Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #4361   28.08.2020, 23:02
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
так презираешь страну, что не хочешь себя с ней ассоциировать ?
Я живу и хочу жить именно в стране, а не в империи построенной на лжи и насилии. Если для тебя страна и упыри, которые ее насилуют и убивают тождественны, то обсуждать тут больше нечего. Презирал, презираю и буду презирать всю эту мразь с руками по локоть в крови.
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Ну дык в чем проблема
дохера в чем
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #4362   31.08.2020, 11:13
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Я живу и хочу жить именно в стране, а не в империи построенной на лжи и насилии. Если для тебя страна и упыри, которые ее насилуют и убивают тождественны, то обсуждать тут больше нечего
Для меня страна и власть не тождественны и никогда не были. Вопрос в том как эту власть сменить без крови и гражданской войны. И в том, что ты хочешь получить в результате этой смены. Империя возникла еще при царях, лет 300-400 назад. Тебя какой именно этап империи не устраивает ? При царизме, при большевизме, при Путине. Твоя фраза кабзда империи несет в себе смысл, что Россия не должна быть империей. Разбежаться штук на 10-15 маленьких государств? Татарстан, Башкирия, Рекспублики Северного Кавказа, какая-нибудь Поморская республика, Дальневосточная и т.д.
А что касается власти и рук в крови, ну дык у нас сейчас еще не самые кровавые упыри. Уж с Грозным, Петром 1, и Сталиным не сравнить. Воры-да, но не такие уж убийцы. Ну может несколько человек и завалили, но в масштабах страны ни о чем, кмк. Еще с некоторыми излишне лояльны. Кого бы следовало завалить, выпускают по УДО, а они потом из-за границы гадят.
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #4363   31.08.2020, 12:41
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Разбежаться штук на 10-15 маленьких государств?
Ты может путаешь империю с федерацией.. Погугли ;)

Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Твоя фраза кабзда империи несет в себе смысл, что Россия не должна быть империей
моя фраза была о том, что Беларусь как последний славянский союзник и сосед, для имперской России потеряна если не политически (пока), то ментально (уже), что гораздо важнее.

Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Уж с Грозным, Петром 1, и Сталиным не сравнить. Воры-да, но не такие уж убийцы.
а может просто в современном мире немного другие ориентиры? ;)
Запад именно поэтому и является привлекательным для всех постсоветских сателлитов России, что он апеллирует к заманчивым для уставших от диктатуры и беспредела людей ценностям, таким как свобода, демократия, возможность выбора и т.п. можно спорить о том, насколько это все у них самих там работает, но апеллировать в противовес ко всякой архаичной херне, как это делают путин и лукашенко, это явный провал в перспективе.. хотя с ними все и так ясно, для них важно просто банально удерживать власть и тут все средства, как им кажется, хороши. Но вот кто бы мог подумать, что белорусы так поднимутся, я до этих событий считал, что там такая вата индифирентная, что похлеще нашей.. а оказалось сильный, смелый и свободолюбивый народ. 26 лет беспросветного колхоза оказалось достаточно.. у нас все сильно сложнее, но надеюсь до нас тоже когда нибудь дойдет, что в позе страуса тебя могут в лучшем случае бесконечно чпокать
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #4364   03.09.2020, 21:02
По умолчанию
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #4365   04.09.2020, 14:17
По умолчанию
Tim,
Батька еще демократ. Вот как надо:
https://www.youtube.com/watch?v=C_zaGJYlrL8
А если бы они 30 лет назад не разогнали бы эту школоту, где бы был сейчас Китай ? А сейчас вторая держава в мире после США. Так-то.
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
верфишъ вне форума верфишъ    
евразийский патентный поверенный
Откуда: Москва; Авто: лимузин микры продан. Сервант 2020 куплен
Старый #4366   04.09.2020, 18:28
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
построенной на лжи и насилии.
любое государство на этом построено. Но я тоже за анархию, если что:

Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
и че рай земной в Ливии настал. По уровню жизни при диктаторе первая в Африке была. Теперь в полной жопе и гражданская война. Зато без диктатора.
Кстати, диктатором Каддафи не был. Брал на себя процессы и ответственность за принятие решений в содружестве независимых племен. Грузом ответственности и был придавлен. Насмерть. Кстати, Лукашенко за свои действия реально ответить не только может, но и готов. В отличие от разбушевавшихся диссидентов. Я так думаю.
__________________
Синдром циничной скотины не лечится!
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #4367   04.09.2020, 19:23
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
последний славянский союзник
Все это блажь по поводу славянскиих союзов. Поляки, Чехи, Болгары тоже этнические славяне, однако во всех войнах ВСЕГДА начинали воевать против нас. И только когда видели, что их союзники получают эпических 3,14здюлей, перебегали на нашу сторону. Как говорится вовремя предать -значит предвидеть. И еще интересный момент. когда их мусульмане мочили (а заодно Грузин с Армянами), они че-то за защитой не в просвещенную Европу бежали, а Русскому Царю в ноги кланялись и клялись в вечной дружбе. И русский солдат их спасал ценой своей крови. И вот благодарность. Притом это все повторяется из века в век. Нах таких союзников. С такими друзьями и враги не нужны. Ну ничего, ща Турция опять голову поднимает, Европа наводнена мусульманами. Ждать недолго. Вангую скоро опять все повторится. Придут опять защиты просить. Только надо ли таких защищать. Уже первые звоночки есть. Вон турки пообещали Азербайджану помощь и г-н Пашинян сразу резко забыл про евроинтеграцию и помчал в Москву напомнить ВВП, что Армения член ОДКБ. А какая у них революция была, не хуже чем в Белоруссии и тоже Европа, кружевные трусы.... Но генетическую память никуда не денешь. Замаячил 1920 год
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Sokolik вне форума Sokolik    
ЧСМ
Откуда: only Солнцево; Авто: из последних бритов + Патр
Старый #4368   08.09.2020, 09:25
По умолчанию
вот вас прет то...
ещё не наигрались?
__________________
Sokolik
ICQ 275291988
- ПРОДАНА!
Specially for Федя!!!
Я не Леха! Я - ШУРА!
*************************
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #4369   08.09.2020, 11:08
По умолчанию
Сообщение от Sokolik Посмотреть сообщение
ещё не наигрались?
Ты можешь не интересоваться политикой, но это не значит, что политика не заинтересуется тобой.

Эту крылатую фразу приписывают Периклу.

Перикл (около 494—429 г. до н. э.) - афинский государственный деятель, знаменитый оратор и полководец.
Его имя на древнегреческом означает 'окружённый славой'.
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Sokolik вне форума Sokolik    
ЧСМ
Откуда: only Солнцево; Авто: из последних бритов + Патр
Старый #4370   08.09.2020, 11:20
По умолчанию
WENT,

интересоваться то можно... только что толку?
Кто РЕАЛЬНО что-то дельное предлагает?
Все разрушить? это мы уже проходили... дальше что?
Кто из них готов подписаться под своими словами и взять ответственность?
Кто реально готов выйти и сказать "Дайте мне год и будут вот такие результаты. Если не будет обещанных результатов - расстреливайте меня перед камерами"?
__________________
Sokolik
ICQ 275291988
- ПРОДАНА!
Specially for Федя!!!
Я не Леха! Я - ШУРА!
*************************
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook