Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Калининград
Калининград - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Калининград
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
natasha_steel вне форума natasha_steel    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: nissan march bolero (пока в проекте)
Старый #361   01.08.2007, 23:13
По умолчанию
Сообщение от d1511 Посмотреть сообщение
можно ч\з Питер, там на паром, 2 дня вместе с холодным пивом(кстати бесплатным) и ты дома!
Что-то паром небюджетный совсем. Авто 8 штук, сам трешку... А если не один - ну какое удовольствие от хорошего пива без компании? - так вообще изрядно выйдет.
Ответить с цитированием
d1511 вне форума d1511    
Peace-door-ball затейник
Откуда: Калининград; Авто: Ситроен-лучше ниссана!
Старый #362   02.08.2007, 09:43
По умолчанию
зато безопаснее, ну и веселее! А еще неизвестно сколько нужно денег на самостоятельный перегон...
__________________
СкапЪ: denis-ka1511
дзынь-дзынь: 8-911-498-07-27
___________________________
Люди с большим сердцем обожают веселые шумные компании, поэтому у них как правило еще и большая печень, почки и селезенка...А, если они еще и на ситроене , то у них отсутствует чувство страха за надежность пластмассовой ходовой и пластикового двигателя и встречные водители видя СИТРО шугаются в страхе по кюветам.
Ответить с цитированием
Питро вне форума Питро    
Кашара
Откуда: Калининград; Авто: Циничная мохнатка и его величество Кайрон
Старый #363   02.08.2007, 12:34
По умолчанию
На самостоятельный перегон ушло уже - 70 евро + 2,8 евро на оформление визы (при несрочном оформлении транзитка 5 евро), билет на самалет скайэкспресса 3100р в москву пака все на бенз ориентировочно 3000р...

Перегонщегам не доверяю, если тока не везут на трале... наслышан, да и видел что бывает... они же гонят лишь бы доехать... при мне у чудака рулевая развалилась... оказалось перегонщик куда то въехал, по быренькому залепил, лишь бы доехать и потом не предупредив ессно отдал машину...
__________________
Секс - это не только удовольствие, это образ жизни
мобила - 89114630501, мск - 89197773730
ВЕЛКАМ
Ответить с цитированием
natasha_steel вне форума natasha_steel    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: nissan march bolero (пока в проекте)
Старый #364   02.08.2007, 15:59
По умолчанию
Сообщение от Питро Посмотреть сообщение
На самостоятельный перегон ушло уже - 70 евро + 2,8 евро на оформление визы (при несрочном оформлении транзитка 5 евро), билет на самалет скайэкспресса 3100р в москву пака все на бенз ориентировочно 3000р...
С меня знакомый перегонщик попросил 350 бакинских, 150 ему, 200 на сам перегон из Москвы. Вряд ли стал бы сильно гнать - знакомый семьи, да и с женщиной собирался прогуляться.
А вообще у меня, кажется, радость. В Екатеринбурге, кажется, нашлась машинка моей мечты... Правда, с пробегом по РФ, но не сильно большим вроде. Уж не знаю, каковы дороги в Екатеринбурге. С нетерпением жду оттуда уже обещаных фоток; в 20-х числах августа приятель-журналист как раз будет в Ебурге, обещал оформить транзит и перегнать машинку) Чисто за бензин) Ему самому интересно по России прогуляться.
Аж танцуется на радостях-то
Ответить с цитированием
Питро вне форума Питро    
Кашара
Откуда: Калининград; Авто: Циничная мохнатка и его величество Кайрон
Старый #365   02.08.2007, 16:35
По умолчанию
поздравляю!!!

Насколько я сейчас общался с людями говорят в белорусии какой то гемор с "транзитами"... то-ли залог то-ли конвой надо организовывать короче пока пытаюсь разузнать подробнее...

То что знакомый хороший товарисч - повезло
__________________
Секс - это не только удовольствие, это образ жизни
мобила - 89114630501, мск - 89197773730
ВЕЛКАМ
Ответить с цитированием
natasha_steel вне форума natasha_steel    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: nissan march bolero (пока в проекте)
Старый #366   02.08.2007, 17:20
По умолчанию
Сообщение от Питро Посмотреть сообщение
поздравляю!!!
Насколько я сейчас общался с людями говорят в белорусии какой то гемор с "транзитами"...
Спасибо!
Совсем поздравлять, правда, пока рано, но вроде нашлись там хорошие люди, которые понимают, что такое МЕЧТА)), и готовы подождать, пока приедем забирать
А про Белоруссию не слышала. Читала в какой-то статье про проблемы с нашими погранцами на границе с белоруссией, но не могу статью найти. и дату не помню. Что-то они там водилу гоняли из-за каких-то неточностей и несовпадений несущественных...
Родители месяц назад из Мск через Белоруссию-Польшу ехали, проблем никаких. Но у них номера-то не транзитные...
В общем, разузнаешь - рассказывай! К концу месяца меня эта проблема тоже сильно волновать будет
Ответить с цитированием
natasha_steel вне форума natasha_steel    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: nissan march bolero (пока в проекте)
Старый #367   02.08.2007, 17:24
По умолчанию
А еще волнует вопрос: как с ресурсом движка на мелких машинках? Слышала, что за сотню тысяч если литруха наездила, то все, считай, на ладан дышит. А найденная в Ебурге уже за полторы сотни км откатала. Вот думаю - доедет хоть?
Ответить с цитированием
Питро вне форума Питро    
Кашара
Откуда: Калининград; Авто: Циничная мохнатка и его величество Кайрон
Старый #368   02.08.2007, 18:17
По умолчанию
Куйня... насчет микролитражек... Нормальные там движки ты посмотри на квадратные микры хотябы которым лет по 20

А насчет Беларуси... скоро узнаю на своей шкуре в р-не 12-го планирую ехать там
__________________
Секс - это не только удовольствие, это образ жизни
мобила - 89114630501, мск - 89197773730
ВЕЛКАМ
Ответить с цитированием
d1511 вне форума d1511    
Peace-door-ball затейник
Откуда: Калининград; Авто: Ситроен-лучше ниссана!
Старый #369   02.08.2007, 18:29
По умолчанию
ОООО! Дык это повод еще разок собраться в конце августа? Я очень хочу посмотреть на эту замечательную машинку, да и со столь активной участницей грех не познакомиться!
__________________
СкапЪ: denis-ka1511
дзынь-дзынь: 8-911-498-07-27
___________________________
Люди с большим сердцем обожают веселые шумные компании, поэтому у них как правило еще и большая печень, почки и селезенка...А, если они еще и на ситроене , то у них отсутствует чувство страха за надежность пластмассовой ходовой и пластикового двигателя и встречные водители видя СИТРО шугаются в страхе по кюветам.
Ответить с цитированием
natasha_steel вне форума natasha_steel    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: nissan march bolero (пока в проекте)
Старый #370   02.08.2007, 19:12
По умолчанию
С превеликим удовольствием;)))
Кстати, пиво и шашлыки - это замечательно! А вот сладкое я не люблю))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Калининград

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook