Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #31   20.04.2009, 16:49
По умолчанию
Про АДР не знаю, в СТК надо проверять качество работ при выезде. Обращался к ним 6 или 7 раз в двух случаях накосячили.
1. Первый раз с блоком климата. Вот здесь описал проблему:
"Хочу выразить свою претензию к качеству обслуживания в вашем автосалоне.
9 января 2007 года приезжал на диагностику двигателя, заказ-наряд 90/325 от 09.01.07. После проведения диагностики попросил заменить лампу подсветки дисплея в блоке управления климат-контролем. Оплатил выполненую работу и замененные детали (2 лампы NSNS27545-1W600 - сумма 478 рублей, и работа по замене 0,5 нормочаса сумма - 580 рублей). После наступления темного времени суток обратил внимание, что дисплей подсвечивается неравномерно а 2 кнопки управления вместо синей подсветки стали желтыми. После самостоятельного изучения проведенных работ выяснено:
1. Вместо лампы NSNS27545-8E100 (на рисунке 27545МА) установлена лампа NSNS27545-1W600 (на рисунке 27545М) которая короче, из-за чего и происходит не полная подсветка дисплея. Причем судя по срезанным канавкам на патроне лампы, она была извлечена из бывших в употреблении запасников.
2. Для подсветки кнопок управления (которые, напоминаю, при сдаче машины подсвечивались все) видимо из тех же запасников была использована лампа с поврежденным резиновым колпачком, что и вызывало желтую подсветку.
Итог работы в вашу пользу составляет минимум 478 рублей за неустановленные материалы (не буду оспаривать количество времени на замену, хотя у меня процесс диагностики занял не более 20 минут).
Прошу вас провести работу с вашими сотрудниками, на предмет более лояльного отношения к своим клиентам. Мне еще придется производить ремонт на вашей станции, как минимум один раз, для замены катализатора (хочется надеятся, что аналогичной ситуации не произойдет).
P.S. Официальных претензий по проведенным работам предъявлять не буду, так как "благодаря" вашим работникам и моей любознательности переделал подсветку в те цвета которые нужно мне.
P.P.S. Но осадок остался"
отправлял на сайт СТК, реакции "естественно" не было, Правда через неделю звонили из НМР интересовались качеством обслуживания, перечислил им в телефонном разговоре все вышесказанное.
2. Второй случай описан здесь:
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...t=18507&page=4
Претензию предъявлять было бессмысленно (срок давности прошел).
З.Ы. Так что доверяй но проверяй.
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Евгенчик вне форума Евгенчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: QASHQAI
Старый #32   20.04.2009, 21:17
По умолчанию
Уже хотела написать про то,что АДР - молодцы, ан нет. В прошлый четверг отдала машинку на замену задней левой двери (девушка в меня неудачно припарковалась), в субботу приехали -посмотрели -вроде бы все нормально, никаких изъянов. У каждой двери стояли дефлекторы над стеклами, сказали что со старой снимут, но на новую ставить не будут, мол тока за дополнительные деньги по оплате работ (ремонтировались по КАСКО), мы отказались -сами поставим, делов-то пять минут......
Когда забирали мастер так с улыбкой сказал "Вот видите мы вам дефлектор поставили", типа видите какие мы молодцы..., я еще подумала - уважают своих клиентов. А СЕГОДНЯ ПРОТИРАЯ СТЕКЛА И ДЕФЛЕКТОР НА ЗАДНЕЙ ДВЕРИ ПОНЯЛА ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТО (ОБЫЧНО ТРЯПКА С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ ЦЕПЛЯЛАСЬ ЗА КРЕПЛЕНИЯ ЭТОГО ДЕФЛЕКТОРА), ДУМАЮ "ДА ЧТО ТАКОЕ???", В РЕЗУЛЬАТЕ ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТИ ГАДЫ ВИДИМО НЕ СМОГЛИ СО СТАРОЙ ДВЕРИ СНЯТЬ ДЕФЛЕКТОР, И ПРОСТО ТУПО СОРВАЛИ ЕГО С КРЕПЛЕНИЙ, И ПРИКЛЕИЛИ МНЕ К ДВЕРИ. После такого хочется сказать, НУ НЕ СВОЛОЧИ ЛИ ЭТИ МАСТЕРА??? Типа не моя машина, так можно все ломать???? Вобщем осадок у меня от АДР, и не поедешь ведь уже не предъявишь, вроде бы мелочь, а неприятно. Ну разве можно вот так сломать, и приклеить...детский сад, почему было не сказать сразу!!!!
Ответить с цитированием
NISQASH вне форума NISQASH    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Qashqai
Старый #33   21.04.2009, 13:51
По умолчанию
Надо выбирать ту, что ближе к дому :-)
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #34   21.04.2009, 16:41
По умолчанию
Хм..У меня дефлекторы стоят на скотче двустороннем. Чего сразу ругать мастеров? Возможно, они поставили по другой технологии? Сами же пишите: теперь и трапка не цепляется.
Ответить с цитированием
Pular вне форума Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Родной...Питер,..Я Твой !!!!!; Авто: Баржа А32В
Старый #35   22.04.2009, 09:20
По умолчанию
Когда не цепляется это удобнее
Сообщение от NISQASH Посмотреть сообщение
Надо выбирать ту, что ближе к дому :-)
Ага..ваще-то конечно удобнее, зато потом в не самом лучшем случае, придеться рассазывать всякие потрясающие истории про сервис, мастеров, отношения и т.п.
__________________
...продолжаем спрашивать про 220 вольтей и выше
Ответить с цитированием
Евгенчик вне форума Евгенчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: QASHQAI
Старый #36   26.04.2009, 00:19
По умолчанию
Сообщение от Zakonov Посмотреть сообщение
Сами же пишите: теперь и трапка не цепляется.
лучше бы цеплялась. Я оч принципиальный человек и не люблю даже таких мелочей, просто почему об этом было сразу не сказать))), по-тихому так поставили....
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #37   26.04.2009, 13:13
По умолчанию
Так ли это принципиально - цеплять тряпкой за крепление?

Потому и "по-тихому", что хотели приятное сделать. Добро делают незаметно
Ответить с цитированием
Pular вне форума Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Родной...Питер,..Я Твой !!!!!; Авто: Баржа А32В
Старый #38   07.05.2009, 11:41
По умолчанию
СТК смс-ки рассылает с акциями, когда скидки делает
__________________
...продолжаем спрашивать про 220 вольтей и выше
Ответить с цитированием
Ayvengo вне форума Ayvengo    
Начинающий клаббер
Откуда: Ленинград; Авто: NISSAN MURANO европеец
Старый #39   15.06.2009, 03:48
По умолчанию
+1 СТК Мстер Женя
Ответить с цитированием
Лизавета вне форума Лизавета    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Пб; Авто: ниссан микра
Старый #40   23.06.2009, 11:02
По умолчанию
Недавно делала ТО в СТК, в общем вроде хорошо все, и по времени четко Правда потом из Москвы звонили и справлялись как мне работа , понравилась ли? А из СТК не позвонили
__________________
Все в Ржевский лесопарк!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook