Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
dafna3 вне форума dafna3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-петербург; Авто: Nissan Almera N16,хэтч,1,8
Старый #31   16.12.2009, 22:34
По умолчанию
Нормальные зимние омывайки,с приятным запахом на мой взгляд две: Ниссановская и Ликви Молли.Единственное,что может отпугнуть-это цена.Ну Ниссановская у Зазаныча понятно по более менее приемлемой цене,а вот Ликви Молли видела в Евроавто по 350 рубликов за канистрочку,в магазинах сети Би-Би может чутка подешевше будет.
KoSoi GlaZ вне форума KoSoi GlaZ    
Аццкий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Старый #32   16.12.2009, 23:28
По умолчанию
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
вот Ликви Молли
в карусели видел не давно. цена около 280 р.
__________________
Этот форум не является мануалом по ремонту!!!
Всю полученную информацию Вы используете на свой страх и риск!!!

ЗЫ: Мозг на 80% состоит из жидкости. И мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
__________________________________________________ _______________
Almera N16, х/б, 1,5 МКПП, 2001 г.в.-->>Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Redi вне форума Redi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: альмера тино 2004г.механика
Старый #33   16.12.2009, 23:34
По умолчанию
Всем спасибо за наводку.Только,что приехал с Заневского 3 часа и усе нормально,отогрел.Жена была рада,что не тащил сегодня как обычно из магазина,находилась вдоволь.
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #34   17.12.2009, 09:56
По умолчанию
И вот наконец я растопил омыватель. С воскресенья ездил без него. У нас -10 - -18 Короче там была омывайка какая хз, она превратилась в кашу, а потом наверное в лёд, причём там совсем мало уже было омывайки, хотел её дострелять и залить свежак, а тут бац. Я думал, что сейчас подолью омывайки и пробъётся. Налил туда омывайку до -20 или 25, которая продавалась на Фаэтоне и стояла на улице совершенно жидкая (поэтому мне нравиться покупать омывайку на Фаэтоне) ставил тачку в крытый паркинг, ничего, потом, взял у чела какой-то концентрат, который типа должен был растопить там лёд (ага), нифига, ещё пыталя поливать горячей водой. Короче мучался, ездил в объезд кольцевой, а сегодня опаздывал, выехал на КАД и в итоге был готов уже высунуть голову через окно, пока доеду до чистого снежка, т.к. лобовуха засралась совсем. Вообщем как я и собирался, я в обед прикупил бутылку водки БЕЛОМОРКАНАЛ, производства Ладоги, положил её в горячую воду и горячую водку залил в бачок в котором уже было 1-1,5 литра лда и литров 5-6 всякой ерунды и поехал за город. Через 1 час загудел насос, через 2 часа наконец полилось на стекло. Слил всё из бачка и залил омывайки нормальной. Ещё и на 1 фару теперь брызгает.
А вот у девушки всё так замёрзло в Микре, что даже крышку бачка с щупом не вытащить. Так что, когда она домой приехала, ей пришлось бежать за водкой. Будем и ей заливать.
Lady_in_Chevy вне форума Lady_in_Chevy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Пб; Авто: Nissan Qashqai LE+
Старый #35   18.12.2009, 13:13
По умолчанию
Эти морозы жутко достали... у меня выломалась крышка от омывателя фары, видимо вылезла...замерзла и обратно не залезла, а на скорости ее и сорвало(( теперь езжу поливаю бампера впереди стоящих машин
lex27 вне форума lex27    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera N16
Старый #36   08.12.2010, 00:00
По умолчанию замерз омыватель фар
у меня тоже летняя жидкость замерзла(не успел поменять), причем замерзла так, что даже щуп в бачке примерз. Поставил машину в гараж, включил печку на пару часов, залил зимнюю-все заработало. НО! проблема в том, что по дурости своей случайно включил омыватель фар в тот момент когда лед в бачке был, и крышки омывателя фар на место не встали. на полсм были выдвинуты. Теперь не работают-звук есть, а омыватели не двигаются.
У меня 2 версии
-либо там все еще лед и машину нужно ставить в теплое место.
-либо, что самое страшное попали песок либо грязь в форсунки и это посерьезнее будет.

сегодня у нас целый день +1, омыватели не заработали.

кто что посоветует?
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #37   08.12.2010, 08:14
По умолчанию
Закрыто
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook