Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #31   20.08.2007, 19:07
По умолчанию
Hell, дарагой, не в бухле дело... Мы собираемся общаться, без возраста, веса, модели ниссана или вообще не ниссана, размера кошелька и что не мало важно! без претензий на свою супер уникальность по отношению к другим, только не путать с ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ Вот она как раз у всех есть...

Клуб - для знакомства, общения, время провождения, помощи и т.д., а не только для копания в карбюраторах

Кстати в прошедшую субботу все веселились без "ниссан-бухла" в паинтбол, а где были вы товарисч?

Каждый выбирает все для себя сам , а т.к. у нас объявлена демократия, кроме критики предлагаю еще и конструктив выдвигать
Ответить с цитированием
FUSGEN вне форума FUSGEN    
Ай-Нааааа...
Откуда: С.-Петербург; Авто: Индеец
Старый #32   20.08.2007, 19:22
По умолчанию
Куйню понесли ужас!!!!!!!! Клуб альмераводов в кузове седан ха – ха!!!! http://www.mikrob.ru/ взял, собрался со всей России и загудел как трансформатор на 4 дня!!! Пох всем было на запчасти, какая машина и тому подобное. Отжиг был полной не хватало только любимого клуба Nissan!
Ответить с цитированием
СветоМагиЯ вне форума СветоМагиЯ    
НИМФА ЗЛА
Откуда: МОСКВА; Авто: ТигРрРрР
Старый #33   20.08.2007, 20:35
По умолчанию
Владимир Владимирович, Дарахой...я и сама в отпуске в сентябре буду..а уж после отпуска все-таки приеду на блинчики с яблоками и карамелью..
__________________
..It's a magic symphony...
Ответить с цитированием
haha вне форума haha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Р12
Старый #34   20.08.2007, 21:59
По умолчанию
так
вношу конкретику
что-то как-то тут много понаписали.
сознаю свою вину, степень, глубину и пр., что мой субботний утренний пост (ох, Аццкая Душа, тут ты прав!), вызванный препоганым настроением (и состоянием орханизьма, вызванный святым для каждого человека праздником - пьятницей), вызвал такую бурю эмоций.
приношу извинения за резкость (ну, кто в субботу утром был небодр - тот поймет).
итак - я - "не мальчик" (девочка, наверное ) - Кся, спасибо, что заставила самолично уточнить.
Ну, насколько я могу быть таковой в преддверии, практически, половины жизни и имея взрослую дочь (ох, бабкой бы не стать!) и половозрелую кошь (блин! опять ведь загуляла, темпераментная!). Кстати, кошь - клубная, маасковская, almerная
в марках машин не напутала - я так своеобразно попросила Агента сделать персональный сайт для Аццкого - чтобы он мог наслаждаться адресованными лично его машинке (20 за час!) постами.
Все!
каюсь!
давайте дружить!
и пить!

Последний раз редактировалось haha, 20.08.2007 в 22:29.
Ответить с цитированием
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #35   20.08.2007, 23:25
По умолчанию
Сообщение от nsutugin Посмотреть сообщение
Кстати в прошедшую субботу все веселились без "ниссан-бухла" в паинтбол, а где были вы товарисч?
У меня по субботам обычно поездки на дачу и помощь родителям случаются, так что звиняйте)
Ответить с цитированием
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #36   20.08.2007, 23:50
По умолчанию
Идея клуба ДЛЯ ВСЕХ ниссановодов была, есть и остается неизменной. Во всяком случае наш клуб открыт для всех без различий по моделям, цветам, городам, вероисповеданиям и политическим пристрастиям. На том и стоим.
Интерклуб Ниссан - клуб любителей автомобилей ниссан. А не любителей конкретно Примьер, Классиков или Кашкаев. Здесь найдется место любому.
Во всяком случае любой владелей Ниссана может сюда зайти и остаться, как и уйди по причине отсутствия интереса к клубу, а не потому что ему с Альмерой не найдется здесь места. Или, например потому, что с Мурано ему нечего делать на сайте про Классики. И т.д.

Кому не нравится "реклама на Первом канале", могут переключиться на другую программу. Всего и вопросов то.
__________________
faqnissan.ru
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #37   21.08.2007, 10:30
По умолчанию
Сообщение от haha Посмотреть сообщение
и половозрелую кошь (блин! опять ведь загуляла, темпераментная!). Кстати, кошь - клубная, маасковская, almerная
сорри за оффтоп, Хаха, а ты как кошь приструниваешь? Боюсь мы с Антоном тоже станем счастливыми обладателями тучи котят, будем по ниссановодам пристраивать
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
Klopa вне форума Klopa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Сивка
Старый #38   21.08.2007, 11:19
По умолчанию
Ой, всем день добрый. Вернулась из отпуска - а тут прям-таки революция: спасибо HellSoul за разъяснение, зачем мы все тут собрались. А то я, по доброте душевной, подумала, что для общения (приятного), ну и обмена опытом (факультативного) и испрашивания совета (для укрепления собственного сложившегося мнения). А тут пошла речь и про возраст, и про социальные уровни.
И как только многоуважаемый соклубник на Патфайндере и здоровался-то раньше с владелицей всего-навсего Микры? Прсто удивляюсь. Вот если бы господин HellSoul приезжал бы на встречи, он бы давно увидел, что многие уже и не на Ниссанах ездят, а приятное общение осталось.
А про то, что сайт наш тормозит, и пора все менять - так мы уже проходили.
Ответить с цитированием
haha вне форума haha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Р12
Старый #39   23.08.2007, 20:15
По умолчанию
Сообщение от Pikkumyy Посмотреть сообщение
а ты как кошь приструниваешь?
покупаю ей капельки какие-то.
в принципе, если "первый момент" уловить - то пара дней - и все ОК. Хотя она мне по весне такие концерты устраивала - что я уже морально готова была идти раздавать котят после работы к метро.
Ответить с цитированием
satanaklauss вне форума satanaklauss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб; Авто: R'Nessa
Старый #40   21.09.2007, 13:45
По умолчанию
2 Hellsoul: а что мешает параллельно бывать и тут и в клубе по конкретной модели? Тем более, что такие есть. Зачем подгонять всех под одну гребенку? Там пообщаетесь только по своему авто, тут пообщаетесь ваще и все отлично. Если вы тут делить собрались, то что тогда бедным FPJ-жистам делать? Там ваще клуб японоводов всех мастей. Сколько же им разделов тогда создавать, если у каждой япономарки не по одному десятку моделей?
__________________
Nissan R'Nessa 00 + автомобильный компьютер Infill G4 + пульт Irlink + навигация CityGuide + камера обгона + видеорегистратор + ... ищецца камера заднего вида NTSC
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook