Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Кубань
Кубань - Форум кубанских Ниссановодов
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Папуасс вне форума Папуасс    
Отпетый охальник
Откуда: Москва - Краснодыр; Авто: X-TRAIL Т-31 LE
Старый #351   26.09.2014, 11:23
По умолчанию
Сиськи Искандеры ))))
__________________
Мой тотем - молочные железы самки человека!
Ответить с цитированием
Муж вне форума Муж    
Вертинский местного значения
Откуда: Вращенцы; Авто: народный вагИн на лашадке с глюшкой
Старый #352   26.09.2014, 11:25
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
У нас система дотаций в глубокой Ж, отсюда имеем то, что имеем. А вернее, не имеем вовсе. А если сюда еще и реальную коррупционную картинку подтянуть - совсем грустно получается. И не переломив это, ничего не изменить. Сейчас шанс переломить появился
ты большой оптимист... где тут шанс?
ты видишь изменения в дотационной политике? ты видишь хотя бы недорогие кредиты реальному сектору экономики? ты видишь реальное снятие коррупционных и бюрократических барьеров для аграриев и производителей?

ну закрыли конкуренцию извне, значит у наших есть возможность продать свой товар на внутреннем рынке, и даже повысить цену и получить прибыль - это хорошо. Но для тебя эти продукты станут дороже, а выбор будет меньше...

ничего это не изменит! если будет железный занавес для конкуренции извне, то внутренняя конкуренция будет поглощена коррупционной монополией, скупающей у фермеров за бесценок, и продающее тебе за дорого. В результате - внутренняя конкуренция погибает. Качество, в отсутствии конкуренции и демпинге закупочных цен, диктуемых монополистом, будет падать, а цена расти... И это утверждение не на абстрактном умозаключении, а на многократно повторяющемся опыте из новейшей истории России...

ты совершенно верно сказала, про дотации и про поддержку агрария государством... только ты ее реально видишь? я вижу лишь политическое бодание верхушек, кому-то из их драки перепадает какой-то профит, а у остальных чубы трещат и будут еще больнее трещать
__________________
От боязни пути коллективного
я из чувства почти инстинктивного
рассуждаю всегда от противного
и порою - от очень противного. (c)
Ответить с цитированием
maugli вне форума maugli    
Хозяйка Угры
Откуда: Городок в Лесу; Авто: MVA66
Старый #353   26.09.2014, 14:03
По умолчанию
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
ты видишь изменения в дотационной политике? ты видишь хотя бы недорогие кредиты реальному сектору экономики?
Ох, Женька... Ты никогда так не сказал правду, как сейчас. Центробанк вместо поддержки экономики занят зачисткой поляны. Имела удовольствие получать пару кредитов для конторы за последний месяц. По сравнению с тем, что мы предоставляли год назад, комплект бумаг увеличился с папочки до коробки из-под бумаги. Разве что анализ мочи генерального директора не попросили. Пока ещё выжившие банки зажаты неимоверно. Так что кредиты мало того, что не дешёвые, так ещё и малодоступные.
И да... Вот всё жду, когда же в Перекрёстке отечественные сыры появятся... Но видать, никак условия входа на полки не согласуют. И вот уже несколько недель, после того, как распродали все старые запасы санкционных, три полки из пяти заняты двумя сортами Олтермани по 585 рублей... Чё-та напоминает мне это турецкий чай на всех полках в 90х...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #354   26.09.2014, 16:58
По умолчанию
Вера, ходи в Пятерочку)) Там с сырами проблем нет!

Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
я вижу лишь политическое бодание верхушек
Ну так никто же не думает, что верхи у нас - это одно лицо. Или хотя бы одно мнение/позиция. Думаю, там раздрай тот еще. Есть толпы олигархов, которых пох на все, кроме своего кармана - вот это реальная беда. Поэтому оптимизм мой крайне слаб, увы, и явно проигрывает реализму. Но так как сделать я ничего не могу, а нервы портить мало где осталось, лучше держаться за оптимизм до упора. Чтобы потом разочароваться во всем и сразу - оптом. Так спокойнее.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
maugli вне форума maugli    
Хозяйка Угры
Откуда: Городок в Лесу; Авто: MVA66
Старый #355   26.09.2014, 21:45
По умолчанию
Инн, а что лучше - аппетит ненасытных олигархов от бизнеса или олигархов от государства? Которое, на секундочку, в один прекрасный момент приходит и забирает бизнес у первых? Без особого объяснения причин... О каком развитии экономики может идти речи в таких условиях?
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #356   26.09.2014, 21:46
По умолчанию
не буду спорить ни с кем
я как бы в экономике мало что понимаю
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Сова вне форума Сова    
Главная по пирогам
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #357   27.09.2014, 16:21
По умолчанию
Гы... Кредиты... Нам их просто не дают. Аргументируют тем, что у нас нет кредитной истории (компании более 20-ти лет, никогда ренее кредитов не брали). Короче говоря: "Кредит не дадим потому, что вы не берёте кридиты." Вот такой, блин, замкнутый круг.
__________________
"Я ведь помню порядочных людей… Боже, какая я старая!" (с) Ф.Г. Раневская
Ответить с цитированием
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #358   27.09.2014, 17:02
По умолчанию
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
"Кредит не дадим потому, что вы не берёте кридиты." Вот такой, блин, замкнутый круг.
Ха!Ни разу кредит не брал и не буду!Мне хватает того что сам зарабатываю.Нужно жить по средствам!А по поводу сыров-жирное есть вредно!Меньше жрешь-меньше толстеешь!А в здоровом теле,здоровый дух!Я за лето 10 кг сбросил!Сейчас у меня 97-98.Кто хоть раз пробовал сбросить лишнее-тот меня поймет!Все кто меня знает,мне сейчас завидуют и спрашивают как я этого добился.Я отвечаю просто-меньше надо жрать!Ну и в спорт -зал хожу тоже..По поводу олигархов-согласен!Обнаглели!С Инкой согласен!Надо быть оптимистом!(особенно когда выпью!)))
Ответить с цитированием
Муж вне форума Муж    
Вертинский местного значения
Откуда: Вращенцы; Авто: народный вагИн на лашадке с глюшкой
Старый #359   27.09.2014, 18:06
По умолчанию
Сообщение от скорин Посмотреть сообщение
Надо быть оптимистом!(особенно когда выпью!)))
может устроим коллективный прием оптимистических напитков? )))
__________________
От боязни пути коллективного
я из чувства почти инстинктивного
рассуждаю всегда от противного
и порою - от очень противного. (c)
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #360   27.09.2014, 19:01
По умолчанию
Я уже выпил....пойду догонюсь
Ыыы а укропы то газ за 380 все таки будут брать
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Кубань

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook