молчать, как хохлы партизаны?
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #44   25.06.2014, 18:27
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Ну так поищем ответ? Или будем молчать, как хохлы партизаны?
Ты в глобальном смысле или в смысле что делать маленькому человеку ?
Если в глобальном - то ответ дан в конце статьи по ссылке - создавать отряды народного ополчения (что опять же подтверждает более-менее успешные действия в Славянске, Донецке и т.д., и наверное не без неофициального участия тех же спецов из Генштаба, которые знают как надо)
Если в смысле маленького человека - тут каждый будет решать за себя. Я, например, могу сказать честно - не знаю, ибо не попадал в такие ситуации и не знаю как себя поведу, а рисоваться тут на форуме и строить из себя героя не хочу. Время покажет.
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #45   26.06.2014, 08:29
По умолчанию
Получается, что ничего не остаётся, как вооружаться?
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #46   26.06.2014, 11:57
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Хотя в версию про мусульманское будущее этой страны я не верю.
Ну почитай здесь:http://svpressa.ru/society/article/90893/?mra=1
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #47   27.06.2014, 02:33
По умолчанию
Про психотропы, наркоту и проч штуки. Напишу, как врач и сотрудник медицинской лаборатории. Как ты правильно заметил, Сереж, употребление всякой химии без контроля приводит к нестабильности результата. А у наркоты есть еще понятие абстинентного синдрома (ломка, грубо говоря). Я далека от военной доктрины, но все же думаю, что никто не будет вооружать накачанных химией людей, если не будет на 100% уверен в их подконтрольности - понятно, почему. Я не буду утверждать, что нет такого препарата, который делает из людей зомби - я не знаю этого. Но что я знаю точно - так это методики контроля содержания этих препаратов в крови. Для того, чтобы определить кол-во вещества в венозной крови, требуется здоровенный, размером с пару шкафов, аппарат, который, в свою очередь, требует специальной водоподготовки, электричества, компьютера, реагентики и постоянного тех.обслуживания. Это не мобильный комплекс ни разу! Более того, у нас в стране лабораторий, которые умеют работать с такой кровью - пересчитать по пальцам. На Украине - то же самое. Я сейчас не говорю про тест-полоски и прочую фигню, которая определяет наличие наркоты по принципу есть/нет - там в понятие "есть" включается всё от следов до передоза. Я говорю про количественные исследования, позволяющие осуществлять контроль содержания препарата в крови и поддерживать его нужное количество. Поэтому, когда я читаю статьи из серии "моя мама приехала с Майдана, я повела ее в поликлинику (тут называется город из серии "дыра") и мне к вечеру сказали, что у нее в крови такое-то содержание такой-то химии" - мне становится просто смешно. Это - лажа, причем, полная. Если бы написали, что в лаборатории наркодиспансера обнаружили присутствие опиатов (к примеру) - это было бы похоже на правду. Просто когда пишут дезу, не изучают мат.часть - тут косячат обе стороны конфликта. Но это я отвлеклась. Так вот, я просто хочу донести ту мысль, что при всех крутых и секретных разработках, какими бы продвинутыми они не были, все равно требуется контроль, а обеспечить его на фронте возможности нет. Технологию можно использовать у диверсионных групп с четко определенным временным интервалом задания - не более. Использовать массово на населении вообще не имеет смысла, т.к. метаболизм у всех настолько разный, что результат будет от "нифига" до "пациент скончался от передоза". Поэтому, включайте голову, ребята. У страха глаза велики...
Планы они могут строить, какие угодно. И орать свои кричалки на каждом углу. В любом случае, процент молодежи, взявшей оружие и поехавшей стрелять население, будет ограниченным, башню сносит далеко не всем (пишу это буквально по следам общения с друзьями в Запорожье). Чем все это закончится - сказать невозможно, увы. Можно утверждать только, что ни Украину, ни Россию в покое не оставят - это факт. Поэтому готовиться нужно к худшему, но надеяться на лучшее!
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #48   30.06.2014, 11:11
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Я далека от военной доктрины, но все же думаю, что никто не будет вооружать накачанных химией людей, если не будет на 100% уверен в их подконтрольности - понятно, почему
Не, ну Алькаиду создавали с надеждой на контроль, а получилось немного не так....
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #49   04.07.2014, 02:00
По умолчанию
Вот именно поэтому, Андрюх. Второй раз на одни грабли они вряд ли наступят.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #50   05.07.2014, 12:04
По умолчанию
Опять же - против Сирии вооружали-вооружали, а теперь их вооруженцы Ирак почти слОпали.... Граблей у них дохрена, но нефть и деньги - ваджнее ))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Кубань

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook