Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка
Беседка - Обсуждение различных тем в спокойной манере.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
grizzzzly
Старый #451   25.06.2009, 09:15
По умолчанию
о, хочу съездить всей семьей на трансформеров!
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #452   25.06.2009, 10:26
По умолчанию
Мне и первая то часть Трансформеров не понравилась, ибо увлечение молодости - фантастика на тему огромных боевых машин будущего. И при помощи этого багажа ненужных знаний мне стало понятно, что фильм слабый.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
vovchik69 вне форума vovchik69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово-Москва; Авто: Infiniti
Старый #453   25.06.2009, 11:59
По умолчанию
Сообщение от grizzzzly Посмотреть сообщение
о, хочу съездить всей семьей на трансформеров!
Съездили вчера вечером,ага....Нормальный,не заставляющий ни о чем думать фильм! Сыну очень понравился! Но первый был получше,точно.
__________________
Если судьба посылает тебе одни лимоны,проси у нее соли и текилы!(с)
Ответить с цитированием
REPSOL вне форума REPSOL    
нНепьющий и нецелованный скромняга
Откуда: Краснодарский край Курганинск-Лабинск; Авто: Das Auto - Golf 6, 2012г. мапед Yamaha R6
Старый #454   26.06.2009, 10:42
По умолчанию
"ПАТОЛОГИЯ" триллер 2008г.
советую посмотреть, думаю любителям ужастиков понравится. Краткое описание:

Молодой и талантливый доктор Грей, закончив Гарвард с отличием, мечтает стать патологоанатомом. И где как не в лучшей клинике города, он может поднабраться опыта и осуществить свою мечту. Рассудив таким образом, Грей поступает в интернатуру в огромный госпиталь.

Здесь он заводит новые знакомства, благодаря которым у него появляются и новые увлечения. Например, вечерами он стал любить собираться с коллегами в морге и глумиться над трупами бомжей и наркоманов. Однако, вскоре Грей понимает, что его жизнь и он сам изменились не в лучшую сторону. Но осознав свое нежелание участвовать в проказах своих новоиспеченных товарищей, он вскоре понял, что на месте «неизвестного трупа» в морге может оказаться он сам.
Ответить с цитированием
Спиртлото82 вне форума Спиртлото82    
@Delirium Tremens@
Откуда: из народа; Авто: для народа!
Старый #455   26.06.2009, 13:36
По умолчанию
Последним посмотрел Терминатыря...
внесу свои полгроша: фильм очень понравился...
либо я давно не смотрел подобного кина... да и вообще если честно, кина новиночные редко смотреть получается, либо я просто не шарю в высоком кине жанра боявиг...
Многие твердят, аки зомби, "Што ж это за новый год - да без йолачки (с)... Что за терминатырь - без Орнольду нашего Шварцнеггера..."
фильм, имхо, имеет не совсем оригинальный, но все же замес, спецэффекты - на высоте... постапокалиптическая омерега, нищета, руины, грясь, кучки повстанцев, разве не эти ли картины мы рисовали себе в далеких осьмесятых , после просмотру первого "Киборга", нет? И думали, а какой он, этот скайнет???
А Джонни наш Коннур ставящий радиолу с "Юкудбимайн" посреди дороги (замануха такая для робота-байкера) чего только стоит, и бъющий из мощнейшей акустики скрип Аксела Роуза...
Эххх, браццы-сестрицы (Иван да Инна), объелись вы кинами походу, либо просто не любители...
Модераторы уважаемые, простите за капельку албанского, просто накипело
__________________
Сан Саныч, как вы думаете, эти ягоды есть можно, а?
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #456   26.06.2009, 14:25
По умолчанию
Написано отлично!
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #457   26.06.2009, 16:42
По умолчанию
Сообщение от Sportloto82 Посмотреть сообщение
спецэффекты - на высоте... постапокалиптическая омерега, нищета, руины, грясь, кучки повстанцев, разве не эти ли картины мы рисовали себе в далеких осьмесятых , после просмотру первого "Киборга", нет?
Представить будущее, срисованым с соверменной помойки? Нет, так далеко в фантазиях не заходил.
Ответить с цитированием
Jeny*san вне форума Jeny*san    
Временно недоступна
Откуда: Moscow; Авто: Татьяна
Старый #458   27.06.2009, 11:33
По умолчанию
Вчера посмотрела Трансформеры 2,очень затянуто,после 1-50 отсиженного в зале времени уже ооочень хотелось уйти...При просмотре первой части, такого желания не возникало.Но в целом 1 раз посмотреть можно.
__________________
"Секрет счастья: руки женщины должны дрожать от подарков, ноги от секса, а сердце от любви!"
Ответить с цитированием
grizzzzly
Старый #459   28.06.2009, 21:33
По умолчанию
Сообщение от Sportloto82 Посмотреть сообщение
Эххх, браццы-сестрицы (Иван да Инна), объелись вы кинами походу, либо просто не любители..
ничего, ничего, нам не обидно))) может и верно, зажрались, а потому уже сложно удивить. прости, братан)))
Сообщение от Jeny*san Посмотреть сообщение
Вчера посмотрела Трансформеры 2
мнение целиком совпадает с моим. вроде и хороший фильм, но как-то впечатление послабее и несколько затянут. у меня сложилось мнение, что авторам было жалко резать плоды столь дорогостоящих трудов. ну ладно, есть несколько чудесных моментов, которые компенсируют.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #460   29.06.2009, 12:56
По умолчанию
всей семьей по выбору дочери были вчера на дневном сеансе на пиксаровском мультфильме UP "ВВЕРХ". зал на четверть заполнен. сюжет прост - парень-мечтал о путешествии, встретил подружку, мечтающую так же. выросли. поженились, купили дом. стали жить-поживать и дальше мечтать. неудача по теме детей, печаль...преклонный возраст, смерть старушки, опять печаль.... далее сюжет раскручивается - как в Москве. Новостройки вокруг и частный домик этого деда. попытка снести дом и перевода деда в приют. Появился малец-настырный Кибальчиш. ну и понеслось...Очень хорошо, на мой взгляд, что озвучивает деда Армен Джигарханян. в целом - понравилось.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook