Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Pular вне форума Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Родной...Питер,..Я Твой !!!!!; Авто: Баржа А32В
Старый #3711   27.07.2010, 09:34
По умолчанию
... еслиб не такая жаровня то нормально бы успел бы отдохнуть, хотя и так получилось очень даже ничего
__________________
...продолжаем спрашивать про 220 вольтей и выше
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #3712   02.08.2010, 15:30
По умолчанию
Дороги покрытые трюфелями...

...
Когда в Daily Telegraph узнали, какие средства брошены на строительство дорог в городе, готовящемся к зимней Олимпиаде, там остолбенели. Около 50 километров одной из сочинских дорог стоят 7,5 млрд долларов (150 млн долл. за километр). Журналисты подсчитали, что за те же деньги этот участок дороги можно было бы выложить слоем гусиной печени фуа-гра толщиной в 20 сантиметров или самым дорогим продуктом в мире – трюфелями – толщиной в пять сантиметров.
...

Читать здесь, раздел перспектива: http://www.autonews.ru/autobusiness/.../08/02/1573894
Ответить с цитированием
indy вне форума indy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ближе к западу; Авто: nissan Qashqai SE
Старый #3713   03.08.2010, 21:27
По умолчанию
Сообщение от nsutugin Посмотреть сообщение
слоем гусиной печени фуа-гра толщиной в 20 сантиметров или самым дорогим продуктом в мире – трюфелями –
Жрать охота.....
А я вкусное люблю.....
__________________
Вчера котов душили-душили....
Ответить с цитированием
MakaRrrr вне форума MakaRrrr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Тиида
Старый #3714   04.08.2010, 02:41
По умолчанию
За такие деньги, не являясь профессиональным укладчиком дорог, я бы им лично дорогу выложил!))
Ответить с цитированием
Alenka_SPb вне форума Alenka_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Бегемот К12
Старый #3715   04.08.2010, 02:54
По умолчанию
а я бы ее цветами расписала... маленькой кисточкой

Добавлено через 11 минут
всем привет из Квебек-сити)))
поделюсь одним авто-удивление-восхищением, которое я испытала аккурат позавчера....
итак.... едем мы неспеша, наслаждаясь райскими пейзажами, вдоль реки святого Лаврентия, что в провинции Квебек страны Канады..... а пейзаж этот, надо сказать, красив не в последнюю очередь благодаря значительными перепадами высот.... так вот, заканчивая сложный подъем (сложный машине, так как старовата она уже для таких скачков высот)))), видим знаки, мол, грозовикам, автобусам и авто с прицепами надобно проверить тормоза, так как впереди крутой спуск аж в 10 градусов! Но это ничего, главное - потом.... Уже в процессе спуска, который пошел значительно веселее для нашего старенького бьюика, вижу странные знаки, мол, вправо ответвление для грузовичков, разрисованное красно-белыми шашечками.... и потом вижу это самое ответвление... веселенькое такое, яркое, но, заканчивающееся чем-то наподобии гравия..... хм, говорю, что за дела? зачем это?......
а оказалось! что если мало ли отказали тормоза на спуске, милости просим, уважаемый водитель на резиновый гравий, мягкой Вам остановки, дабы отвести беду и значительные поломки для авто! и таких мест аж три штуки на спуск! вот ей Богу, ни разу не видела ничего подобного в Европе, не говоря уж про Россию.....

Последний раз редактировалось Alenka_SPb, 04.08.2010 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
IvakhnenkoAV вне форума IvakhnenkoAV    
Сочный и спелый
Откуда: Санкт-Петербург<-Алтай<-ХМАО<-Братск; Авто: Skyline HR34 RB26DETT, Patrol Y61 RD28ETi +2" 35", Mitsubishi Pajero 2 3D 3.5 MT
Старый #3716   04.08.2010, 07:00
По умолчанию
Alenka_SPb, видимо маловато по России-матушке ездили... есть такое и у нас, к примеру на трассе Таштагол-Турочак, что соединяет юг Кемеровской области и восток Республики Алтай... кстати, не совсем понял почему уклон указан в градусах - в Канале так принято??? у нас в процентах ведь пишут, от уклона в 45 градусов, т.е. на знаке обычно стоит цифра 10% или 12%, что соответствует 4,5-5,4 градусам...
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #3717   04.08.2010, 13:06
По умолчанию
а я видела такие ответвления в Греции, в горах, одно нам даже кажется пригодилось
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
Alenka_SPb вне форума Alenka_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Бегемот К12
Старый #3718   05.08.2010, 00:39
По умолчанию
ага) мало я, значит, путешествовала... особенно по России
Арбуз, я точно не знаю, в чем указан уклон, возможно, в процентах))
Ответить с цитированием
Elph вне форума Elph    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: P11-144 -> AvensisT22
Старый #3719   06.08.2010, 14:31
По умолчанию
угу-угу, и в Крыму(хоть это и не совсем Россия) их полным-полно.. разве хто красных шашечек нет

Добавлено через 19 часов 16 минут
блин, от этого тырнэта расстройства сплошные
http://news.mail.ru/politics/4224299/
по ходу не тока простым смертным мозги жарит..
раз такая хрень в голову приходит..
__________________
+79217999268

Последний раз редактировалось Elph, 06.08.2010 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Alenka_SPb вне форума Alenka_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Бегемот К12
Старый #3720   07.08.2010, 03:20
По умолчанию
да уж, очередные пол_миллиарда не знают куда девать - кинуть чтоли в ребрендинг милиции....

Добавлено через 2 минуты
блин, за целый месяц не увидала ни одной микры - начинаю скучать...

Последний раз редактировалось Alenka_SPb, 07.08.2010 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook