Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Калининград
Калининград - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Калининград
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Питро вне форума Питро    
Кашара
Откуда: Калининград; Авто: Циничная мохнатка и его величество Кайрон
Старый #21   04.04.2006, 08:23
По умолчанию
молодца что сделал... А что за карточкой не стучишься??? у меня уже новые карты есть
__________________
Секс - это не только удовольствие, это образ жизни
мобила - 89114630501, мск - 89197773730
ВЕЛКАМ
Ответить с цитированием
Wencel вне форума Wencel    
Пивной нарушитель
Откуда: Калининград; Авто: Nissan 350z
Старый #22   05.04.2006, 08:41
По умолчанию
Мне надо было срочно сделать.
Ответить с цитированием
Питро вне форума Питро    
Кашара
Откуда: Калининград; Авто: Циничная мохнатка и его величество Кайрон
Старый #23   05.04.2006, 08:48
По умолчанию
Хммм, ну я то недалеко от нх сижу на южном вокзале ну да ладна
__________________
Секс - это не только удовольствие, это образ жизни
мобила - 89114630501, мск - 89197773730
ВЕЛКАМ
Ответить с цитированием
d1511 вне форума d1511    
Peace-door-ball затейник
Откуда: Калининград; Авто: Ситроен-лучше ниссана!
Старый #24   05.04.2006, 12:03
По умолчанию
Петя, а чё молчишь про новые карты, давай...
Скока денег готовить, грабитель детских колыбелей
__________________
СкапЪ: denis-ka1511
дзынь-дзынь: 8-911-498-07-27
___________________________
Люди с большим сердцем обожают веселые шумные компании, поэтому у них как правило еще и большая печень, почки и селезенка...А, если они еще и на ситроене , то у них отсутствует чувство страха за надежность пластмассовой ходовой и пластикового двигателя и встречные водители видя СИТРО шугаются в страхе по кюветам.
Ответить с цитированием
Питро вне форума Питро    
Кашара
Откуда: Калининград; Авто: Циничная мохнатка и его величество Кайрон
Старый #25   05.04.2006, 14:49
По умолчанию
250)) тока теб не лучче подождать до лета??? она год действительна
__________________
Секс - это не только удовольствие, это образ жизни
мобила - 89114630501, мск - 89197773730
ВЕЛКАМ
Ответить с цитированием
d1511 вне форума d1511    
Peace-door-ball затейник
Откуда: Калининград; Авто: Ситроен-лучше ниссана!
Старый #26   05.04.2006, 15:15
По умолчанию
ок, у меня еще та действует
__________________
СкапЪ: denis-ka1511
дзынь-дзынь: 8-911-498-07-27
___________________________
Люди с большим сердцем обожают веселые шумные компании, поэтому у них как правило еще и большая печень, почки и селезенка...А, если они еще и на ситроене , то у них отсутствует чувство страха за надежность пластмассовой ходовой и пластикового двигателя и встречные водители видя СИТРО шугаются в страхе по кюветам.
Ответить с цитированием
Aliado. вне форума Aliado.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: у моря; Авто: --------------
Старый #27   10.04.2006, 12:15
По умолчанию
В субботу 1 апреля гонял в Рено Ценр на диагностику ходовой (после замены верхних рычагов ими же стуки остались) и исправления секущего глушака (покупали и устанавливали они же). Приговорили опорные подшипники с двух сторон (а может и не надо было верхние рычаги менять?) Косяк с глушаком исправляли долго. Я уже обкурился просто ожидая, и всё смотрел как мой машин с открытой дверью вверх и вниз катают. А тут начинаются мне звонки – ребенок заболел, температура, рвет и т.д.. Короче я начинаю напрягаться. Наконец говорят они всё, дают бумажку типа платите в кассу. Рассмотрев ксиву вижу диагностика ходовой – 0 РУБ. Я тащусь, говорю от ваших скидок, но может быть что-то ни того, а? Исправили бумагу вышло 180 руб. Выгнали машину. Я всем учтиво: спасибо, до скорой встречи (это про подшипники). Открываю дверь машинки с трудом (?), закрываю – не закрывается (!!!) Я бегом назад к реновцам. Спрашиваю, мол мужики, а на подъемнике ЧП не было? Похоже вы мне дверь свернули. Вышли посмотрели, да не закрывается. А что? типа раньше не было? Я им твердо НЕТ. Ну говорят, такое бывает со старыми машинами, что их ведет на подъемнике, давайте дверь приоткроем и с силой надавим сверху. Не помогло. Тогда надо скобу замка подрегулировать, загнать машину или потом? Вот на этом месте я и сглупил. Вместо того чтобы сразу регулировать и возможно по ходу пьесы найти другие косяки, я ответил потом (ведь и телефон звонит и долго все это). Уехал короче, получив обещание замок отрегулировать при встрече.
А воскресенье сосед надыбал вмятину на нижней части двери. Короче я в трансе.
Провел вечер и ночь в тревоге и унынии, ну почему это со мной произошло?
В понедельник с ранья рванул к Реновцам и началось. То чела нет, который машину сдавал и приезжайте завтра. Говорю звони тому кто был, а я никуда не поеду и каждый день наезжать в рабочее время из Светлогорска желания нет. Ладно тусуюсь ещё минут 10. Чувствую забили на меня. Опять к ним. Чё? спрашиваю делать то будем. Короче загнали машину на тот же подъемник, где делали диагностику набежало человек 5 и начинают мне доказывать, что никак замять не могли и что за себя отвечают. А у меня свои впечатления, говорю я. До вас такой хрени никогда не было, сам при всем желании так дверь я физически не смог бы вывернуть это надо приложить вес всей машинки. Короче бодаемся. Потом на подъемнике я им нахожу место куда дверь на 100% вмятиной прилегала. У меня глаз начал дергаться. Тут двойной косяк. Сначало дверь открыли усиленно (либо, когда она была открыта при опускании-поднимании её откинуло на ногу подёмника) и там она замялась и осталась расклиненной, а уже при опускании на землю на нее пришелся вес машины. Но уж точно после этого не заметить того, что дверь приперта подъемником - было нельзя. Мастера отнекиваются. Это не я и т.д, и т.п.. Названиваю Петру прошу выход на директора сервиса. Петр меня к Виталику из Премио, Виталик своим персом указал на директора. Собираюсь к нему. И захожу опять в цех. Машинку мою уже перегнали на другой подъемник и что то мудруют с ней. Ага, думаю, повелись вроде как. Немного выправили вмятину. Чешут репу и мне : да тут пустяки типа, мог и не приезжать. Я им говорю, что краска потрескалась и теперь в этом месте ржа пойдет, что дверь надо не просто скобой замка регулировать, а пытаться в петлях искать правды. Ну опять понеслась (самое обидное, что будь это их собственная машина они бы столько косяков понаходили бы, что мама негорюй и отлично знают что нужно делать). Короче договорились, что они все делают за свой счет, как и где меня не касается. Назначили на среду. Потом перезвонили – на четверг. Забрал в пятницу (не мог вечером в четверг). Короче подкрасили низ двери от молдинга (теперь молдинг плохо приклеен), отрегулировали дверь и в петлях и скобой.
МИНУСА. Краску лаком не покрыли (мне так кажется), сигнализация не отрабатывает при открывании (т.е. не видит что дверь открылась и закрывает машину через некоторое время), салонная лампа тоже не светится при открывании двери, геометрия при закрытой двери далека от нетронутой правой стороны, появилось внутреннее дребезжание в двери и стекла в открытом состоянии. Куча нервов потраченных, времени на разъезды и бензина.
А виноватая сторона так и не принесла извинений.
з.ы. спасибо Петру за внимание к моей проблеме.
з.ы., з.ы. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРИ ПРИЁМКЕ МАШИНЫ ИЗ АВТОСЕРВИСА
Ответить с цитированием
Питро вне форума Питро    
Кашара
Откуда: Калининград; Авто: Циничная мохнатка и его величество Кайрон
Старый #28   10.04.2006, 12:53
По умолчанию
Ромк, блн, надо было письменную претензию накалякать... чета я тоже про это не подумал... хреново что ты в Пионерском, ездить далеко... так бы все равно хоть щас приехал и заявил что херово ребята...
__________________
Секс - это не только удовольствие, это образ жизни
мобила - 89114630501, мск - 89197773730
ВЕЛКАМ
Ответить с цитированием
Aliado. вне форума Aliado.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: у моря; Авто: --------------
Старый #29   10.04.2006, 13:45
По умолчанию
Маловероятно, что последует положительная реакция.
Ответить с цитированием
pashok вне форума pashok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: калининград; Авто: primera
Старый #30   10.04.2006, 16:51
По умолчанию
Отсюда мораль-не ведись не на какие скидки а доверяй только проверенным людям! И калякать тут уже поздно это наша российская действительность. а свет в салоне не горит потому что тебе наверное отключали концевик и забыли его подключить.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Калининград

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook