Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Калининград
Калининград - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Калининград
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Nimfetka вне форума Nimfetka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Qashqai DCI
Старый #31   05.05.2009, 00:04
По умолчанию
Сообщение от ALAZARD Посмотреть сообщение
но если никто никому ничего не обязан, то ..... имеем то что имеем и назовем это свободой.
все, приехали.
А все началось с малюсенькой анкеты «Что для вас ниссан-клуб»…
Несколько человек написали ответ, остальные упустили этот момент, т.к. от анкет, тестов, и всего прочего духе у людей уже оскомина… вот и не получилось как таковой обратной реакции… вывод: копаем дальше или подкапываем!
Мероприятия сделать МИР лучше, чище, добрее Я ооочень приветствую!!! Сама участвовала в таких акциях: чисти пляж от Рощина до Куликова, «лечили» деревья в городе, участвовала в экологических семинарах, организовали в школах открытые уроки на различные экологические темы (глобального, регионального и местного масштаба).
Почему бы тебе не организовать…
Цитата: «мне не нравится, что клуб замер, мягко говоря»
Не замерли, а активизировались!!! Вот замерли было месяцев 7-8 месяцев назад, когда на форуме никто не отписывался! А сейчас очень много различный дискуссий и на абсолютно разные темы… и про пиво, шашлык и встречи, и про ремонт, запчасти, помощь в житейском! А кому от наших встреч с пивом плохо??? У всех и так много жизненных проблем на работе, учебе, дома, где-то что-то урвать, успеть, не упустить… голова кругом идет от этой каждодневной карусели… Вот и встречаются люди, чтоб поддержать друг друга, расслабиться, отвлечься!!! Алкоголизм – это каждодневное не просыхание с утра до ночи и в одиночку как правило. Тут я вообще не согласна КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! А еще с детским! Как говорится кто что хочет – то и видит, а нюансы упускает. Был такой рассказ хороший у Снегова – знаешь такого? Там говорится о том как один неглупый ученый создал устройство для чтения мыслей людей. Однако их оказалось так много, что он уменьшил «шумы», и в итоге остались мысли типо эгоизма, цинизма, жажды власти, которые свойственны всем, это нормально! Но вместе с фильтром исчезла эмоциональная подоплека – грусть, радость, ответственность, любовь и т.д…. по-моему очень похоже
Далее - Про Honda-Team, люди собираются точно с такой же целью, цитирую с их странички: «8 мая, в пятницу, состоится ПЕРВЫЙ СЛЁТ КАЛИНИНГРАДСКИХ АВТОКЛУБОВ в формате дружеского вечера общения с просмотром 1,2,3 частей легендарного стритрейсерского фильма "Форсаж" в автокинотеатре!» Общение и глобального и глубоко смыслового я тут ничего не вижу! Наш Nissan-club ходили организовано в кинотеатр на фильм «Форсаж 4» 17 апреля 2009 года. Перед кино посидели, поговорили, познакомились с новенькими, что очень приятно, т.к. люди прибывают очень хорошие))) где вы были кстате??

Так что клуб живет своей полной жизнью и дышит и развивается и растет и размножается (и в прямом смысле тоже)!!! … зависть это плохое качество, оно не делает нас лучше… так что много рекламы о нашем клубе не есть хорошо!

P.S. Спасибо нашим ребятам за помощь в ГИБДД, в заказе автозапчастей, помощь в сложных ситуациях на дорогах и в поле под Новый год, помощь в огородно-садовых работах, во встречах в аэропорту, в замечательном совместном отдыхе на природе, спасибо за то что нашли отличных друзей!!!

Nimfetka+V_a_d
__________________
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
Ответить с цитированием
ALAZARD вне форума ALAZARD    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan VanettE
Старый #32   05.05.2009, 00:06
По умолчанию
Сообщение от Wencel Посмотреть сообщение
Очень обидно это читать!!!!!!!!!!!!! Знаете, на соревнованиях мой ниссан показывает большую надёжность и выносливость, а также лучшую управляемость, чем многие БМВ! Смотриться лучше! А у меня простенький городской седанчик! ИМХО! Реально обидно и я обиделся!
+ 1
__________________
PRIMERA FOREVA
ICQ 122-392-552
T 8-911-450-75-58
T 77-22-88
Ответить с цитированием
Птаха вне форума Птаха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Микра красненькая )))
Старый #33   05.05.2009, 00:06
По умолчанию
Антош... извини я не четко выразила свою мысль, ибо в мысли в голове скачут с одного на другое. БМВ клаб мне знаком только по названиям "ночь кабриолетов", люксовость я имела ввиду больше понтовости, я не претендую на истину, но слышала, что народ в том клубе имеет тенденцию к "загибанию пальцев" лично ни с кем не знакома, так что не могу судить сама и утверждать что-либо с большей или меньшей степенью достоверности.
Я просто в тот момент думала, почему мне не приходила мысль сделать слет клубов, и решила, что видимо потому, что знала я о существовании тока еще одного клуба, кроме нашего, а о нем слышала, что они более распальцованные и подумала, что нам вместе будет вероятно не интересно.
Не обижайся пожалуйста, я вообще японские авто люблю больше немецких, а ниссан люблю больше всех. На мой взгляд у ниссана оптимальное сочетание дизайн-надежность-качество-цена. и вообще они сцуко красивые

и вообще ты у нас умничка и при встрече я возможно тебя расцелую за то что ты делаешь для клуба
__________________
«Страусов не пугать, пол бетонный.» ©
Ответить с цитированием
ALAZARD вне форума ALAZARD    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan VanettE
Старый #34   05.05.2009, 00:17
По умолчанию
to Nimfetka принято с оговорками )))

небольшая просьба всем - отвечать на вопросы в начале ветки более-менее отчетливо, либо хотя бы отделять от мнения насчет моего ответа, меня лично и т.д., ок?

ибо базар намечается
__________________
PRIMERA FOREVA
ICQ 122-392-552
T 8-911-450-75-58
T 77-22-88
Ответить с цитированием
Птаха вне форума Птаха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Микра красненькая )))
Старый #35   05.05.2009, 00:17
По умолчанию
и еще про люксовость. . . значит так, начнем по порядку. При прочих равных условиях БМВ это другой, более высокий ценовой сегмент рынка нежели ниссан, надеюсь тут со мной никто спорить не будет. БМВ позиционируются на рынке как машины богатых преуспевающих молодых людей, любящих быстрю езду и обладающим определенным статусом в обществе. Этаких папенькиных сынков. Заметьте я вовсе не говорю, что эти машины самые лучшие, комфортные или быстрые, я говорю что ОНИ ТАК ПОЗИЦИОНИРУЮТСЯ. Люди их так воспринимают, ибо это уже имидж марки (так же как мерс имидж состоявшегося бизнесмена, которому типа не надо доказывать своего достатка, но который еще не так крут чтобы купить майбах).

Живой пример у Петьки на работе в партнерской конторе исполнительный решил попонтоваться взял 140 мерина вложил в него полторы его стоимости на ремонт и доработку, теперь не знает как продать, сетует что за эти деньги мог бы купить нормальное новое японское авто, но повелся на "престижность-комфорт и прочую лабуду".

Так что все-таки возвращаясь к нашим баранам повторюсь, я ничуть не хотела обидеть кого-либо, и принизить достоинства наших машин, если бы я хоть где-то сомневалась, я бы не ездила на ниссане.
__________________
«Страусов не пугать, пол бетонный.» ©
Ответить с цитированием
V_a_d вне форума V_a_d    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: А6
Старый #36   05.05.2009, 00:20
По умолчанию
Сообщение от ALAZARD Посмотреть сообщение
to Nimfetka принято с оговорками )))
Уважаемый Алексей, никто из нас, а писали мы ответ вдвоем, и не напрашивается на то, чтобы наше мнение было вами принято. Вообще все это напоминает тот подход, который использует мой 2,5 годовалый ребенок. Если он не получает достаточной доли внимания, то он начинает нагнетать ситуацию, чтобы получить хотя бы негативное влияние, т.к. уже давно доказано что отсутствие внимания к кому либо очень не нравится этому кому-либо и соответственно человек заинтересован получить даже негатив, лишь бы его было заметно.
Далее, собственно поздравляю за то что поднял пост и соответственно рейтинг его создателя, хотя способ довольно сомнительный и больше напоминает технологии черного пиара, когда надо сделать скандальчег, чтобы звезду не забывали.
Ну и собственно без реверансов - я бы сказал что "осадочек остался", причем довольно ощутимый и не только у меня. Что вы добились теперь собственно??
__________________
мабилка 8 963 296 9947
ася 450179726
Ответить с цитированием
ALAZARD вне форума ALAZARD    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan VanettE
Старый #37   05.05.2009, 00:22
По умолчанию
Венсель, я тебя тоже поцелую!!!


вродь никто никого обидеть не хотел и не захочет, соотв. будем считать
1. венсель бу расцелован всеми во все части себя и своего авто (если он прокрадется мимо гиббдддд)
2. вопрос о преимуществах ниссана перед бмв и т.д., и наоборт - снимается. причниа - оффтоп )))
__________________
PRIMERA FOREVA
ICQ 122-392-552
T 8-911-450-75-58
T 77-22-88
Ответить с цитированием
sleonidovna вне форума sleonidovna    
UWAGA BABA
Откуда: Калининград; Авто: Suzuki Swift
Старый #38   05.05.2009, 00:22
По умолчанию
Как все оживились в столь поздний час.
Надо будет почитать вопросы, подумать и ответить
А вообще ребят давай те жить дружно, помогать друг другу, ежеле такая возможность есть, общаться и отдыхать вместе, мне кажется проблем у нас у всех предостаточно, а клуб - это скорее друзья и общение, чем задачи и акции - это уже ближе к партиям и выборам.....
P.S. кстати айда в президенты
P.S. Танюх, а ты просто молодец!
__________________
Мобильник 8-921-711-95-21 Ася 248025369 e-mail: sleonidovna@yandex.ru
Ответить с цитированием
Птаха вне форума Птаха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Микра красненькая )))
Старый #39   05.05.2009, 00:24
По умолчанию
Сообщение от ALAZARD Посмотреть сообщение
...ибо иначе тема превратится в обсуждение моего поста (а в некоторых местах и моей личности) что не совсем то что я хотел. близко, но не то.
ждемс ....
Леш, обсуждение твоего поста и личности было неизбежно после опубликования оного. Видишь ли, ты очень резко его изложил, и лично меня например обидел тоном, и излишней категоричностью выражений. Чем неизбежно вызвал ответную реакцию, ибо как писал великий Ньютон, любое действие вызывает противодействие и далее по тексту.
__________________
«Страусов не пугать, пол бетонный.» ©
Ответить с цитированием
ALAZARD вне форума ALAZARD    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan VanettE
Старый #40   05.05.2009, 00:29
По умолчанию
Танюшка, а как же вас еще расшевелить?
вишь, 10 дней с начала темы, а все проходят мимо.
вот и Вад все на личку воспринял а по существу молчит, блин.

леонидовна, ждемс!
__________________
PRIMERA FOREVA
ICQ 122-392-552
T 8-911-450-75-58
T 77-22-88
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Калининград

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook