Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #21   26.01.2007, 17:40
По умолчанию
Получается, что Росспан с Авророй объединился? Если салон Росспана и карты Авроры принимают???
Ответить с цитированием
YAL вне форума YAL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol, Murano
Старый #22   26.01.2007, 19:07
По умолчанию
To Wise: Очень просто. Да, действительно АДР тогда еще не работал на Выборгском, но рекламный телефон на стекле уже был. Я звонил по этому телефону и ждал пока мне перезвонят. Был это РОСпан или др. - не знаю, но телефон,как мне кажется, тот же.
Ответить с цитированием
Jackal вне форума Jackal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera 1,8 LUX
Старый #23   28.01.2007, 20:26
По умолчанию
Мне то же пришла смс! Свой телефон на форуме не оставлял! машина куплена в авроре в октябре!
Знакомый человек в Авроре сказал, что часть сотрудников ушла в АДР, соответственно прихватив базу!
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #24   28.01.2007, 21:10
По умолчанию
Сообщение от wise Посмотреть сообщение
Получается, что Росспан с Авророй объединился? Если салон Росспана и карты Авроры принимают???
нет, я так понимаю, что это просто рекламный ход для привлечения клиентов.
Помнится, в Авроре тоже в свое время обменивали дисконтные карты других дилеров на свои. Возможно, здесь будет предложено то же самое.
С другой стороны, с их расценками никакие скидки не помогут. Замена тормозных колодок в полтора раза дороже, чем в Автопродиксе и СТК
__________________
Matrix has you.
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #25   29.01.2007, 14:29
По умолчанию
Заехала в Аврору в выходные, посмотреть чего делается на Софийской. Мой менеджер у кого брала машину андрей Ядров на Выборгское шоссе перебрался. Поговорила с другими ребятами продавцами - сам сервис, как они сказали хуже не стал - не только хорошие работники ушли, но и такие, как мастер-приемщик Сережа Павлов - у которого я сколько раз не обслуживалась - полная лажа - куча недоделок. Ребята сказали, что начальником на сервисе стал Алексей Дудник - человек, который в Авроре уже давно лет 5 работает и всегда был на сервисе, только не большим начальником. Директор, который сейчас у них - действительно Питерский, только его несколько лет назад забрали в Москву на повышение, а сейчас вернули в Аврору Директором ( опять же , как сказали продажники, просто так директоров не снимают - были. Ребята сказали, что они сначала тоже перепугались и думали уходить, а когда увидели, что директор нормально к людям относится и человек внимательный и адекватный, то говорят и остались. На Выборгское шоссе народ за бывшим руководством потащился - кто с ним приятельствует - денег больше предложили. Единственное, что продавцы сказали - жалко только ребят, что на кузовне сидели - действительно несколько человек очень толковых ушло, но сейчас дело потихоньку выправляется - новый директор работает над этой проблемой.
Вот так состоялась моя беседа в Авроре.
Ответить с цитированием
ДругДрузей вне форума ДругДрузей    
Начинающий клаббер
Откуда: Точно не Осьмино; Авто: точно не Civic
Старый #26   29.01.2007, 15:57
По умолчанию Про Аврору
В ответ на предыдущее сообщение могу поделиться своей информацией. Не совсем там все сладко ибо вряд ли более 50 человек просто потащились за начальством, так же назаначили на места ушедших руководителей кого попало ( в частности Алексей Дудник (хотя не Алексей он вовсе а Анатолий) даже не закончил среднюю школу) а г-на директора из Москвы выгнали и назначение в Питер ему последний шанс перед биржей труда.
Ответить с цитированием
ALANI вне форума ALANI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Infiniti G35X
Старый #27   05.02.2007, 02:31
По умолчанию
Подтверждаю...
На выборгском народ в основном из Авроры работает, но это уже не Росспам, а в большей степени РРТ (АДР), когда заказывал машину, продавец пояснил ситуацию.
По сути данный салон не является приемником Росспама, ну а какой народ и с какими руками ушел туда из Авроры, я не знаю, с Авророй не сталкивался...
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #28   09.02.2007, 12:41
По умолчанию
Мне только что из этого АДР звонил дурацкий автоответчик. Дослушивать не стала
Чувствую, поеду я к ним объяснять, что нет у меня Ниссана и чтобы не звонили больше.
__________________
Matrix has you.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook