Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #21   30.04.2005, 20:58
По умолчанию
Дааа... знал бы прикуп, жил бы в Сочи

Ну да ладно, так как теперь надеяться на добрые слова не приходится, можно продолжать в том же духе, ну, то есть каждые 15 тыщ :D

Интересно, а сколько мотор 1.2 в принципе без капиталки ходит? Ну и без ТО-0, естественно...
Ответить с цитированием
v850 вне форума v850    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: The Power of Dreams
Старый #22   04.05.2005, 00:01
По умолчанию
по идеи - 100.000 должен без проблем жить! капиталка на гарантийном сроке - уж очень не выгодна для "ниссана". А так ... думаю ... 200 - 250.000
Ответить с цитированием
Kirillio вне форума Kirillio    
Начинающий клаббер
Откуда: Saint Petersburg; Авто: Nissan Almera
Старый #23   08.05.2005, 10:43
По умолчанию
Был и я в Росспане. Машина чего-то не заводилась...приехал на эвакуаторе. Три.....три дня они мне могли толком сказать в чем проблема. После чего решили поменять свечи...и БИНГО!!!! Всё работает. Так скажите мне: толи там дебилы работают, толи меня как последнего лоха разводят. Короче попросили они с меня за три дня простоя авто и замену свечей.......400 зеленых! Типа 50 нормо-часов и т.д. и т.п. Что делать не знаю. Но свечи явно не стоют 400 бачей...
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #24   08.05.2005, 12:17
По умолчанию
я, конечно, не сильна в математике, но как у них получилось 50 нормо-часов за три дня? Они что, по 16 часов ежедневно над твоей машиной колдовали?

Я бы согласилась оплатить по прайсу замену свечей, ну может еще диагностику какую. А то, что машина у них три дня стояла ни к чему тебя не обязывает.
Ответить с цитированием
robbb вне форума robbb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Примерка 2000
Старый #25   08.05.2005, 23:13
По умолчанию Re: Какой Сервис в Питере посоветуете?
Сообщение от fatguy
Привет форумчанам!
Плиз поругайте, похвалите СТО Ниссан, кто где обслуживается, а то я в первый раз свою альмеру показать решил, а куда - не выбрал.
Вчера я заехал в еще не открытый официально сервиз СТК. Просто так заехал, машину присматривал. Я думаю, что появится у нас в 20 числах мая сильный игрок. беру на себя утряску взаимотношений членов нашего клуба с этим дилером.
Всем привет. Я надеюсь вы меня не забыли. :shock:
__________________
Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!
Ответить с цитированием
Kevin вне форума Kevin    
Начинающий клаббер
Откуда: Спб;
Старый #26   10.05.2005, 11:00
По умолчанию
Хочу предостеречь тех, кто ремонтируется в небольшом (один подъемник) сервисе на Московском шоссе в 300 м. от Автоподикса. Сервис специализируется на Ниссана.

Ремонтировался там первый раз. Меняли стойки стабилизатора, ремни, шаровую и задние пыльники. Все вроде бы ОК, но из-за халатности мастеров при замене пыльников я оказался практически без машины "в глуши" Новгородской области.

Вот описание проблемы, которое я резместил на auto.ru.

http://wwwboards.auto.ru/blacklist/58374.html

Ездил на диагностику подвески. Мастера установили, что задние аммортизаторы
хорошие, но пыльники вышли из строя, а вот передние амортизаторы плохие. Заплатил за
замену пыльников на задних (хотел, чтобы аммортизаторы дольше
прослужили). Передние амортизаторы оставил - денег пока не было. Оба пыльника, купленные сервисменами, обошлись мне дороже
3000 руб.

Месяц спустя в глуши Новгородской области после 10 км. по проселку
обнаружил себя на на полностью вытекших задних аммортизаторах. Даже по
асфальту быстрее 40 км. в час ехать стало не возможно. При этом
передние амортизаторы работали отлично.

Снял задние стойки и осмотрел. Оказалось, что на штоках свежие
глубокие зарубки. По всей видимости,
сервисмены при замене пыльников, зажали шток шведским ключем или
тисками вместо того, чтобы удерживаться его от прокручивания за фланец
ключом на 5.5. Из-за этого и образовались зарубки, которые, без сомнения, прикончили сальники амортизаторов.

Сейчас жду, чтобы из Питера переслали комплект новых аммортизаторов, а то
ведь и домой не попасть.
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #27   10.05.2005, 18:40
По умолчанию
robbb, привет! Не забыли, мы думали ты нас забыл, машину сменил, ну и тыды

А по теме - сегодня делала сигналку в Росспане. Сделали быстро. Интересовались что за клуб ниссан такой :D Ну я разъяснила. Потом поинтересовались, почему первое ТО делала в Авроре. Сказала им о почти двукратной разнице в ценах - сделали круглые глаза и никак не могли поверить услышанному

В общем странные товарищи, но сигналку сделали быстро, вопрос о качестве работ пока открыт.
Ответить с цитированием
v850 вне форума v850    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: The Power of Dreams
Старый #28   10.05.2005, 21:28
По умолчанию
Сообщение от катька
robbb, привет! Не забыли, мы думали ты нас забыл, машину сменил, ну и тыды

А по теме - сегодня делала сигналку в Росспане. Сделали быстро. Интересовались что за клуб ниссан такой :D Ну я разъяснила. Потом поинтересовались, почему первое ТО делала в Авроре. Сказала им о почти двукратной разнице в ценах - сделали круглые глаза и никак не могли поверить услышанному

В общем странные товарищи, но сигналку сделали быстро, вопрос о качестве работ пока открыт.
вопрос о качестве пока открыт .... а багажник?))) всё так же закрыт?)
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #29   10.05.2005, 22:35
По умолчанию
А багажник открывается! :buhnem: И они сказали, что дело не в сигналке было, а в какой-то кнопке, которую заменили по гарантии.
Что за кнопка я выяснять не стала, т.к. в этот момент пыталась сдать дом в эксплуатацию по телефону В итоге так и не узнала что было с багажником...
Просто помимо багажника были другие проблемы. Завтра посмотрю как они датчик удара перенастроили.
Ответить с цитированием
MUCHACHO вне форума MUCHACHO    
Начинающий клаббер
Старый #30   17.05.2005, 19:20
По умолчанию
:shock:
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook