Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #4551   26.12.2007, 14:02
По умолчанию
Толь, проще повесить ссылку на баш орг
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Aurelia вне форума Aurelia    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ЖЮК
Старый #4552   26.12.2007, 15:42
По умолчанию
В ночи в голову закралась страшная мысль, о том, что кто-нибудь однажды сделает альтернативу Одноклассникам.РУ - Любовники.Ру. Страшное будет место. Особенно в графе Любовники ваших любовников... Особенно, если там будут все те же лица...
__________________
Здоровый цинизм - это сохраненные нервы.
Ответить с цитированием
Swift вне форума Swift    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail 2,2D
Старый #4553   26.12.2007, 17:21
По умолчанию
Может и не смешно, но голосуйте за Президента Мира
__________________
"Airsofter on board" ciasog.ru :vinsent:
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #4554   26.12.2007, 20:06
По умолчанию
ссылка битая...
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
Qok вне форума Qok    
Ведущий рубрики анекдоты
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Primera P11 2.0 & Rover 45 1.8
Старый #4555   26.12.2007, 21:46
По умолчанию
Чистоплотный мужчина всегда моет сахарницу перед тем, как засыпать новый сахар,
маслёнку перед тем, как положить свежее масло и разводится перед тем, как привести новую женщину.

Утро. Кремль. Беседа Путина и Фрадкова.
- Слыхал, Володя, у Буша в Албании часы прям с руки спёрли?
- Враньё…
- Почему враньё? Мне Иванов сказал.
- Миша, ну ты сам подумай – зачем ему часы? У него отродясь часов не было. Он же идиот. Ему что часы, что компас – никакой разницы.
- Да? А что же у него тогда с руки спёрли?
- Не знаю, может браслет электронный… Ему охрана такой браслет одевает, чтоб не потерялся. Как только больше, чем на 50 метров от охраны отошёл – браслет начинает пищать.
- И он что, согласился с таким браслетом ходить?
- Нет, конечно. Они ему туда тамагочи загрузили или ещё какую-то хрень… Сказали, что это сверхсекретная разработка Пентагона. Мы Ельцину такие одевали, но он их терял постоянно. Прикинь, браслет, который в принципе потерять невозможно, а он в неделю по три штуки умудрялся профуфукать. И ни одного потом так и не нашли.
- Да… Матёрый был человечище…
- Ещё бы... У нас, Мишаня, кого ни попадя в Президенты не изберут. Эт те не Америка какая-нибудь. Это, бл@, Россия!

- Зачем человеку 12 метров кишечника?
- Чтобы %опу горяим чаем не обжечь.

- Доктор, посмотрите больного...
- Да что я, больных не видел?

Женщина! Не становись между мужчиной и его друзьями!!
Помни, что друзей нельзя заменить онанизмом.

Ехали медведи на велосипеде...
(в Кремле прошёл День Здоровья).

"Говно в проруби". Репортаж с крещенского купания чиновников городской администрации...
__________________
For some must watch, while some must sleep © W.S.
Ответить с цитированием
Qok вне форума Qok    
Ведущий рубрики анекдоты
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Primera P11 2.0 & Rover 45 1.8
Старый #4556   26.12.2007, 21:48
По умолчанию
- Папа, расскажи мне на ночь сказку
- а ты слышала о чем мы сегодня с мамой в кухне говорили ?
- нет
- ну тогда слушай - сказка о том, как я на работе задержался ....

Если бы ты был настоящим джентльменом - ты бы не заставлял меня это делать!
- А если бы ты была настоящей леди - ты бы не разговаривала с набитым ртом!

Есть у меня психоаналитик знакомый, назовем его Эрнест. Ну очень конкретный доктор - Курпатов отдыхает... К тому же не обделён мужским обаянием и эрудицией.
Сидит он дома, в халате, пьет красное вино с крэкерами и смотрит "Ледниковый период-2" (хрен их, психоаналитиков, поймет). Вдруг звонок в дверь. На пороге девушка в балахонистом одеянии, с книжками под мышками и пустотой в глазах: "Здравствуйте, скажите, Вы верите в Бога ?" Эрнест посмотрел своими глубокими, как океан, карими глазами и спросил: "Вы хотите поговорить об этом ? Пройдите, пожалуйста....
__________________
For some must watch, while some must sleep © W.S.
Ответить с цитированием
Qok вне форума Qok    
Ведущий рубрики анекдоты
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Primera P11 2.0 & Rover 45 1.8
Старый #4557   26.12.2007, 21:49
По умолчанию
РЕАЛЬНОЕ ПИСЬМО В БИЛАЙН - читать до конца - ЖЖОТ!!!

Это нечто - начинается так простенько, но потом...
Обязательно прочтите до конца - жжот не по детски!!!)))


Уважаемая компания Beeline, у меня нервы просто не выдерживают тех частых посыланий извиняюсь, на х$й, которые неустанно повторяют мне специалисты из колл-центра. Иногда меня переключают на техконсалт, что по моему мнению, еще хуже.

Вот в чем суть моей проблемы - у меня просто ох$евертительный телефон, а из-за технических проблем компании Beeline я никуда не могу позвонить. В том, что с телефоном все в порядке - это очевидно, поскольку я сам
собрал его по схеме, скачанной с интернета.

Единственная проблема состоит в том, что я не смог купить конденсаторы на 0.35 пикофарад, которые используются в выходной цепи телефона, а поставил конденсаторы на 0.33 пикофарада(тоже неплохие, отечественные).

Из-за этого я так подозреваю, что рабочая частота телефона вместо 1800 и 900 мегагерц составляет 1692 и 886 мегагерц соответственно. Поэтому, у меня большая просьба к директору компании Beeline - что бы на передающих вышках немного снизили частоту. (Поскольку частота 900 мегагерц - в
принципе, запасная - более разумно снизить именно ее до 886-888 мегагерц) Понимая, что этот процесс займет некоторое время вам более разумно было бы начать с вышек, находящихся в районе метро Павелецкая (я там бываю чаще всего).
__________________
For some must watch, while some must sleep © W.S.
Ответить с цитированием
Qok вне форума Qok    
Ведущий рубрики анекдоты
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Primera P11 2.0 & Rover 45 1.8
Старый #4558   26.12.2007, 21:50
По умолчанию
История, рассказанная одним уже немолодым офицером. В бытность его молодым лейтенантом командиром части был у них один полковник-фронтовик, вся грудь в орденах-медалях. Отличался он тем, что никогда не боялся никакого начальства, не из той породы был. И вот, когда до пенсии ему оставалось где-то полгода в часть приехала с проверкой комиссия из штабных во главе с генералом-таким же штабистом. А у комиссии всегда цель одна-найти недостатки, даже если их нет. И вот этот штабной генерал заявляет, что в подразделении в туалете, видишь ли, очки не того размера, что положено. Ну, командир части своим громовым голосом вызывает старшину.
-Старшина! Бегом марш за линейкой!
Прибегает старшина с линейкой, полковник на глазах у всех прикладывает линейку к заднице генерала и говорит:
-Видишь, какого размера очки должны быть? Выпилить немедленно!..
__________________
For some must watch, while some must sleep © W.S.
Ответить с цитированием
Qok вне форума Qok    
Ведущий рубрики анекдоты
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Primera P11 2.0 & Rover 45 1.8
Старый #4559   26.12.2007, 21:50
По умолчанию
Читал тут недавно:
Один американский журнал провел опрос 3 500 000 (!) своих читателей с целью выяснить, какие пищевые продукты, овощи и фрукты пугают потребителей своим внешним видом( вот проблемы у людей!).
Первое место (64% опрошенных) занял АРБУЗ из-за "комуфляжного цвета корки, напоминающего об вооружённых конфликтах", а в разрезанном виде арбуз "ассоциируется с пастью чудовища..."
Второе место заняла КИНЗА. Тут всё просто: мало кто знает, что это такое, а неизвестность всегда пугает.
Замыкают тройку самых страшных продуктов ПЕЛЬМЕНИ . Примерно треть респондентов "ПРИЗНАЛА В ЭТОМ ПРОДУКТЕ БЕСПОЩАДНЫХ МОНСТРОВ ИЗ СВОИХ НОЧНЫХ КОШМАРОВ(!!!)"
__________________
For some must watch, while some must sleep © W.S.
Ответить с цитированием
Qok вне форума Qok    
Ведущий рубрики анекдоты
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Primera P11 2.0 & Rover 45 1.8
Старый #4560   26.12.2007, 21:51
По умолчанию
Есть у меня одна знакомая - гандболистка. Рост примерно метр девяносто пять, в плечах - 58. (это точно, на моих 54 ее рубаха висела, как на вешалке). Да еще и голос, как у Ф. Шаляпина.
Едет она в метро, а сзади мужик трется, есть такие пид@р@сы, которые кайф от этого получают. Поезд встает в тоннеле. Она оборачиваетсяи в полной тишине (басом!) говорит.:
- Мужик! Ты скоро умрешь...
Мужик встрпенулся:
- Эт почему?!
- Я ЧУВСТВУЮ ТВОЙ КОНЕЦ...
__________________
For some must watch, while some must sleep © W.S.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook