Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
v850 вне форума v850    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: The Power of Dreams
Старый #21   14.11.2005, 12:19
По умолчанию
Заку - Школа [********]. Существует около года. Бывшая автораллистка ушла из авто спорта, занялась "своим делом" (раньше гоняла на субаре, вроде даже призы по россии и по европе занимала). Обучают на автомобилях "клиента". Оч. много программ от "для только получившего права" до "водитель босса, водитель охраны и тд и тп". Много программ для "леди" )). Цены - разумные. Если есть интерес- можно скидку получить (пол года назад я с ними тесно ... общался). А, вообще, можно их склонить к сотрудничеству с клуб-ниссан ))) чтоб скидку давали любому предъявившему клубную карту.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #22   14.11.2005, 12:29
По умолчанию
Вова, ты меня извини, но это - не информация, а - реклама.
Если бы я ездить не умел, довольствовался бы написанным тобою, но так как отношусь к вечным скептикам, требую подробную информацию "очевидца" (в инете о них почитаю, ага, но вот "личные впечатления" хочу).
Очень рекомендуют ЦВВМ, по многим программам. Кстати, на сайте: "...240 приемов торможения, 32 приема руления..." "... в среднем потеря 2 килограммов веса за неделю подготовки" - вот почему Катька такая стройная)))))
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #23   14.11.2005, 13:36
По умолчанию
Зак, я повышала где придется. В Карелии, на площадках, в районе Орлиной горы, в Разливе.
Кстати, тоже сейчас хочу в школу водительского мастерства, так что буду ждать отзывов.

А что делали 2 БМВ в субботу ночью на приморском?

Chel, самое противное, что грузовики еще частенько паркуются где попало. Едешь себе в правой полосе 17(0), а тут бац - фура. Регулярно наблюдаю подобную картину на Выборгском шоссе.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #24   14.11.2005, 13:41
По умолчанию
Катька, скоро будут отзывы. Пытаюсь дозвониться в ЦВВМ, пока что - молчат, но я горю желанием пройти курс обучения, и научится ездить, как Chelовек
Ответить с цитированием
v850 вне форума v850    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: The Power of Dreams
Старый #25   14.11.2005, 14:22
По умолчанию
Зак ))) в предыдущем посту сначала написал и адрес и телефоны, потом стер. не стал "публиковать" дабы не сочли за рекламу.

Я не призываю "иди к ним", предложил вариант, ну а ты сам уже "ковыряй". Или ты считаешь лучше было бы так: ты искал, допустим нашел их. отучился. остался рад (или не рад). а потом я тебе сообщил бы что это мои "знакомые" у которых можно было получить скидку??? Учту на будущее. Впредь о "возможностях" буду высказываться исключительно "после", со словами "можно было бы" )))
Ответить с цитированием
Chel вне форума Chel    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Примера
Старый #26   14.11.2005, 15:24
По умолчанию
катька,
вообще по моему мнению надо все фуры пускать только по окружной или если им в город надо то пускать и с 00 часов до 06 часов утра . чтобы они не кому не мешали!
Зак, будет и на твоей улице праздник , научишься хорошо ездить!!!
P.S. Лишние навыки всегда найдут свое приминение!!!
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #27   14.11.2005, 15:28
По умолчанию
А мне фуры мешают только на шоссе, когда по встречной играют в перегонки с другими фурами, а я, как всегда - не следуя совету молодежи, тусуюсь в районе разделительной.
Вовка, ты не оборзел? ты чего губы надул - тебя информацию попросили,а ты - "впредь буду...впредь не буду...". В ЦВВМ курс стоит 10000 рур, сколько у твоих и какой курс? А то "азбуке" нас и Chel научит.
Ответить с цитированием
Chel вне форума Chel    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Примера
Старый #28   14.11.2005, 15:34
По умолчанию
Я не волшебник, я только учусь!!!!
Ответить с цитированием
v850 вне форума v850    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: The Power of Dreams
Старый #29   14.11.2005, 17:35
По умолчанию
Ну вот, писАл, писАл Заку послание со всеми объяснениями... _огромный_ пост получился, а потом вдруг задумался - а нафига мне это надо???? действительно - не надо.Все стер. Пишу короткий ответ:
- я не оборзел и не надулся! дал тебе информацию для размышления, на что получил - "не надо рекламы!!!". Не хочешь, как хочешь ! я же не заставляю тебя именно туда идти! Мог воспользоваться информацией, мог не воспользоваться - но не надо меня упрекать в распространении рекламы!!!

всё - забыли ....
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #30   14.11.2005, 18:35
По умолчанию
мальчики, не ссорьтесь!
Вова, расскажи, плиз, про школу поподробней
особенно про то, можно ли к ним ходить по выходным заниматься
а то я парковку задним ходом не освоила до сих пор(((
да и с чувством габаритов машины у меня как-то так
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook